#
#
Просмотров: 1398
Тема дня

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 1927
Тема недели

Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается

Picture

В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.

Просмотров: 5888
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
  ...
добавить на Яндекс
Тело бывшего замминистра юстиции РФ Сергея Тропина найдено в квартире на западе Москвы.

В Москве найден мертвым экс-замминистра юстиции

Тело бывшего замминистра юстиции РФ Сергея Тропина найдено в квартире на западе Москвы.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщает гость портала КузПресс ZZZ.



«В квартире дома на 3-й Красногвардейской улице был обнаружен мертвым Сергей Тропин», — передает агентство.
В ведомстве сообщили, что смерть бывшего замглавы Минюста не носит криминального характера. Детали не уточняются.
Тропин занимал должность заместителя министра юстиции РФ в период с 1996 по 1997 года, во время президентства Бориса Ельцина.

Причиной смерти экс-замглавы Минюста РФ Тропина называется "сердечная недостаточность".

Ранее KP.RU сообщал о том, что в собственном доме в Москве был также найден мертвым бывший заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Скляр.
Тогда уточнялось, что мужчина незадолго до случившегося разослал в мессенджере сообщение, в котором буквально обвинил в произошедшем жену. Спасатели, получив послание, выехали по указанному адресу в поселке Филимоновский.
Тело Скляра было найдено прямо у входа в частный дом, дверь которого не была заперта.
Отставка Скляра с поста замминистра труда состоялась в июле 2022 года по распоряжению премьер-министра Михаила Мишустина. Официальной причиной было названо собственное желание. В ведомстве он руководил вопросами развития информационных систем и электронного предоставления госуслуг.

Исходная информация: dzen.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
07.02.2026
Просмотров: 1046 | Комментариев: 52
Ameno 07.02.2026 13:01
Опять бандеровцы?
2
2
=
0
Ameno 07.02.2026 13:02
Ameno: Опять бандеровцы?

Клеща на них нету! Он бы гневно заклеймил
2
2
=
0
Ameno 07.02.2026 13:03
Шмутина, как думаете, долго будут искать, если он случайно в бункере потеряется?
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:51
Ameno: Шмутина, как думаете, долго будут искать, если он случайно в бункере потеряется?

А должен?
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:51
Должен потеряться, полагаете?
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:51
Mr. Nemo: Должен потеряться, полагаете?

Есть какая-то обнадеживающая информация по данному поводу?
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:51
Не слышал
2
2
=
0
Ясен пень, архангел Михаил призвал или начальник Миша настоял?
1
2
=
-1
NATO 07.02.2026 15:52
СоваВоЗлеОлимпа: Ясен пень, архангел Михаил призвал или начальник Миша настоял?

2
4
=
-2
Клещ 08.02.2026 11:07
NATO:
СоваВоЗлеОлимпа: Ясен пень, архангел Михаил призвал или начальник Миша настоял?


А вы себе уже накачали...
0
1
=
-1
Патриот 07.02.2026 13:16
Скляр самоубился, потому что его айтишная фирма разорилась, пришлось отдать за долги все, что нажито непосильным министерским трудом. Тропину в ванне плохо стало, таблетки не успел принять. На седьмом десятке лет бывает.
0
4
=
-4
Franz 07.02.2026 14:19
Патриот: Скляр самоубился, потому что его айтишная фирма разорилась, пришлось отдать за долги все, что нажито непосильным министерским трудом. Тропину в ванне плохо стало, таблетки не успел принять. На седьмом десятке лет бывает.

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, покойник. "Я слишком много знал...."
4
2
=
2
NATO 07.02.2026 14:23
Franz:
Патриот: Скляр самоубился, потому что его айтишная фирма разорилась, пришлось отдать за долги все, что нажито непосильным министерским трудом. Тропину в ванне плохо стало, таблетки не успел принять. На седьмом десятке лет бывает.

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, покойник. "Я слишком много знал...."


Патриот!
6
3
=
3
Клещ 08.02.2026 11:09
NATO:
Franz:
Патриот: Скляр самоубился, потому что его айтишная фирма разорилась, пришлось отдать за долги все, что нажито непосильным министерским трудом. Тропину в ванне плохо стало, таблетки не успел принять. На седьмом десятке лет бывает.

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, покойник. "Я слишком много знал...."


Патриот!

Истинный...
0
0
=
0
NATO 08.02.2026 15:32
Клещ:
NATO:
Franz:
Патриот: Скляр самоубился, потому что его айтишная фирма разорилась, пришлось отдать за долги все, что нажито непосильным министерским трудом. Тропину в ванне плохо стало, таблетки не успел принять. На седьмом десятке лет бывает.

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, покойник. "Я слишком много знал...."


Патриот!

Истинный...



Пыся ты за мной бегаешь
как будто ты меня хочешь.
0
0
=
0
NATO 07.02.2026 14:16
Детали не уточняются.

Экс-замминистр юстиции РФ утонул в собственной ванной

Бывший заместитель министра юстиции РФ Сергей Тропин погиб, утонув в собственной ванной. Инцидент произошел в Москве, в его квартире, расположенной в районе Пресни, сообщает телеграм-канал 112.

Тело Сергея Тропина было найдено в ванной комнате. На должность заместителя министра юстиции он был назначен в 1996 году.
6
3
=
3
Mr. Nemo 07.02.2026 16:52
Очень странно
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:52
Mr. Nemo: Очень странно

Как Владимир Владимирович к купанию в ванной относится, любопытно было бы узнать
2
2
=
0
Клещ 08.02.2026 11:11
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Очень странно

Как Владимир Владимирович к купанию в ванной относится, любопытно было бы узнать

А ты только тряпочкой обтираешься?
0
0
=
0
Клещ 08.02.2026 11:10
Mr. Nemo: Очень странно

Что странно?
Что люди иногда умирают?
0
0
=
0
арбуз 07.02.2026 14:57
Ща гавнистая амена доберётся до истины- скажет, шо генерала утопили через окно. ГЫГЫЫ.
А так то да, кучно генералы пошли.
1
3
=
-2
арбуз 07.02.2026 15:10
Не могу найти тему- где БСВ толкует о телефонах. Ну, скажу здесь. Ибо- кто очевидетц? Арбуз очевидетц. А шо случилось?Когда совершал променады по нерезиновой раза два в метро видел как работают полисмены. Идёт толпа. Полисменов двое. Стоят, смотрят. Толпа прёт. И вдрук один хоп! дятьку (тётьку, русского-чуреку -не важно) извините, покажите пожалста ваш телефон, включите, спасибо, извинитн. 10 секунд! Как они выбирают, по какому принципу- не понятно
1
3
=
-2
NATO 07.02.2026 15:11
арбуз: Не могу найти тему- где БСВ толкует о телефонах. Ну, скажу здесь. Ибо- кто очевидетц? Арбуз очевидетц. А шо случилось?Когда совершал променады по нерезиновой раза два в метро видел как работают полисмены. Идёт толпа. Полисменов двое. Стоят, смотрят. Толпа прёт. И вдрук один хоп! дятьку (тётьку, русского-чуреку -не важно) извините, покажите пожалста ваш телефон, включите, спасибо, извинитн. 10 секунд! Как они выбирают, по какому принципу- не понятно

5
3
=
2
Клещ 08.02.2026 11:12
NATO:
арбуз: Не могу найти тему- где БСВ толкует о телефонах. Ну, скажу здесь. Ибо- кто очевидетц? Арбуз очевидетц. А шо случилось?Когда совершал променады по нерезиновой раза два в метро видел как работают полисмены. Идёт толпа. Полисменов двое. Стоят, смотрят. Толпа прёт. И вдрук один хоп! дятьку (тётьку, русского-чуреку -не важно) извините, покажите пожалста ваш телефон, включите, спасибо, извинитн. 10 секунд! Как они выбирают, по какому принципу- не понятно


...
0
0
=
0
арбуз 07.02.2026 15:12
Дык это ещё летом было прошлого года.
А вот в Питере родственники говорили шо такого нет. Ща не в курсе. Могу позвонить узнать
0
4
=
-4
NATO 07.02.2026 15:11
арбуз: Ща гавнистая амена доберётся до истины- скажет, шо генерала утопили через окно. ГЫГЫЫ.
А так то да, кучно генералы пошли.

6
4
=
2
арбуз 07.02.2026 15:16
Зато у БСВ- приказывают показать телефоны! Не покажешь- руки в наручники-кляп в рот-кандалы на ноги- и в СИЗО. Типа зиндан.
Ну, а там и солнечный Магадан радостно встретит.
Ох, блиин, як жежь они ненавидят Росеюшку......
0
4
=
-4
NATO 07.02.2026 15:18
арбуз: Зато у БСВ- приказывают показать телефоны! Не покажешь- руки в наручники-кляп в рот-кандалы на ноги- и в СИЗО. Типа зиндан.
Ну, а там и солнечный Магадан радостно встретит.
Ох, блиин, як жежь они ненавидят Росеюшку......

5
3
=
2
арбуз 07.02.2026 15:19
Родственник (московский) грит-но ежелив ты не покажешь телефон- тебе вежливо запретят пройти в метро. Ехай на автобусе. Или такси
0
4
=
-4
арбуз 07.02.2026 15:20
Интересно, НАТ овец вырыл туалет у своего дома?
Мож фотку скинет...
1
3
=
-2
NATO 07.02.2026 15:21
арбуз: Интересно, НАТ овец вырыл туалет у своего дома?
Мож фотку скинет...

5
3
=
2
арбуз 07.02.2026 15:22
Интересный факт (из вики). Опосля распада СССРа в Росее оказалось хенералов в три раза больше- чем было при союзе.
1
3
=
-2
Клещ 08.02.2026 11:15
арбуз: Интересно, НАТ овец вырыл туалет у своего дома?
Мож фотку скинет...

Им запрещено хвалиться выгребными ямами во дворах высоток.
0
0
=
0
NATO 07.02.2026 15:21
арбуз: Родственник (московский) грит-но ежелив ты не покажешь телефон- тебе вежливо запретят пройти в метро. Ехай на автобусе. Или такси

6
3
=
3
Mr. Nemo 07.02.2026 16:54
арбуз: Зато у БСВ- приказывают показать телефоны! Не покажешь- руки в наручники-кляп в рот-кандалы на ноги- и в СИЗО. Типа зиндан.
Ну, а там и солнечный Магадан радостно встретит.
Ох, блиин, як жежь они ненавидят Росеюшку......

БСВ как раз напоминает, что показывать необязательно
Нарушением Конституции является требование показать содержимое телефона!!!
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.02.2026 16:55
Судя по вчерашним постам БСВ.
Может быть что-то еще, не видел
2
2
=
0
арбуз 07.02.2026 19:55
Mr. Nemo:
арбуз: Зато у БСВ- приказывают показать телефоны! Не покажешь- руки в наручники-кляп в рот-кандалы на ноги- и в СИЗО. Типа зиндан.
Ну, а там и солнечный Магадан радостно встретит.
Ох, блиин, як жежь они ненавидят Росеюшку......

БСВ как раз напоминает, что показывать необязательно
Нарушением Конституции является требование показать содержимое телефона!!!



А кто вас просит Показывать СОДЕРЖИМОЕ телефона?
Вас просят ВКЛЮЧИТЬ телефон. Включил- свободен.
Хоспиидя, мистер Немо, пардоньте канеш- ну нельзяж так в натуре тупить
0
2
=
-2
арбуз 07.02.2026 15:36
Franz 07.02.2026 14:19

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, любовник. "Я слишком много знал...."
-

И штоп любовник не проболтался о вашей любовной связи тв его грохнул?
Сам? Или килера нанимал?
0
3
=
-3
NATO 07.02.2026 15:52
арбуз: Franz 07.02.2026 14:19

Тебе бы в Новостях работать. Как говорил один мой знакомый, любовник. "Я слишком много знал...."
-

И штоп любовник не проболтался о вашей любовной связи тв его грохнул?
Сам? Или килера нанимал?

4
3
=
1
арбуз 07.02.2026 16:05
Более 200 БПЛА хреначат энерго систему укропии.
В Черное море вышли два морских ракетоносца и дали залп из нескольких "Калибров" и двух "Цирконов".
Ближе к 5 утра в небо поднялись наши воздушные ракетоносцы Ту-160 и Ту-95М...
Главные приниматели подарков Бурштынская и Ладыженская ТЭС

0
5
=
-5
арбуз 07.02.2026 16:07

"Калибры" (всего 12 штук), запущенные из акватории Черного моря, нанесли удар по крупнейшей в западной части Украины - Бурштынской ТЭС (Ивано-Франковская область).

В этом же районе находятся "вставки" подсоединения Украины к энергосистеме ЕС.
Плюсом в район Винницы прилетел и первый на сегодня гиперзвуковой "Циркон"...
Первые крылатые ракеты Х-101 залетели на Украину. Пока 22 единицы.

0
6
=
-6
арбуз 07.02.2026 16:08
На время пусков в воздухе находилось 4 - Ту-95МСМ и 2 - ТУ-160. Суммарный максимально возможный залп которых составляет 56 ракет. А потому добавка еще может быть.

Летят курсом на Западную Украину.
0
6
=
-6
арбуз 07.02.2026 16:09
Красава росеяне!
Путин красава!
Смерть Зеленскому!
0
4
=
-4
Mr. Nemo 07.02.2026 16:55
Вы "троллите" или серьезно?
3
2
=
1
Mr. Nemo 07.02.2026 16:56
Страдания миллионов людей, этнически близких россиянам, вас правда радуют?
3
2
=
1
Franz 07.02.2026 22:09
арбуз: Красава росеяне!
Путин красава!
Смерть Зеленскому!

Ну давай! Победным трипаком пройдись.
Дурень ты Гриша, сидеть за оскобление участников ВОВ будешь.

3
2
=
1
арбуз 07.02.2026 16:14
Схвачен стрелявший в замначальника ГРУ, генерал Алексеев пришел в себя, угроза жизни миновала.
Также задержан пособник убийцы. Помощь в задержании оказывали спецслужбы нескольких стран, сообщает Олег Царев, близко знакомый с генералом и его семьёй. Владимир Степанович пришел в себя. Разговаривает. Опасность миновала. К задержанию подключились все спецслужбы мира. Задержаны и киллер, которого сейчас везут из Дубаи, и пособник".
0
4
=
-4
Лом 07.02.2026 18:58
арбуз: Схвачен стрелявший в замначальника ГРУ, генерал Алексеев пришел в себя, угроза жизни миновала.
Также задержан пособник убийцы. Помощь в задержании оказывали спецслужбы нескольких стран, сообщает Олег Царев, близко знакомый с генералом и его семьёй. Владимир Степанович пришел в себя. Разговаривает. Опасность миновала. К задержанию подключились все спецслужбы мира. Задержаны и киллер, которого сейчас везут из Дубаи, и пособник".

"К задержанию подключились все спецслужбы мира". Как-то туповато звучит.
2
2
=
0
Лом 07.02.2026 18:58
Но для арбуза само то!
1
2
=
-1
арбуз 07.02.2026 19:58
Лом:



Как раз тема для тебя лом- тыж с одной стороны острый (ну, почти)- а с другой тупой. Типа-тупее всех тупых. Яж не могу из новости слова выкинуть. Эт как из пестни слова не выкинешь
0
2
=
-2
Лом 07.02.2026 18:57
Слабоваты министры
2
2
=
0