#
#
Просмотров: 3901
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7292
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38003
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

кол 13-07-2020 17:28

Mirra 13-07-2020 17:00

Хиус 13-07-2020 16:43

Alexei1950 13-07-2020 16:37

арбуз 13-07-2020 16:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Организатор интернет-магазина по продаже спайсов заключен под стражу

"Криптоспайсы"

В Кемеровской области заключен под стражу организатор интернет-магазина по продаже наркотических курительных смесей.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску в результате проведенной оперативной комбинации пресекли деятельность драгдиллера, который организовал интернет-магазин по продаже наркотических курительных смесей.

Задержание 26-летнего злоумышленника стало результатом 6-месячной оперативной разработки. Полицейские выяснили, что злоумышленник, проживая в Кемерове, наладил схему бесконтактного сбыта запрещенных веществ в Прокопьевске. При этом в качестве платы он получал на свои счета от клиентов криптовалюту.

При обыске автомобиля подозреваемого сотрудники полиции обнаружили мобильник, посредством которого наркоторговец вел переписку с покупателями наркотического средства, и большое количество банковских карт, куда поступали деньги. Кроме этого, полицейские установили местонахождение 24 оборудованных им на территории частного сектора Прокопьевска тайников, откуда изъяли в общей сложности около 25 граммов "спайса". Также стражи порядка выяснили, что его изготовлением и фасовкой злоумышленник занимался самостоятельно.

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 20 лет лишения свободы.

На время следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы рассказывали, как в попытке заработать на криптовалюте новокузнечанка лишилась почти миллиона рублей.

06.06.2020
Просмотров: 891 | Комментариев: 10
арбуз 06.06.2020 12:02
Каким боком ранее обманутая гражданка стоит к курительным смесям?
Уважаемый Кузпрес (не, в натуре уважаемый) может хватит смешить людей?
2
1
=
1
арбуз 06.06.2020 12:04
эээ...Пол года разрабатывали наркодельца. Грозит 20, дадут 12-от силы. Отсидит 6-и на поселение. Через два выйдет по УДО.
И опять будете пол года "разрабатывать"...
3
2
=
1
Kotafey 06.06.2020 13:09
А мне история про дурь...вдруг внезапно напомнила о нашем знаменитом прововеднике Анатолии Петровиче Митрофанове.... Скоро будет поминальный день...вспомним о нем ...религия это...для народа... вот...

Передаю для него хорошую песню " Анатолий Рюмка водки на столе"
https://youtu.be/pY56KyfPT90
2
3
=
-1
так - то 06.06.2020 13:17
не смеши. у Анатолия нет никакой криптозависимости...полагаю он щаз на Водопадной...
0
3
=
-3
так - то 06.06.2020 14:09
оооо, минус один, значит , АПМ не на Водопадной...))
0
4
=
-4
Kotafey 06.06.2020 14:24
Вы тоже догадались, что я хочу его из "стелса" выманить? Скучаю че то... да же по его обвинениям Что кот-идиот.
0
2
=
-2
арбуз 06.06.2020 14:46
Скучаешь по Митрофанову, ибо некому назвать кота идивотом? Ха...Да не вопрос. Кот-идивот-так нормально? Хандра прошла?
Уважаемый, если в следущий раз нахлынет-обращайся. Почему бы и не выручить хорошего чела? ОК?
2
3
=
-1
так - то 06.06.2020 13:21
но вот теперь стало понятно, что люди слабы, и их надо поддерживать, а не материть , как делал этот человек...

воспитание долгий процесс. надо тихонько к чужим душам подходить. но вот осуждение и непринятие новых синтетических наркотических средств я встречала у молодых наркоманов...

бизнес никчёмный...полагаю
0
3
=
-3