
Трамп призвал Украину отчитаться за выделенную Соединенными Штатами Америки этой стране финансовую помощь.

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


"Опередил"...
Житель Анжеро-Судженска перевел неизвестным 3 миллиона рублей, пытаясь "опередить" мошенников.
В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратился 39-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него 3 млн рублей.
Сотрудники полиции установили, что накануне горожанину позвонил мужчина, который представился сотрудником банка. Он сообщил, будто мошенники оформили кредиты от имени жителя Анжеро-Судженска.
Покуда есть на свете дураки...
В настоящее время стражи порядка проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого. Известно, что номер телефона, с которого звонил злоумышленник, зарегистрирован в Московской области.
Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД КО.
Как порадовать жулика
Ранее сообщалось, что мама с дочкой из Новокузнецка порадовали мошенников изрядной суммой в 2,3 миллиона рублей.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь