#
#
Просмотров: 500
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3390
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12060
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

valicova 23-12-2024 15:16

Franz 23-12-2024 15:06

петросян-месный 23-12-2024 14:25

Садык 23-12-2024 12:47

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 12:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчанка перевела жулику 4,7 миллиона рублей

Вот как их удерживать от глупостей?..

Перепуганная кемеровчанка перевела жулику 4,7 миллиона рублей.

Как извещает главк полиции, в ОП "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово обратилась 32-летняя горожанка. Женщина сообщила, что была обманута мошенником, которому сама перечислила в общей сложности почти 4,7 млн рублей.

Потерпевшей позвонил неизвестный, представился работником правоохранительного ведомства и сообщил, будто злоумышленники пытаются похитить деньги с ее банковского счета. А чтобы помешать им, необходимо исчерпать кредитный потенциал – самой оформить максимально возможное количество займов и перевести все деньги на "безопасный" счет.

Жительница Кемерова знала, что преступники могут действовать от имени сотрудников правоохранительных органов, но слова собеседника показались ей убедительными.
В результате она выполнила его инструкции: взяла кредиты в пяти банках и перевела на указанный ей номер счета.

Но на этом не успокоилась:
В шестой по счету кредитно-финансовой организации, куда женщина обратилась с этой же целью, специалисты отказали в предоставлении займа и объяснили, что она стала жертвой преступника. Только после этого кемеровчанка позвонила в полицию.

06.01.2024
Просмотров: 1502 | Комментариев: 12
virusss 06.01.2024 11:30
Полна раиссия дебиллов-буратин, чо...
И только патриот/близнец/клещ усёрдно намолачивает на комментах свои полтосики.
Зато честно.
Отработает честно смену на перепрошивке ворованных телефонов и затем молотит смену на комментах.
Ну чем не "сотрудник банка правоохранительных органов"?!
3
4
=
-1
Клещ 07.01.2024 10:45
virusss: Полна раиссия дебиллов-буратин, чо...
И только патриот/близнец/клещ усёрдно намолачивает на комментах свои полтосики.
Зато честно.
Отработает честно смену на перепрошивке ворованных телефонов и затем молотит смену на комментах.
Ну чем не "сотрудник банка правоохранительных органов"?!

Фитюся зарабатывает на переноске портфелей с " Чупа- Чупсами" . Ничего зазорного . Хурму на что-то надо же покупать .
1
5
=
-4
virusss 07.01.2024 13:26
Бидняжка клещь - всё тухлятину сосёт и сосёт...
Да и в паспорте фамилия КонЧеннЫй...
1
1
=
0
Папа 06.01.2024 12:50
НЛП
2
4
=
-2
Oldmen 06.01.2024 14:43
4,7 млн руб.
Вклад на 3 месяца, с реинвестированием процентов дохода, без пополнений.
Через 3 месяца на вкладе 4 877 474 р.
Доход 177 474 р
5
3
=
2
Лом 06.01.2024 21:26
Ужас, отдавать будут даже ее дети.
2
1
=
1
valicova 06.01.2024 22:48
Лом: Ужас, отдавать будут даже ее дети.

А вы не думаете о своих, что придется платить за свочу?
1
3
=
-2
valicova 06.01.2024 22:52
valicova:
Лом: Ужас, отдавать будут даже ее дети.

А вы не думаете о своих, что придется платить за свочу?

Я уж не говорю о жизнях.
1
3
=
-2
virusss 06.01.2024 22:56
Мамки с 14 лет нарожают!
1
3
=
-2
valicova 06.01.2024 22:58
valicova:
valicova:
Лом: Ужас, отдавать будут даже ее дети.

А вы не думаете о своих, что придется платить за свочу?

Я уж не говорю о жизнях.

О цене, что мы платим.
1
3
=
-2
Клещ 07.01.2024 10:47
valicova:
valicova:
valicova:
Лом: Ужас, отдавать будут даже ее дети.

А вы не думаете о своих, что придется платить за свочу?

Я уж не говорю о жизнях.

О цене, что мы платим.

С чего ты платишь ? Пенсию получаешь .
1
5
=
-4
virusss 07.01.2024 13:27
Ты до пенсии не дососёшь...
1
1
=
0