#
#
Просмотров: 656
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1973
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10163
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Так просто вышло как-то...

Новокузнечанка получила пять лет колонии за то, что несколько раз воткнула нож в грудь человека.

47-летняя жительница Куйбышевского района употребляла спиртное в гостях у сына. Во время застолья 23-летний приятель сына нелицеприятно высказался в ее адрес. Женщину это оскорбило, разозлившись, она ударила обидчика несколько раз ножом в грудь. После чего сын забрал у матери нож и вызвал "скорую помощь". Потерпевшего госпитализировали. Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала частично, сообщив, что не желала смерти потерпевшего.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима, она взята под стражу в зале суда.

14.03.2021
Просмотров: 1235 | Комментариев: 15
uttkin 14.03.2021 10:29
Какая-то женщина просто взяла меч и отрубила голову кому-то...надо бы в Инете посмотреть...
1
2
=
-1
uttkin 14.03.2021 10:32
...хотя...вроде сын должен за нож взяться и отмстить за оскорбление матери...мусульмане, кстати, так и поступают...
1
5
=
-4
Kotafey 14.03.2021 20:28
Ага было такое...я после такого свою катану с ковра на шкаф переложил...теперь думаю у дочери вакидзаси отобрать...
0
0
=
0
uttkin 14.03.2021 21:14
uttkin: Какая-то женщина просто взяла меч и отрубила голову кому-то...надо бы в Инете посмотреть...

Нашел...Юдифь это - еврейская вдова...
0
0
=
0
Ruthenium 14.03.2021 21:17
Ты антисемит, Уткин? Русофоб?
1
1
=
0
uttkin 14.03.2021 21:21
да Юдифь свой город спасла, а ты сразу че попало говоришь...Картина такая есть с Юдифью...а ты тупой, однако?
0
0
=
0
Ruthenium 14.03.2021 21:23
Видел я эту картинку - ужосс!
1
0
=
1
uttkin 14.03.2021 21:27
Вот-вот! Напоила мужика а потом его же мечом голову ему отрубила...и унесла... на память, однако?
1
1
=
0
АЛЕКС 14.03.2021 15:47
Да не... была бы мусульманкой,не посадили бы.

Утром 29 февраля 2016 года няня Гюльчехра Бобокулова, приехавшая в Москву на заработки из Узбекистана, убила свою подопечную — четырехлетнюю девочку-инвалида. Она отрезала голову ребенку, подожгла квартиру и отправилась на такси к станции метро «Октябрьское Поле».
Няню-убийцу отправили на принудительное лечение. За прошедшие пять лет у больной наметился заметный прогресс, ее на днях собираются выпустить на свободу, написал «Блокнот».

Небойсь уже дома чай пьет.
2
0
=
2
GoodWin 14.03.2021 20:21
Что-то недоговаривают.

Или женщина ненормальная, или повод был более весомый
0
0
=
0
GoodWin 14.03.2021 20:23
Мне кажется, что-то личное было между мамашей и этим парнем, может, интимная связь?
0
0
=
0
GoodWin 14.03.2021 20:24
ВО всяком случае тыкать ножом в живого человека НЕЛЬЗЯ
Без исключений
0
0
=
0
Папа 14.03.2021 21:52
Чего сы не заступился?
0
0
=
0