# #
Просмотров: 783
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2637
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9280
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Чиновница в Кузбассе приобретала жильё по завышенным ценам

Зачем покупать дорогие квартиры?

Чиновница в Кузбассе подозревается в приобретении жилья по завышенным ценам.

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней начальника управления опеки и попечительства одного из муниципальных районов, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает СУ СКР КО.

"Это и есть лицемерие"

По версии следствия, в период с 2018-го по 2019 год подозреваемая в рамках реализации региональной адресной программы по обеспечению жилыми помещениями льготной категории граждан, не применяя метод анализа рынка, приобрела по муниципальным контрактам квартиры по ценам, превышающим их рыночную стоимость. В результате бюджету был причинен ущерб на сумму порядка 500 тысяч рублей. Преступная деятельность подозреваемой выявлена во время прокурорской проверки, материалы переданы в следственные органы.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает источник.

14.07.2022
Просмотров: 2568 | Комментариев: 11
виктор 14.07.2022 20:15
походу доколупались . походу место решили для своего человека освободить.
6
2
=
4
Franz 14.07.2022 21:43
О да, а то никто не в курсе как вся эта вась-вась устроена. Прям как цитата - зарплата у него была мэрская, а куртка стоимостью с квартиру в хруще, автомобиль как 4-х подъездный хрущ, квартира как квартал хрущей,
8
2
=
6
Franz: О да, а то никто не в курсе как вся эта вась-вась устроена. Прям как цитата - зарплата у него была мэрская, а куртка стоимостью с квартиру в хруще, автомобиль как 4-х подъездный хрущ, квартира как квартал хрущей,

ВОТ! что ил, животворящий, делает!
5
2
=
3
Тьфу... баблотворящий!
Да, не оскудеет транспортная реформа....
5
1
=
4
Kotafey 15.07.2022 07:50
Да не оскудеют програмы Чистый воздух,благоприятная жилая среда и Качественные и безопасные дороги.
5
0
=
5
Kotafey: Да не оскудеют програмы Чистый воздух,благоприятная жилая среда и Качественные и безопасные дороги.

Амман!
3
1
=
2
lis0chca 15.07.2022 09:37
Он!
2
2
=
0
Franz 15.07.2022 10:50
Транспортная реформа благоприятно отразилась на дениске-жирном в виде белого мерседеса, сейчас этот персонаж занят миллиардными закупками элетробусов
1
1
=
0
Жители, кореша, соседи, земляки... хотите прикол? сходите на Мичурина, ЧТО там наделали - безопасные дороги.
Этот ...дец, ещё и кладбищенские оградки, на Лазо зафигачил... А асфальт... мля, это сладкий сон итальянца (или испанца?)
Штоб ты так жил, Серый... там ложка овна, сям ложка овна...
В итоге - писец перекрёстку.
А, обещал, и спишет - ВСЕ тротуары...
4
1
=
3
Папа 15.07.2022 08:54
Может её ввели в заблуждение.
1
2
=
-1
Папа 15.07.2022 08:55
КАк не воровать если деньги сами к рукам липнут?
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь