#
#
Просмотров: 670
Тема дня

С кого теперь спрашивать, Сергей Николаевич?

Picture

Капремонт Арены кузнецких металлургов продолжается. Пятый год...

Просмотров: 4226
Тема недели

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

Picture

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Просмотров: 6954
Тема месяца

Чиновников уволить, расходы - сократить

Picture

Илья Середюк начинает с того же, с чего и все новые губернаторы - с сокращения аппарата администрации.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  ...
Нарушители:
Kotafey
NATO
добавить на Яндекс
Жертва мошенников по пути в полицию продолжала переводить им деньги

По пути в полицию...

...жертва мошенников продолжала переводить им деньги.

В ОП "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово обратилась 72-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 520 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что потерпевшей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником энергосбытовой компании и сообщил о необходимости поменять электросчетчики. Аферист убедил кемеровчанку, что для этого нужно подтвердить заявку по ссылке, которую он пришлет в сообщении. Потерпевшей на телефон пришло уведомление, женщина открыла его и нажала на ссылку. После этого ее смартфон оказался заблокирован.

Спустя несколько минут телефон перезагрузился, она открыла мобильное приложение банка и обнаружила, что на счете не хватает более 170 тысяч рублей.
Кемеровчанка проверила историю операций и поняла, что было совершено несанкционированное снятие средств, которое она не осуществляла.
Женщина осознала, что стала жертвой мошенничества, и решила обратиться в полицию.
Но по пути в дежурную часть она получила звонок по месенджеру от злоумышленника, который представился работником банка и сообщил, что остальные накопления горожанки находятся под угрозой и нужно срочно перевести их на "безопасный" счет. Пенсионерка доверилась незнакомцу, под его диктовку сняла в ближайшем банкомате свои накопления и двумя переводами отправила на неизвестные ей счета. Только оказавшись в отделе полиции, женщина осознала, что сама отдала деньги мошенникам.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", уточняет ГУ МВД КО.

13.10.2024
Просмотров: 1290 | Комментариев: 24
арбуз 13.10.2024 09:35
По пути в полицию продолжала переводить аферистам деньги? Хм...
И шо здеся экстраординарного? Это Росея
1
15
=
-14
Зорро 13.10.2024 20:57
Как можно так людям мозг задурить?
7
2
=
5
Зорро 13.10.2024 20:57
Правда, Россия
11
2
=
9
Зорро 13.10.2024 20:58
Там русский дух, там Русью пахнет!!!
11
2
=
9
Зорро 13.10.2024 20:58
Зорро: Там русский дух, там Русью пахнет!!!

АС Пушкин
3
2
=
1
000 13.10.2024 21:02
Развод на страх самый подлый, но самый действенный
4
0
=
4
000 13.10.2024 21:03
000: Развод на страх самый подлый, но самый действенный

они ж что сволочи делают: у тебя, гвоорят, прямо сейчас крадут деньги и переправят их в Украину для ВСУ - а ты если не пресечешь немедленно, станешь изменником Родины, да еще и денег лишишься
2
2
=
0
000 13.10.2024 21:04
Вот мужичок без включения головы несется перевод делать на деревню дедушке
1
1
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:19
Пожалеть таких людей надо
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:20
Джентльмен: Пожалеть таких людей надо

И морально пострадали, и материально
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:20
Верят людям, переживают...
И такой печальный итог
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:21
Мне кажется, поактивнее правоохранители должны свою работу делать
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:21
Не может быть, чтобы получателя средств, такой огромной суммы нельзя было найти
0
0
=
0
так - то 13.10.2024 23:32
Почему СЕЙЧАС надо себя любить?

Мир меняет свою Структуру. По решению Матери-сырой-Земли состоялся Переход от 3Д Матрицы к 5Мерной Реальности.

Сам Переход санкционировался Космическими Силами. Земля - живой организм и решила переходить вместе со всеми своими Обитателями.

Когда
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:41
Когда с помощью Планеты Земля и Космоса ( Тонкие Силы Небесные) получилось Вознестись первой десятке Продвинутых Жителей.

То

ТО стало ясно механизмы данного Перехода.

Источник ( Будда Будд, Абсолют, Бог, Вселенский Разум) предлагает шаги, что были опробированы и в Других Системах.

Все Материальные Проявления в Космосе между собой связаны.

Поэтому РЕШЕНИЕ о Коллективном Вознесении Земли сильно подняло энергетику 3х мерных и менее мерных Объектов.

Где СТРАДАНИЯ были намного значительнее, чем тут у нас в нашей Галактике...
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:44
Нас Землян спрашивают в тонких телах, о том, на что мы готовы.

Ответы разняться.

Едино одно мнение.

Мы не боимся. Нужны перемены. Мы доверяем Богу, т.к. на Тонком Плане ВСЕМ известно, что Бог Един.
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:49
Себя надо любить , как Бога.

К другим надо относится уважительно. Они ваши Соотечественники и Коллеги по Вознесению.

Эго-Сон диктовал , что людям свойственнено Страдание, Разделение, Смерть.

Пробудившиеся несут другую Весть. 5Д Реальность среди нас и характеризуется Единством, Любовью и Вечностью.

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:06
Меняется сейчас и физика Леди Гайи, и ДНК ЧелоВека, и название энергий в нашей Вселенной.

Мы (Земляне) опробировали и предлржилм новое название не " Галактика Млечный Путь", а " Галактика Золотой Розы", по виду нашей структуры энергии.

Слушайте и читайте помимо Кузпресса и политики другие сайты. Челленгеры выкладывают принятую с Тонкого Плана информацию.

Она Ра-Ду-Ет!)
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:10
Теперь непосредственно по поводу Страха за Будущее.

Они вроде как боятся за свои и не свои( кредиты берут же) деньги... Жадность и страх толкают их на глупые и опасные поступки. Переживания.

Что ж?

Это их Опыт. Им надо его пройти. Не беспокойтись за такого рода новости.

Смотрите в Своё Сердце. И можете своим окружающим это советовать.
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:18
4 Чакра находится в середине груди на позвоночнике. Лунное сплетение. Индра её курирует. Бог Небес и Воздуха. По сути это Сердечная Чакра и вы можете в ней Соединятся с Индрой, стать Индрой, действовать как бог Индра...

Голова, где сосредоточен Эго-Разум оперирует по5ятиями "да-нет" и опытом динной в вашу Жизнь.

А Сердце много больше имеет Возможностей!

Проверено!)
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 20:23
Боги стоят в очередь, что бы воспользоваться шансом и иметь возможность Воплотиться на Земле.

Тут наилучшие условия для избавления от ГОРДЫНИ.

Полагаю как то так...
1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:28
В Космосе энергиями в разных качествах и по масштабам управляют Будды. Они тоже объеденены в сообщества и управляются Буддой Будд.

Бо Един. Он как Абсолют включает в себя и Белое, и Чёрное, и Женское, и Мужское. Активное-Пассивное .

1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:28
Бо читать как Бог
1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:32
На этапе данного Коридора Затмения очень разнообразные Возможности открылись Человечеству.

Поэтому,
снявши голову - по волосам не плачут.

Деньги они переводят. Кредиты оформляюи.

Отсталые.

1
1
=
0