"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.
Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Истязательница
В Кузбассе горе-мамаша признана виновной в истязании своих малолетних детей
Гурьевский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 39-летней местной жительницы. Она признана виновной по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).
В августе 2024 года женщина повалила 8-летнюю дочь на диван, схватила ее рукой за шею и начала душить, при этом кулаком второй руки ударила ребенка в область лба. Все происходящее сопровождалось угрозами убийством.
Вину в совершении преступлений обвиняемая признала.
В ходе рассмотрения уголовного дела Гурьевским межрайонным прокурором в интересах несовершеннолетних потерпевших заявлен гражданский иск о взыскании с матери компенсации морального вреда, причиненного преступлениями.
С учётом позиции государственного обвинителя виновной назначено 3 года 1 месяц лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Судом иск прокурора удовлетворен, в пользу несовершеннолетних взыскана компенсация морального вреда на общую сумму 150 тыс. рублей. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.
До балбесов никак не доходит что с помощью алкогольных наркотиков из нормальных детей и вообще людей массово и системно делают идиотов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

