#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Молодая прокопчанка порадовала жуликов 180 тысячами рублей

Так себе "заработок"...

21-летняя прокопчанка обратилась в полицию и сообщила, что неизвестная путем обмана похитила у нее крупную денежную сумму.

Размер причиненного ущерба составил 180 тысяч рублей.
Суть проста и печальна: потерпевшая, находясь в декретном отпуске, решила найти дополнительный заработок и разослала свое резюме в различных чатах интернет-мессенджера. Через некоторое время прокопчанке позвонила женщина и предложила работу дизайнером по созданию логотипов для различных брендов. После выполнения работ на виртуальный счет потерпевшей были якобы зачислены денежные средства. Когда горожанка попыталась вывести деньги, мошенница сообщила о необходимости оплатить комиссию. Поверив "работодателю", женщина перевела более 180 000 рублей по указанным реквизитам. Спустя сутки потерпевшая поняла, что была обманута аферисткой, и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.
09.09.2024
Просмотров: 1776 | Комментариев: 20
арбуз 09.09.2024 09:22
И даже 180 тыщ якобы за комиссию не смутили женщину? Видать мильёны предложили- а у той и кровь от головы схлынула - глаза потускнели-руки затряслись- халяяявааа...
1
6
=
-5
ЖЖЖ 09.09.2024 12:13
Вот арбуз бы не лоханулся так, да?
2
5
=
-3
арбуз 09.09.2024 12:43
ЖЖЖ: Вот арбуз бы не лоханулся так, да?

Тётька-читай внимательно-женщина лоханулась. Беременная. А арбуз мущщина. НЕ беременный.
Иди борщ мужу вари
1
11
=
-10
valicova 09.09.2024 16:46
арбуз:
ЖЖЖ: Вот арбуз бы не лоханулся так, да?

Тётька-читай внимательно-женщина лоханулась. Беременная. А арбуз мущщина. НЕ беременный.
Иди борщ мужу вари

Какушки отдельно от арбуза, понимать надо!
4
5
=
-1
Хищник 10.09.2024 02:15
У него ку-куха психиатрическая!
1
1
=
0
0123456789 09.09.2024 18:30
Задним умом все мы крепки
3
0
=
3
0123456789 09.09.2024 18:30
0123456789: Задним умом все мы крепки

Особенно перезрелые арбузы
1
1
=
0
так - то 09.09.2024 15:23
Сегодня сообщения сплошь мечта. Кто ищет работу? Дизайнера или директора. Я вот после института работала начальником цеха. От ответственности и нервотрепки заработала гастрит через пол года.

Лечилась и поняла руководящая должность - это " не моё призвание"...

Пошла в лабараторию химическую, с анализом продуктов. Там надо было бодяжить и химичить, подтасовывать результаты. Опять - не моё.

Так перепробовала всякие зоны ответственности.

Нашла))))
0
1
=
-1
так - то 09.09.2024 15:25
Сижу на объекте. Собака, манитор, тревожная кнопка, ружжо, ночные вылазки. И диван...


)))))
0
1
=
-1
так - то 09.09.2024 15:29
Денег не много платят. Но гастрита нет и совесть чиста.

Сижу как то у окна. Весной любуюсь. Из под снега забор металлический распаковался. Подходят два бодрых хлопчика. Лет по 15. " Тётенька, вам забор нужен? Можно мы его возьмём?"

Во, а я штоли вам тут " макулатуру собираю", а не охранник))))
0
2
=
-2
valicova 09.09.2024 16:49
так - то: Денег не много платят. Но гастрита нет и совесть чиста.

Сижу как то у окна. Весной любуюсь. Из под снега забор металлический распаковался. Подходят два бодрых хлопчика. Лет по 15. " Тётенька, вам забор нужен? Можно мы его возьмём?"

Во, а я штоли вам тут " макулатуру собираю", а не охранник))))

Весь рабочий класс пошел в охрану. О. - звучит гордо!
0
2
=
-2
так - то 09.09.2024 18:59
Кол, читать умеешь? Начальник цеха и лаборант, какой-такой " рабочий класс"?

После института - чистой воды можно интеллигенцией себя называть.

Работала и в бизнесе, работала в торговле. Тоже поменяла " престиж и заработки" на спокойную совесть.
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:32
так - то: Денег не много платят. Но гастрита нет и совесть чиста.

Сижу как то у окна. Весной любуюсь. Из под снега забор металлический распаковался. Подходят два бодрых хлопчика. Лет по 15. " Тётенька, вам забор нужен? Можно мы его возьмём?"

Во, а я штоли вам тут " макулатуру собираю", а не охранник))))

По крайней мере честно
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:33
Полагаю, Вы просто себя почему-то не нашли.

С Вашими качествами нужно было в какой-то другой сфере искать себя. В творчестве, в креативе, может быть даже в бизнесе.
0
0
=
0
0123456789 09.09.2024 18:34
Я в отличие от Вас сменил наверное с пару десятков видов деятельности, от работы на конвейере до в охранной структуре. Но нашел себя совсем не там, где искал.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:01
Я тоже исследовала разного вида деятельность.
0
0
=
0
valicova 09.09.2024 16:57
Народ, чтобы не модернизироваться, решил, что построил социализм и продолжает строить нечто большее. И что он щас в другой формации, и на голову выше всех остальных народов.
0
2
=
-2
так - то 09.09.2024 19:03
Заработок не всегда приносит удовлетворение. У нас главный инженер с больничных не вылазит. Организм кричит ей, что не хочет так работать.

Нервная должность.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:05
Как только ждешь пятницы или отпуска на работе. Это звоночек. Не нравится. Утомился от работы.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 19:05
У нас в конторе это очень очевидно.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь