
В Новокузнецке выявлена криминальная схема обналички материнского (семейного) капитала.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Жахнули по "интиму"
В Новокузнецке будут судить участников организованной группы, создавшей сеть притонов для занятия проституцией.
Окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении четверых местных жителей. В зависимости от роли каждого им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ "Вовлечение в занятие проституцией" и п. "б" ч. 2 ст. 241 УК РФ "Организация занятия проституцией".
Следователем и сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку установлено, что организатором группы являлся 37-летний местный житель. Он же был главным координатором и бухгалтером ОПГ. В качестве помощников по нелегальному бизнесу он привлек двух своих знакомых, которые выполняли функции водителей и сутенеров, контролирующих проституток.
Участники группы создали в городе сеть притонов, где оказывались интимные услуги.
Они располагались как на съемных квартирах, так и в нескольких городских саунах. Администраторы данных заведений также стали фигурантками уголовного дела.В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статей обвинения предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы. Один из участников группы дал признательные показания, с ним было заключено досудебное соглашение, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство. Еще один фигурант в настоящее время находится в розыске.


А полицаи пущай бегают ловят,алкашей,праституток нариков и тд по мелочам,а вот пущай какого нить тулея или кузю задержат,так по зубам сразу получат от сваего начальства.Кот соврать не даст!

в районе Левого берега гуляло стадо коров, прям по Кирова)

вот ссылка, я не умею видио переносить)

Ну зачем так жестко про Ново-ТВ и 10 канал?

факт-не факт. Скорее всего или крыша сменилась (красной стала)
или не заплотили

мож фушники чо мутят, а Алекс???

чо, думаешь, от этого дети появятся?

вся тройня на Папу рохожа будет, так как руками из...деланная!!!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь