#
#
Просмотров: 1189
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4649
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке 14 июля убита ножом консьержка

В Новокузнецке убита ножом консьержка

ЧП произошло вчера в Центральном районе нашего города

Житель Новокузнецка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 14 июля 2024 года фигурант, находясь во дворе многоквартирного дома по ул. Свердлова в Новокузнецке, нанес множественные удары ножом в область грудной клетки консьержа, причинив своими действиями телесные повреждения, от которых смерть пострадавшей наступила на месте происшествия до приезда медиков.

В этот же день при взаимодействии следователя СК и сотрудников полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 38-летний мужчина.

Проведенное ему медицинское освидетельствование показало, что в момент совершения преступления он находился в состоянии опьянения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

"В Белово ножом и стулом зверски убита пожилая женщина"


"Следователем СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели и выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы", – рассказала и.о. руководителя следственного отдела регионального управления СК России Катерина Гузенко.

15.07.2024
Просмотров: 1559 | Комментариев: 35
Патриот 16.07.2024 00:51
состоянии опьянения

Убил консъержку прямо под камерами. Чего ж надо нажраться, чтоб так озвереть.
4
9
=
-5
0123456789 16.07.2024 01:20
Патриот: Чего ж надо нажраться, чтоб так озвереть?

Может роспропаганды обожрался?
10
3
=
7
0123456789 16.07.2024 01:21
Злость, ненависть, неприкрытый садизм, понты и мракобесие
10
4
=
6
valicova 16.07.2024 07:08
0123456789: Злость, ненависть, неприкрытый садизм, понты и мракобесие

Это уже не понты, а что скажут кенты. Столовьев кем только не прикидывался бизнесменом, журналистом, блатным, щас вот гопником?
4
4
=
0
0123456789 16.07.2024 11:53
Какая разница?
1
1
=
0
0123456789 16.07.2024 11:54
0123456789: Какая разница?

Умение переобуваться в воздухе, а то и дважды за прыжок!
0
1
=
-1
эксперт 16.07.2024 01:31
Как думаешь, кто его подослал, чтобы нас дискредитировать? Я думаю инструкции ему давал лично Джек Салливан в бункере под Житомиром.
9
4
=
5
0123456789 16.07.2024 11:54
Не смешно
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 16.07.2024 01:04
жесть
6
1
=
5
арбуз 16.07.2024 06:16
Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась
5
5
=
0
valicova 16.07.2024 07:11
арбуз: Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась

Ара, так про патрона? Посодют.
3
4
=
-1
0123456789 16.07.2024 11:55
арбуз: Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась

А ты можешь это исключить???
1
2
=
-1
0123456789 16.07.2024 11:56
Пропаганда насаждает ненависть и чувство превосходства над другой нацией и над другим государством.

А человеческая память слаба и избирательна. И массы начинают верить в то, в чем их пытаются убедить!
1
3
=
-2
0123456789 16.07.2024 11:56
Раздвоенная психика ищет выхода, и срываются на том кто ближе - на жене, на соседе, на подчиненном!!!
1
1
=
0
0123456789 16.07.2024 11:57
А если в кармане ножичек - то и на консьержке
1
1
=
0
арбуз 16.07.2024 06:17
Уже был судим, под веществами находился-вот и итог. Но житель элитнаго райёна
3
3
=
0
арбуз 16.07.2024 06:19
Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле
3
3
=
0
эксперт 16.07.2024 06:25
Придет к тебе в подъезд и на двери нацарапает "привет от Зеленарика", вы обнимитесь, заплачете друг у друга на плечах, а потом расхохочетесь, вспоминая об ударе по детской больнице.
0
5
=
-5
valicova 16.07.2024 06:37
арбуз: Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

Какого года помол?
0
5
=
-5
valicova 16.07.2024 06:39
valicova:
арбуз: Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

Какого года помол?

Извини, какой недели?
0
5
=
-5
valicova 16.07.2024 07:13
арбуз: Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

В отношении кого? Почву готовишь к переобуванию?
0
4
=
-4
арбуз 16.07.2024 06:22
СВОшники открыли огонь по ребятишкам- навернека кремлёвские пропогондисты. Эх, жаль пьяные были в хламину- только одного пацана малолетнего подстрелили. Прослеживается рука Москвы однако
2
5
=
-3
эксперт 16.07.2024 06:26
Мало тебе детских смертей, с утра заладил жаловаться. Ну так виды в руки и на улицу, исправляй ситуацию
1
2
=
-1
valicova 16.07.2024 06:57
эксперт: Мало тебе детских смертей, с утра заладил жаловаться. Ну так виды в руки и на улицу, исправляй ситуацию

На вахтеров и люминшиков критика не действует. На них даже дихлофос(тьфу) новичок не работает. Пролетарий - передовой класс.
0
4
=
-4
0123456789 16.07.2024 11:58
арбуз: СВОшники открыли огонь по ребятишкам- навернека кремлёвские пропогондисты. Эх, жаль пьяные были в хламину- только одного пацана малолетнего подстрелили. Прослеживается рука Москвы однако

Так ты же сам постоянно призываешь то очередной город нахрен снести, то ядеркой жахнуть!
1
2
=
-1
арбуз 16.07.2024 06:24
Зять тёщу замочил- голимая дискредетация. А инструкции ему отставной козы барабанщик лично вручил
0
3
=
-3
valicova 16.07.2024 06:35
арбуз: Зять тёщу замочил- голимая дискредетация. А инструкции ему отставной козы барабанщик лично вручил

Не, оставленный от люминия пенс.
1
3
=
-2
арбуз 16.07.2024 06:39
То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!
2
4
=
-2
valicova 16.07.2024 06:52
арбуз: То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!

Арбузы щас пошли не то что раньше. Раньше арбуз - это мульярд, а шас даже посчитать невозможно, где-то лимон. Чито деется?
2
4
=
-2
valicova 16.07.2024 07:00
арбуз: То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!

А ты его в игнор или как твоя неделя на помол.
2
3
=
-1
valicova 16.07.2024 07:56
Родственникам бабушки соболезнование.
У Горби была присказка: углубить и расширить, у Володина: обратить внимание и мониторить. Это он говорит на любой случай.
2
2
=
0
Franz 16.07.2024 11:56
Пишет чистосердечное, на особый порядок, суд, срок, СВО, помилование, почет, преподаватель НВП в школе.
0
0
=
0
0123456789 16.07.2024 11:59
А там с НВП - и на главу района
1
1
=
0
0123456789 16.07.2024 12:00
0123456789: А там с НВП - и на главу района

А если что-то не по душе - кулаком или ножом!
1
1
=
0
Franz 16.07.2024 14:02
0123456789: А там с НВП - и на главу района

Так у нас уже глава района Центрального, был маньяк-расчленитель. Бедный Кузнецов, одни воры и маньяки вокруг него.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь