#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Полиция Новокузнецка разыскивает двух подозреваемых-цыган

УМВД просит о помощи

Полиция Новокузнецка разыскивает двух цыган, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку за совершение особо тяжкого преступления разыскивают Добрых Виктора Ивановича, 20.04.1998 г.р. и Добрых Николая Васильевича, 14.08.1981 г.р. В настоящее время данные лица скрываются от правоохранительных органов.

Приметы:

- Добрых Виктор Иванович. Цыган, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения.

- Добрых Николай Васильевич. Цыган, рост около 170 сантиметров, плотного телосложения.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемых, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: 8-(3843)-74-93-29, 8-(3843)-74-14-93, 8-951-164-89-81, либо на телефон "02".

Анонимность гарантируется.


14.11.2018
Просмотров: 3657 | Комментариев: 26
ilnikbez 14.11.2018 16:05
Опять на халяву хотят информацию - пишите размер вознаграждения.
2
2
=
0
Амено 14.11.2018 16:45
У тебя есть информация? Не смеши
2
0
=
2
uttkin 14.11.2018 16:08
а глаза такие у них добрые...
0
0
=
0
арбуз 14.11.2018 16:13
Вот опять цыгане. Вот для чего эта нация нужна? Ни работать, ни учиться, професиональные жулики и разбойники. И ведь не только у нас-эт по всему миру. Где взять наркоту в любое время дня и ночи? Так у цыган. У кого на крепосной горе самые большие особняки? Так у цыган. У кого на кузнецком кладбище самые богатые могилы? Опять же у цыган. Законов любой страны они не признают-барон закон. Женят детей в 10-12 лет. И чёт не помню, штоп судили кого нить за это. Вот не хочешь-а хитрера вспомнишь...
8
1
=
7
uttkin 14.11.2018 16:15
так, что там Гитлер придумал? Насчет хохлов сначала, потом насчет цыган...потом насчет сибирских цыган...
0
4
=
-4
арбуз 14.11.2018 16:34
...потом насщёт комуняк...
2
1
=
1
АЛЕКС 14.11.2018 16:37
Как что он придумал?
Цыган нацисты рассматривали как представителей «низшей расы». «Истинные арийцы» утверждали, что именно поэтому цыгане ведут бродяжнический образ жизни, промышляют воровством и прочими недостойными занятиями.

Гонения на эту нацию начались практически сразу после прихода к власти Гитлера. Помимо всего прочего, цыганских женщин и даже девочек нередко стерилизовали изуверским способом: делали им укол в матку нестерильной иглой. Попавшая в матку инфекция часто приводила к бесплодию, а иногда – к заражению крови и смерти. При этом никакой медпомощи цыганки не получали.

Цыгане становились объектом различных научно-медицинских опытов нацистских ученых. Например, последние пытались понять, почему некоторые представители этого этноса рождаются голубоглазыми. В концлагере Дахау таким узникам удаляли глаза, а затем изучали их, чтобы выяснить причину феномена. Там же, в Дахау, над 40 цыганами поставили эксперимент по обезвоживанию организма. Им просто не давали пить и наблюдали, как они умирают от жажды.

К счастью, у нацистов не было современных технологий, позволяющих искусственным путем модифицировать гены живого организма. Иначе последствия могли бы оказаться куда более тяжелыми и масштабными. Например, появились бы генномодифицированные солдаты, не знающие жалости, не чувствующие боли и усталости и одержимые идеей установить мировое господство арийцев.
1
4
=
-3
арбуз 14.11.2018 16:39
Алекс, так тыж ратуешь за арийтцев?
0
0
=
0
АЛЕКС 14.11.2018 16:51
арбуз гитлер ни какого отношения к Арийцам не имеет,просто свихнутый чел на акультизме.Каторый взял нашу древнюю веру и превратил в кровь не винных людей ради его акудьтизма,армия которого и сдохла на нашей земле убивая нас,под нашими древними символами.
1
4
=
-3
Kotafey 14.11.2018 17:11
Блин а я думал это на Донбассе фарс...когда одна нация сама себя уничтожает под знаменами национальной идеи...оказывается вот оно как то было 70 с лишним лет назад... такой же Фарс...
0
1
=
-1
me1 14.11.2018 20:53
Там большая русская трагедия
1
0
=
1
Амено 14.11.2018 16:44
Бандюганы конченные по рожам видно.
2
0
=
2
me1 14.11.2018 20:53
Амено : Бандюганы конченные по рожам видно.

Цыгане, приличными людьми вряд ли могут быть
0
0
=
0
me1 14.11.2018 20:54
По кино помню только Будулая, но и он вымышленый персонаж
0
0
=
0
Жук 14.11.2018 16:54
Анекдот вспомнился: "А почему их не арестовали, когда фотографировали"?
А вообще, единственным правильным цыганом был Будулай
3
0
=
3
me1 14.11.2018 20:54
И он ненастоящий
0
0
=
0
АЛЕКС 14.11.2018 16:57
У нас в школе был специальный класс в подвале для цыган,дасихпор не могу представить,как с ними справлялась учитель.
Кстати Сибирская компания,вся из цыган.
1
2
=
-1
АПМ 14.11.2018 17:06
по санпину в подвале классов не бывает...
1
5
=
-4
АЛЕКС 14.11.2018 17:38
В 90-е,все бывает.
1
2
=
-1
арбуз 14.11.2018 18:42
Класс в подвале? Дануна...гитлер ни какого отношения к Арийцам не имеет? Дануна...а як жежь арийская расса?
0
0
=
0
me1 14.11.2018 20:55
И что они в подвале делали?
0
0
=
0
Лом 14.11.2018 21:06
Моджахеды блин!
0
0
=
0
888 15.11.2018 00:50
Почетче б действовали
0
0
=
0