# #
Просмотров: 316
Тема дня

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Просмотров: 4084
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8090
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нужно ли доверять людям?
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  ...
добавить на Яндекс
С 2011 по 2025 год 12 мэров Кузбасса признаны преступниками

Без комментариев

Гость портала КузПресс Сергей прислал табличку-напоминание.

Поглядим.


16.03.2025
Просмотров: 826 | Комментариев: 28
виктор 16.03.2025 20:36
кальмара в списке не хватает. недоработка золотопогонников .
12
1
=
11
ПалПалыч 16.03.2025 20:55
Жив курилка?
4
0
=
4
ПалПалыч 16.03.2025 20:55
ПалПалыч: Жив курилка?

Я про Мартина
3
0
=
3
ПалПалыч 16.03.2025 20:55
Лет 10 про него не слышно ничего
2
0
=
2
Патриот 16.03.2025 21:26
ПалПалыч: Лет 10 про него не слышно ничего

В Анапе живёт.
3
2
=
1
Хищник 16.03.2025 21:36
Тебе очёты шлёт, полено?!
2
4
=
-2
ПалПалыч 16.03.2025 20:56
Мартин был неплохим в принципе мэром, особенно в первые годы
4
4
=
0
ПалПалыч 16.03.2025 20:56
ПалПалыч: Мартин был неплохим в принципе мэром, особенно в первые годы

Помню после своей победы он резкие шаги предпринял
2
3
=
-1
ПалПалыч 16.03.2025 20:57
Поменял глав районов всех или почти всех, бюджет переподчинил
2
3
=
-1
Хищник 16.03.2025 21:37
Если бы не ссуки-детки…
2
3
=
-1
me1 16.03.2025 23:47
Хищник: Если бы не ссуки-детки…

Да, так и есть.

Детишки его начудили!!!
2
0
=
2
me1 16.03.2025 23:47
me1:
Хищник: Если бы не ссуки-детки…

Да, так и есть.

Детишки его начудили!!!

Понаделали фирм и решили город раком поставить.

Кому ж такое понравится?
2
0
=
2
Хищник 16.03.2025 21:38
Что ВалераШмалера, что трепломэр, что животноввод - всё это уродство прогнившей системы.
Не кровати переставлять в борделе нать…
4
3
=
1
виктор 16.03.2025 21:46
б***й надо чаще менять чтоб шевелились.
2
1
=
1
григорий 17.03.2025 01:44
Ни фера се
Сколько уголовников в мэрах!
1
0
=
1
григорий 17.03.2025 01:44
григорий: Ни фера се
Сколько уголовников в мэрах!

Тулеева до кучи не хватает
1
1
=
0
григорий 17.03.2025 01:44
Он же взрастил такой урожай
1
1
=
0
виктор 17.03.2025 02:05
у кальмара несколько замов на посадку пошли . в сельской админисрации три зама только в этом году попались на взятках. тотальная коррупция. сталина на них нет. обеспечил бы всех работой с бензопилой на десяток лет. и партии нет способной самоочищаться от жулья-ворья. потому и кризис и нет развития. врать и воровать надо меньше а работать больше и не на благо забугорных офшоров а на развитие своей страны.
2
2
=
0
valicova 17.03.2025 08:14
виктор: у кальмара несколько замов на посадку пошли . в сельской админисрации три зама только в этом году попались на взятках. тотальная коррупция. сталина на них нет. обеспечил бы всех работой с бензопилой на десяток лет. и партии нет способной самоочищаться от жулья-ворья. потому и кризис и нет развития. врать и воровать надо меньше а работать больше и не на благо забугорных офшоров а на развитие своей страны.

Почему Жирик говорил о легализации коррупции? Потому что Пу сделал ее системообразующим фактором. Нет свободы, все зашуганы и только его клан процветает, когда поймете = это и есть итальянский фашизм.
1
1
=
0
valicova 17.03.2025 08:21
valicova:
виктор: у кальмара несколько замов на посадку пошли . в сельской админисрации три зама только в этом году попались на взятках. тотальная коррупция. сталина на них нет. обеспечил бы всех работой с бензопилой на десяток лет. и партии нет способной самоочищаться от жулья-ворья. потому и кризис и нет развития. врать и воровать надо меньше а работать больше и не на благо забугорных офшоров а на развитие своей страны.

Почему Жирик говорил о легализации коррупции? Потому что Пу сделал ее системообразующим фактором. Нет свободы, все зашуганы и только его клан процветает, когда поймете = это и есть итальянский фашизм.

Маски и ауяски не помогут. Н Сталин вскрывает на местах. Он победил ее тем, что ввел понятие фондов, но со временем она переместилась только в Москву, возили подарки.
1
1
=
0
valicova 17.03.2025 08:32
От соблазна никто не застрахован, а когда еще царит такая атмосфера?! Он малообразованный чел, хоть и закончил ЛГУ как спортсмен-самбист, но ему руку все равно сломали, когда вступился за Ролдугина, потому и не взяли в нелегальную разведку, отправили всего лишь в ГДР.
1
1
=
0
valicova 17.03.2025 08:40
Многие лета борются с коррупцией. Мухин предложил постепенно вводить делократию, чтобы зарплаты зависели от результатов, введение цифрового рубля тоже помогает. Но находятся другие схемы. Думайте. Почему я и говорю что Навальный уперся в эту стенку, а надо создавать нетерпимость к ней и гражданское общество, даже политическое. Потому в СССР и не было секса, отношение всех было резко отрицательным.
1
1
=
0
арбуз 17.03.2025 09:31
valicova: Многие лета борются с коррупцией. Мухин предложил постепенно вводить делократию, чтобы зарплаты зависели от результатов, введение цифрового рубля тоже помогает. Но находятся другие схемы. Думайте. Почему я и говорю что Навальный уперся в эту стенку, а надо создавать нетерпимость к ней и гражданское общество, даже политическое. Потому в СССР и не было секса, отношение всех было резко отрицательным.



Ну, с секасом понятно- у тебя секаса не было ни когда.
Бабулька- ты таблетки то принимала сёдни?
И не забудь на клизьму
1
1
=
0
valicova 17.03.2025 10:15
арбуз:
valicova: Многие лета борются с коррупцией. Мухин предложил постепенно вводить делократию, чтобы зарплаты зависели от результатов, введение цифрового рубля тоже помогает. Но находятся другие схемы. Думайте. Почему я и говорю что Навальный уперся в эту стенку, а надо создавать нетерпимость к ней и гражданское общество, даже политическое. Потому в СССР и не было секса, отношение всех было резко отрицательным.



Ну, с секасом понятно- у тебя секаса не было ни когда.
Бабулька- ты таблетки то принимала сёдни?
И не забудь на клизьму

Ты дурень сам не забудь про свою семиведерную - кайфуешь же, а то писаться перестань, хватит уже. Я больше не отвечаю на твои выпуки. Так, иногда подсвечу.
0
0
=
0
valicova 17.03.2025 09:40
Но эта нетерпимость была сформирована в негодном направлении, то есть Россия стала пуританской. А в глубине плевать хотела на все эти ограничения. Было лживое, ханжеское отношение к любви и ее проявлениям, в некоторой части просто стыдливым.
1
1
=
0
valicova 17.03.2025 09:42
valicova: Но эта нетерпимость была сформирована в негодном направлении, то есть Россия стала пуританской. А в глубине плевать хотела на все эти ограничения. Было лживое, ханжеское отношение к любви и ее проявлениям, в некоторой части просто стыдливым.

Любовь - это естественное чувство, а коррупция издержки самого общества - отходы, вы же не едите какушки, только арбузам свойственно.
1
1
=
0
арбуз 17.03.2025 09:45
valicova: Но эта нетерпимость была сформирована в негодном направлении, то есть Россия стала пуританской. А в глубине плевать хотела на все эти ограничения. Было лживое, ханжеское отношение к любви и ее проявлениям, в некоторой части просто стыдливым.


Всегда была Раха.
И вдрук Россия.
Вот шо значит послухать доброго совета и обратиться к психиатру. Лечение пошло на пользу однакося
0
1
=
-1
арбуз 17.03.2025 09:42
Написано же руским языком-