#
#
Просмотров: 1291
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4299
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8922
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

paul908 20-01-2021 19:39

Летящий во мгле 20-01-2021 19:28

Сова во-зле Олим 20-01-2021 19:24

кол 20-01-2021 19:18

ilnikbez 20-01-2021 19:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Берега попутал

В Кузбассе задержан спонсор террористов.

В результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий по выявлению, предупреждению и пресечению экстремистской и террористической деятельности сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области – Кузбассу задержан 25-летний житель г. Белово.

Установлено, что молодой человек в январе 2018 года с банковской карты, зарегистрированной на свое имя, перевел деньги на счет, который используют члены международных террористических организаций в Сирийской Арабской Республике для ресурсного обеспечения террористической деятельности.
Размер денежного перевода не разглашается в интересах следствия.

Следственным отделом УФСБ в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ "Содействие террористической деятельности в форме финансирования" (предусмотренное наказание – лишение свободы на срок до пятнадцати лет).

В настоящий момент подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Управление ФСБ по Кемеровской области
05.06.2019
Просмотров: 1370 | Комментариев: 8
кол 05.06.2019 21:06
В интересах следствия также не сообщается, что террорист был на ишаке и в тапочках и следовал по пути в Иерусалим.
7
2
=
5
ilnikbez 05.06.2019 22:16
Это ужасно ... как он мог, лучше бы налоги заплатил.
4
0
=
4
888 05.06.2019 22:47
Не иначе, 1,6 млрд рублей с Центральной ТЭЦ переслал
6
0
=
6
888 05.06.2019 22:48
И теперь нам поднимут размер оплаты
4
0
=
4
Патриот 05.06.2019 23:15
Вообще-то в нашем сибирском городе давно уже ходят женщины в хиджабах. Не замечали?
1
13
=
-12
Kotafey 05.06.2019 23:26
Ну и шо, у нас и на крышах поют...и с метлами танцуют и вообще жизнь бьет ключем аж арт объекты с гербами рассыпаются от ветерка...
4
0
=
4
Lementuev 06.06.2019 14:46
Народовольцы тоже в хиджабах были?
0
0
=
0