#
#
Просмотров: 758
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 3998
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5698
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
Полиция Новокузнецка разыскивает двух подозреваемых-цыган

УМВД просит о помощи

Полиция Новокузнецка разыскивает двух цыган, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку за совершение особо тяжкого преступления разыскивают Добрых Виктора Ивановича, 20.04.1998 г.р. и Добрых Николая Васильевича, 14.08.1981 г.р. В настоящее время данные лица скрываются от правоохранительных органов.

Приметы:

- Добрых Виктор Иванович. Цыган, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения.

- Добрых Николай Васильевич. Цыган, рост около 170 сантиметров, плотного телосложения.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемых, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: 8-(3843)-74-93-29, 8-(3843)-74-14-93, 8-951-164-89-81, либо на телефон "02".

Анонимность гарантируется.


14.11.2018
Просмотров: 3770 | Комментариев: 26
ilnikbez 14.11.2018 16:05
Опять на халяву хотят информацию - пишите размер вознаграждения.
2
2
=
0
Амено 14.11.2018 16:45
У тебя есть информация? Не смеши
2
0
=
2
uttkin 14.11.2018 16:08
а глаза такие у них добрые...
0
0
=
0
арбуз 14.11.2018 16:13
Вот опять цыгане. Вот для чего эта нация нужна? Ни работать, ни учиться, професиональные жулики и разбойники. И ведь не только у нас-эт по всему миру. Где взять наркоту в любое время дня и ночи? Так у цыган. У кого на крепосной горе самые большие особняки? Так у цыган. У кого на кузнецком кладбище самые богатые могилы? Опять же у цыган. Законов любой страны они не признают-барон закон. Женят детей в 10-12 лет. И чёт не помню, штоп судили кого нить за это. Вот не хочешь-а хитрера вспомнишь...
8
1
=
7
uttkin 14.11.2018 16:15
так, что там Гитлер придумал? Насчет хохлов сначала, потом насчет цыган...потом насчет сибирских цыган...
0
4
=
-4
арбуз 14.11.2018 16:34
...потом насщёт комуняк...
2
1
=
1
АЛЕКС 14.11.2018 16:37
Как что он придумал?
Цыган нацисты рассматривали как представителей «низшей расы». «Истинные арийцы» утверждали, что именно поэтому цыгане ведут бродяжнический образ жизни, промышляют воровством и прочими недостойными занятиями.

Гонения на эту нацию начались практически сразу после прихода к власти Гитлера. Помимо всего прочего, цыганских женщин и даже девочек нередко стерилизовали изуверским способом: делали им укол в матку нестерильной иглой. Попавшая в матку инфекция часто приводила к бесплодию, а иногда – к заражению крови и смерти. При этом никакой медпомощи цыганки не получали.

Цыгане становились объектом различных научно-медицинских опытов нацистских ученых. Например, последние пытались понять, почему некоторые представители этого этноса рождаются голубоглазыми. В концлагере Дахау таким узникам удаляли глаза, а затем изучали их, чтобы выяснить причину феномена. Там же, в Дахау, над 40 цыганами поставили эксперимент по обезвоживанию организма. Им просто не давали пить и наблюдали, как они умирают от жажды.

К счастью, у нацистов не было современных технологий, позволяющих искусственным путем модифицировать гены живого организма. Иначе последствия могли бы оказаться куда более тяжелыми и масштабными. Например, появились бы генномодифицированные солдаты, не знающие жалости, не чувствующие боли и усталости и одержимые идеей установить мировое господство арийцев.
1
4
=
-3
арбуз 14.11.2018 16:39
Алекс, так тыж ратуешь за арийтцев?
0
0
=
0
АЛЕКС 14.11.2018 16:51
арбуз гитлер ни какого отношения к Арийцам не имеет,просто свихнутый чел на акультизме.Каторый взял нашу древнюю веру и превратил в кровь не винных людей ради его акудьтизма,армия которого и сдохла на нашей земле убивая нас,под нашими древними символами.
1
4
=
-3
Kotafey 14.11.2018 17:11
Блин а я думал это на Донбассе фарс...когда одна нация сама себя уничтожает под знаменами национальной идеи...оказывается вот оно как то было 70 с лишним лет назад... такой же Фарс...
0
1
=
-1
me1 14.11.2018 20:53
Там большая русская трагедия
1
0
=
1
Амено 14.11.2018 16:44
Бандюганы конченные по рожам видно.
2
0
=
2
me1 14.11.2018 20:53
Амено : Бандюганы конченные по рожам видно.

Цыгане, приличными людьми вряд ли могут быть
0
0
=
0
me1 14.11.2018 20:54
По кино помню только Будулая, но и он вымышленый персонаж
0
0
=
0
Жук 14.11.2018 16:54
Анекдот вспомнился: "А почему их не арестовали, когда фотографировали"?
А вообще, единственным правильным цыганом был Будулай
3
0
=
3
me1 14.11.2018 20:54
И он ненастоящий
0
0
=
0
АЛЕКС 14.11.2018 16:57
У нас в школе был специальный класс в подвале для цыган,дасихпор не могу представить,как с ними справлялась учитель.
Кстати Сибирская компания,вся из цыган.
1
2
=
-1
АПМ 14.11.2018 17:06
по санпину в подвале классов не бывает...
1
5
=
-4
АЛЕКС 14.11.2018 17:38
В 90-е,все бывает.
1
2
=
-1
арбуз 14.11.2018 18:42
Класс в подвале? Дануна...гитлер ни какого отношения к Арийцам не имеет? Дануна...а як жежь арийская расса?
0
0
=
0
me1 14.11.2018 20:55
И что они в подвале делали?
0
0
=
0
Лом 14.11.2018 21:06
Моджахеды блин!
0
0
=
0
888 15.11.2018 00:50
Почетче б действовали
0
0
=
0