#
#
Просмотров: 341
Тема дня

"Акция устрашения" и кассационное решение

Picture

Лариса Койнова, видимо, окончательно отбилась от обвинений со стороны компании, что вырубает тополиную рощу за дамбой в Новокузнецке.

Просмотров: 1556
Тема недели

Они всё ближе...

Picture

БПЛА Украины долетели до Сибири и атаковали Омск.

Просмотров: 6606
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  ...
добавить на Яндекс
Молодая прокопчанка порадовала жуликов 180 тысячами рублей

Так себе "заработок"...

21-летняя прокопчанка обратилась в полицию и сообщила, что неизвестная путем обмана похитила у нее крупную денежную сумму.

Размер причиненного ущерба составил 180 тысяч рублей.
Суть проста и печальна: потерпевшая, находясь в декретном отпуске, решила найти дополнительный заработок и разослала свое резюме в различных чатах интернет-мессенджера. Через некоторое время прокопчанке позвонила женщина и предложила работу дизайнером по созданию логотипов для различных брендов. После выполнения работ на виртуальный счет потерпевшей были якобы зачислены денежные средства. Когда горожанка попыталась вывести деньги, мошенница сообщила о необходимости оплатить комиссию. Поверив "работодателю", женщина перевела более 180 000 рублей по указанным реквизитам. Спустя сутки потерпевшая поняла, что была обманута аферисткой, и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.
09.09.2024
Просмотров: 1778 | Комментариев: 20
арбуз 09.09.2024 09:22
И даже 180 тыщ якобы за комиссию не смутили женщину? Видать мильёны предложили- а у той и кровь от головы схлынула - глаза потускнели-руки затряслись- халяяявааа...
1
6
=
-5
ЖЖЖ 09.09.2024 12:13
Вот арбуз бы не лоханулся так, да?
2
5
=
-3
арбуз 09.09.2024 12:43
ЖЖЖ: Вот арбуз бы не лоханулся так, да?

Тётька-читай внимательно-женщина лоханулась. Беременная. А арбуз мущщина. НЕ беременный.
Иди борщ мужу вари
1
11
=
-10
valicova 09.09.2024 16:46
арбуз:
ЖЖЖ: Вот арбуз бы не лоханулся так, да?

Тётька-читай внимательно-женщина лоханулась. Беременная. А арбуз мущщина. НЕ беременный.
Иди борщ мужу вари

Какушки отдельно от арбуза, понимать надо!
4
5
=
-1
Хищник 10.09.2024 02:15
У него ку-куха психиатрическая!
1
1
=
0
0123456789 09.09.2024 18:30
Задним умом все мы крепки
3
0
=
3
0123456789 09.09.2024 18:30
0123456789: Задним умом все мы крепки

Особенно перезрелые арбузы
1
1
=
0
так - то 09.09.2024 15:23
Сегодня сообщения сплошь мечта. Кто ищет работу? Дизайнера или директора. Я вот после института работала начальником цеха. От ответственности и нервотрепки заработала гастрит через пол года.

Лечилась и поняла руководящая должность - это " не моё призвание"...

Пошла в лабараторию химическую, с анализом продуктов. Там надо было бодяжить и химичить, подтасовывать результаты. Опять - не моё.

Так перепробовала всякие зоны ответственности.

Нашла))))
0
1
=
-1
так - то 09.09.2024 15:25
Сижу на объекте. Собака, манитор, тревожная кнопка, ружжо, ночные вылазки. И диван...


)))))
0
1
=
-1
так - то 09.09.2024 15:29
Денег не много платят. Но гастрита нет и совесть чиста.

Сижу как то у окна. Весной любуюсь. Из под снега забор металлический распаковался. Подходят два бодрых хлопчика. Лет по 15. " Тётенька, вам забор нужен? Можно мы его возьмём?"

Во, а я штоли вам тут " макулатуру собираю", а не охранник))))
0
2
=
-2
valicova 09.09.2024 16:49
так - то: Денег не много платят. Но гастрита нет и совесть чиста.

Сижу как то у окна. Весной любуюсь. Из под снега забор металлический распаковался. Подходят два бодрых хлопчика. Лет по 15. " Тётенька, вам забор нужен? Можно мы его возьмём?"

Во, а я штоли вам тут " макулатуру собираю", а не охранник))))

Весь рабочий класс пошел в охрану. О. - звучит гордо!
0
2
=
-2
так - то 09.09.2024 18:59
Кол, читать умеешь? Начальник цеха и лаборант, какой-такой " рабочий класс"?

После института - чистой воды можно интеллигенцией себя называть.

Работала и в бизнесе, работала в торговле. Тоже поменяла " престиж и заработки" на спокойную совесть.
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:32

По крайней мере честно
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:33
Полагаю, Вы просто себя почему-то не нашли.

С Вашими качествами нужно было в какой-то другой сфере искать себя. В творчестве, в креативе, может быть даже в бизнесе.
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:34
Я в отличие от Вас сменил наверное с пару десятков видов деятельности, от работы на конвейере до в охранной структуре. Но нашел себя совсем не там, где искал.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:01
Я тоже исследовала разного вида деятельность.
0
0
=
0
valicova 09.09.2024 16:57
Народ, чтобы не модернизироваться, решил, что построил социализм и продолжает строить нечто большее. И что он щас в другой формации, и на голову выше всех остальных народов.
0
2
=
-2
так - то 09.09.2024 19:03
Заработок не всегда приносит удовлетворение. У нас главный инженер с больничных не вылазит. Организм кричит ей, что не хочет так работать.

Нервная должность.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:05
Как только ждешь пятницы или отпуска на работе. Это звоночек. Не нравится. Утомился от работы.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:05
У нас в конторе это очень очевидно.
0
0
=
0