#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке   по горячим следам раскрыли грабеж

Находясь на вокзале, не упускай из виду...

В Новокузнецке по горячим следам раскрыли грабеж.

Накануне ночью на привокзальной площади железнодорожного вокзала города Новокузнецка к сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы полиции обратился гражданин, который сообщил, что двое неизвестных только что с применением насилия похитили у него мобильный телефон. В разговоре с сотрудниками транспортной полиции мужчина описал приметы нападавших и указал направление, в котором они скрылись.

Незамедлительно наряд полиции выдвинулся в указанном направлении и спустя некоторое время обнаружил двух человек, похожих по описанию на подозреваемых. В ходе проведения личного досмотра у одного из задержанных был обнаружен и изъят похищенный телефон. Транспортные полицейские установили личности нападавших, ими оказались жители города Новокузнецка в возрасте 29 лет и 41 года. Старший из них неоднократно судим, последний раз в 2010 году по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное убийство).

Следственным отделением Новокузнецкого линейного отдела МВД России в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы рассказывали, как отважная новокузнецкая пенсионерка не отдала налетчику ни сумку с деньгами, ни пакет с продуктами.

15.07.2021
Просмотров: 3500 | Комментариев: 16
ilnikbez 15.07.2021 19:08
Чего не упускай из виду? Что еще продолжается плутинизм?
7
2
=
5
кол 15.07.2021 19:12
Учитесь у Собянина сочинять ограбления.
https://youtu.be/3Uo2ZMFDGBE
2
1
=
1
кол 15.07.2021 19:38
Оказывается Едроссы - это татаро-монголы сегодня.
4
1
=
3
Kotafey 15.07.2021 20:07
ОУ! Завоеватели!
Для них отличная песенка!
ARIA Live -Conqueror
https://youtu.be/C3E5fb39xcs
1
1
=
0
НеДимон 16.07.2021 00:37
кол: Оказывается Едроссы - это татаро-монголы сегодня.

ЕР - лучшая партия на свете
0
0
=
0
Ruthenium 15.07.2021 19:59
Путинойды любят пугать возвращением 90-х, которые никуда не уходили.
2
4
=
-2
кол 15.07.2021 20:15
Ruthenium: Путинойды любят пугать возвращением 90-х, которые никуда не уходили.

Патря все пугал возвращением. Может ему дерева не хватает?
2
1
=
1
Ruthenium 16.07.2021 03:29
кол:
Ruthenium: Путинойды любят пугать возвращением 90-х, которые никуда не уходили.

Патря все пугал возвращением. Может ему дерева не хватает?

Петрович, оставшись без пенсии, любил девяностыми пугать.
0
3
=
-3
кол 15.07.2021 20:12
Бойтесь подъедроссников.
2
1
=
1
НеДимон 16.07.2021 00:36
Неча по вокзалам ночью шляться
1
1
=
0
Ruthenium 16.07.2021 03:37
Щас посмотрел статистику посещений сайта по регионам, она удивила: Москва на 1 месте, за ним Новокузнецк (регион Кемерово), третий Новосиб:
0
3
=
-3
Kotafey 16.07.2021 09:18
Ты смотриш статистику провайдеров. Т.е. московские операторы типа Билайнов и прочих МТС на смартфонах лидируют.
1
0
=
1
так - то 16.07.2021 06:19



Доброе утро, дорогие!
Мы теряем для того, чтобы научиться Любить.
Мы радуемся для того, чтобы научиться Любить.
Мы болеем для того, чтобы научиться Любить.
Мы выздоравливаем - научившись Любить.
Лазарев С.Н.



0
0
=
0
ММЮ 16.07.2021 10:19
Мы умираем, так и не научившись любить...
1
0
=
1
так - то 16.07.2021 06:21
Давно ж писали, что сайт вышел по цитируемости на третье место в КО, походу мониторится ещё и настроение в глубинке...но это очень показательно. спасибо за ссылку
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь