#
#
Просмотров: 1647
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5171
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14502
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 20-10-2020 23:07

UVG 20-10-2020 22:07

Папа 20-10-2020 21:36

swogman 20-10-2020 21:05

Dmitry 20-10-2020 20:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин  разбил автомобиль мужа бывшей сожительницы

Обидно, да?

Новокузнечанин разбил автомобиль мужа бывшей сожительницы.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку от 60-летнего местного жителя поступило заявление о повреждении принадлежащего ему автомобиля "Чери Тигго".

Прибывшим полицейским заявитель рассказал, что иномарка была припаркована во дворе многоквартирного жилого дома по улице Мичурина. В дневное время на автомобиле сработала охранная сигнализация.

Выглянув в окно, потерпевший увидел, как от автомобиля уходит мужчина. Горожанин смог опознать в нем хорошо знакомого ему человека – бывшего сожителя своей жены.

В ходе осмотра транспортного средства было установлено, что у иномарки разбиты лобовое и заднее стекла, стекла водительской и пассажирской дверей, фары, задний фонарь, задний бампер, отломано зеркало заднего вида, имеются множественные повреждения кузова. Кроме того, в ветровом стекле злоумышленник оставил орудие преступления – металлическую трубу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого.
Им оказался 39-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Он полностью признал свою вину и объяснил свой поступок обидой на бывшую сожительницу.

В настоящее время дознавателем отдела полиции по данному факту проводится доследственная проверка. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после установления суммы ущерба.


11.02.2020
Просмотров: 2449 | Комментариев: 6
Александр О 11.02.2020 14:54
От 39 летнего к 60 летнему ушла,)))
5
2
=
3
ilnikbez 11.02.2020 18:37
Ну если откинуть моральный аспект и домыслы, то... у 60-ти летнего пенсия, много секаса не надо, льготы и т.д...
А у 39-ти летнего ... пенсии нет, секаса надо чаще, льгот нет и т.д.
Так что каждая лиадь будет искать себе такого 60-ти летнего папика, но это и хорошо, главное уметь таких вычислять.
Ну и не забывать с кем спишь .... как там в классике:
"если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек".
---
А вот насчет машины... ну фиг знает, это конечно поступок. Хорошо что владельца не тронул. Но продемонстрировал свое отношение. Конечно, придется расплатиться ... но с другой стороны, 60-ти летний будет еще долго помнить... поступок.
2
0
=
2
Язва+ 11.02.2020 15:03
Но "ранее привлекавшийся к уголовной ответственности."
2
1
=
1
Язва+ 11.02.2020 15:04
И вообще, бить животных и машины - поступок труса
6
1
=
5
Murka 11.02.2020 15:18
на стенах писать прозвища тоже
3
0
=
3
АЛЕКС 11.02.2020 19:03
Ладно если чел в овторитпти,а если нет то дебил.за какойто лохмашки се жизнь портить.
0
0
=
0