#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Жертва мошенников по пути в полицию продолжала переводить им деньги

По пути в полицию...

...жертва мошенников продолжала переводить им деньги.

В ОП "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово обратилась 72-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 520 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что потерпевшей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником энергосбытовой компании и сообщил о необходимости поменять электросчетчики. Аферист убедил кемеровчанку, что для этого нужно подтвердить заявку по ссылке, которую он пришлет в сообщении. Потерпевшей на телефон пришло уведомление, женщина открыла его и нажала на ссылку. После этого ее смартфон оказался заблокирован.

Спустя несколько минут телефон перезагрузился, она открыла мобильное приложение банка и обнаружила, что на счете не хватает более 170 тысяч рублей.
Кемеровчанка проверила историю операций и поняла, что было совершено несанкционированное снятие средств, которое она не осуществляла.
Женщина осознала, что стала жертвой мошенничества, и решила обратиться в полицию.
Но по пути в дежурную часть она получила звонок по месенджеру от злоумышленника, который представился работником банка и сообщил, что остальные накопления горожанки находятся под угрозой и нужно срочно перевести их на "безопасный" счет. Пенсионерка доверилась незнакомцу, под его диктовку сняла в ближайшем банкомате свои накопления и двумя переводами отправила на неизвестные ей счета. Только оказавшись в отделе полиции, женщина осознала, что сама отдала деньги мошенникам.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", уточняет ГУ МВД КО.

13.10.2024
Просмотров: 1023 | Комментариев: 24
арбуз 13.10.2024 09:35
По пути в полицию продолжала переводить аферистам деньги? Хм...
И шо здеся экстраординарного? Это Росея
1
15
=
-14
Зорро 13.10.2024 20:57
Как можно так людям мозг задурить?
7
1
=
6
Зорро 13.10.2024 20:57
Правда, Россия
11
2
=
9
Зорро 13.10.2024 20:58
Там русский дух, там Русью пахнет!!!
11
2
=
9
Зорро 13.10.2024 20:58
Зорро: Там русский дух, там Русью пахнет!!!

АС Пушкин
3
2
=
1
000 13.10.2024 21:02
Развод на страх самый подлый, но самый действенный
4
0
=
4
000 13.10.2024 21:03
000: Развод на страх самый подлый, но самый действенный

они ж что сволочи делают: у тебя, гвоорят, прямо сейчас крадут деньги и переправят их в Украину для ВСУ - а ты если не пресечешь немедленно, станешь изменником Родины, да еще и денег лишишься
2
2
=
0
000 13.10.2024 21:04
Вот мужичок без включения головы несется перевод делать на деревню дедушке
1
1
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:19
Пожалеть таких людей надо
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:20
Джентльмен: Пожалеть таких людей надо

И морально пострадали, и материально
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:20
Верят людям, переживают...
И такой печальный итог
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:21
Мне кажется, поактивнее правоохранители должны свою работу делать
0
0
=
0
Джентльмен 13.10.2024 22:21
Не может быть, чтобы получателя средств, такой огромной суммы нельзя было найти
0
0
=
0
так - то 13.10.2024 23:32
Почему СЕЙЧАС надо себя любить?

Мир меняет свою Структуру. По решению Матери-сырой-Земли состоялся Переход от 3Д Матрицы к 5Мерной Реальности.

Сам Переход санкционировался Космическими Силами. Земля - живой организм и решила переходить вместе со всеми своими Обитателями.

Когда
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:41
Когда с помощью Планеты Земля и Космоса ( Тонкие Силы Небесные) получилось Вознестись первой десятке Продвинутых Жителей.

То

ТО стало ясно механизмы данного Перехода.

Источник ( Будда Будд, Абсолют, Бог, Вселенский Разум) предлагает шаги, что были опробированы и в Других Системах.

Все Материальные Проявления в Космосе между собой связаны.

Поэтому РЕШЕНИЕ о Коллективном Вознесении Земли сильно подняло энергетику 3х мерных и менее мерных Объектов.

Где СТРАДАНИЯ были намного значительнее, чем тут у нас в нашей Галактике...
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:44
Нас Землян спрашивают в тонких телах, о том, на что мы готовы.

Ответы разняться.

Едино одно мнение.

Мы не боимся. Нужны перемены. Мы доверяем Богу, т.к. на Тонком Плане ВСЕМ известно, что Бог Един.
3
2
=
1
так - то 13.10.2024 23:49
Себя надо любить , как Бога.

К другим надо относится уважительно. Они ваши Соотечественники и Коллеги по Вознесению.

Эго-Сон диктовал , что людям свойственнено Страдание, Разделение, Смерть.

Пробудившиеся несут другую Весть. 5Д Реальность среди нас и характеризуется Единством, Любовью и Вечностью.

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:06
Меняется сейчас и физика Леди Гайи, и ДНК ЧелоВека, и название энергий в нашей Вселенной.

Мы (Земляне) опробировали и предлржилм новое название не " Галактика Млечный Путь", а " Галактика Золотой Розы", по виду нашей структуры энергии.

Слушайте и читайте помимо Кузпресса и политики другие сайты. Челленгеры выкладывают принятую с Тонкого Плана информацию.

Она Ра-Ду-Ет!)
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:10
Теперь непосредственно по поводу Страха за Будущее.

Они вроде как боятся за свои и не свои( кредиты берут же) деньги... Жадность и страх толкают их на глупые и опасные поступки. Переживания.

Что ж?

Это их Опыт. Им надо его пройти. Не беспокойтись за такого рода новости.

Смотрите в Своё Сердце. И можете своим окружающим это советовать.
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 10:18
4 Чакра находится в середине груди на позвоночнике. Лунное сплетение. Индра её курирует. Бог Небес и Воздуха. По сути это Сердечная Чакра и вы можете в ней Соединятся с Индрой, стать Индрой, действовать как бог Индра...

Голова, где сосредоточен Эго-Разум оперирует по5ятиями "да-нет" и опытом динной в вашу Жизнь.

А Сердце много больше имеет Возможностей!

Проверено!)
3
2
=
1
так - то 14.10.2024 20:23
Боги стоят в очередь, что бы воспользоваться шансом и иметь возможность Воплотиться на Земле.

Тут наилучшие условия для избавления от ГОРДЫНИ.

Полагаю как то так...
1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:28
В Космосе энергиями в разных качествах и по масштабам управляют Будды. Они тоже объеденены в сообщества и управляются Буддой Будд.

Бо Един. Он как Абсолют включает в себя и Белое, и Чёрное, и Женское, и Мужское. Активное-Пассивное .

1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:28
Бо читать как Бог
1
1
=
0
так - то 14.10.2024 20:32
На этапе данного Коридора Затмения очень разнообразные Возможности открылись Человечеству.

Поэтому,
снявши голову - по волосам не плачут.

Деньги они переводят. Кредиты оформляюи.

Отсталые.

1
1
=
0