#
#
Просмотров: 474
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19182
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18215
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Ruthenium 07-06-2020 10:45

Сова во-зле Олим 07-06-2020 10:39

ert 07-06-2020 10:32

ктото 07-06-2020 10:14

арбуз 07-06-2020 10:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс

"Так не достанься же ты никому!"

Женщина пыталась сжечь бывшего мужа.

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 55-летней жительницы Яшкинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

По версии следствия, в ноябре 2018 года обвиняемая распивала спиртное в компании бывшего супруга и его новой возлюбленной. Во время застолья между женщинами на почве ревности произошел словесный конфликт. После чего обвиняемая решила, что мужчина не должен быть ни с одной из них. Она взяла бутылку с бензином, которая стояла на кухне, выплеснула часть жидкости на кровать, где спал бывший супруг, разлила остатки до выхода, а затем подожгла газету и бросила ее. При этом сама она вышла из дома, соперница тоже смогла выбраться из горящего жилища. Мужчина, одежду которого уже полностью объяло пламенем, выполз на улицу и упал в снег. В это время прибыли сотрудники МЧС, которых вызвали соседи. Потерпевшего госпитализировали, у него диагностированы термические ожоги головы и туловища площадью 31 %. Примечательно, что следственно-оперативная группа находилась неподалеку от места пожара, работая по другому сигналу. По ходатайству следователя судом женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, со следствием она сотрудничала, вину признала.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

11.03.2019
Просмотров: 1260 | Комментариев: 14
Упс 11.03.2019 23:59
Добрая женщина!
1
0
=
1
Упс 11.03.2019 23:59
Только темпераментная
0
0
=
0
ilnikbez 12.03.2019 04:51
Уберите алкоголь из продажи в торговых сетях.
1
0
=
1
Murka 12.03.2019 06:11
ilnikbez 12.03.2019 04:51,мил человек,думаете такие люди перестануть пить? Если бы, если бы..
3
1
=
2
Ruthenium 12.03.2019 06:26
ilnikbez: Уберите алкоголь из продажи в торговых сетях.

И бензин заодно.
2
3
=
-1
И бензин в бутылках.
2
0
=
2
лабиринт 12.03.2019 08:19
Пукинский электорат, для них все условия созданы.
0
1
=
-1
uttkin 12.03.2019 08:50
Голливуд отдыхает! Такие страсти-мордасти, однако!
2
0
=
2
Хиус 12.03.2019 09:21
Неужели правда ?!
Это название газеты
0
0
=
0
Хиус 12.03.2019 09:24
"— Яша, зачем вы, интеллигентный человек, так избили Зяму? — За дело! Этот негодяй спит с моей женой! — И таки шо? Если у человека вкусы совпадают с вашими, значит, за это его надо бить?"
2
0
=
2
UVG 12.03.2019 10:38
Настоящий еврей зарабатывает 1 тыс. баксов в месяц, из них две отдает жене, а на три оставшиеся гудит с любовницей.
1
0
=
1
Папа 12.03.2019 09:32
Дикость.
0
0
=
0