Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
...
Неужели так оголодал?..
В Кузбассе браконьер застрелил лосенка.
Топкинским районным судом вынесено постановление по уголовному делу, возбужденному в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ "Незаконная охота".
В октябре 2018 года в отдел МВД России по Топкинскому району поступил сигнал от сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии о том, что в ходе рейда, проведенного совместно с егерями, был остановлен автомобиль "Шевроле Нива", в салоне которого перевозилась освежеванная туша лосенка. На место была направлена следственно-оперативная группа. В автомобиле находились водитель и два пассажира. Сотрудники полиции изъяли у них 3 охотничьих ружья, около 60 патронов, ножи и топоры со следами крови. Задержанные были доставлены в отдел полиции, где один из них дал признательные показания, пояснив, что застрелил лосенка в лесных угодьях в районе деревни Цыпино.
Сумма ущерба составила около 240 000 рублей.
Дознавателем ОМВД России по Топкинскому району в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.В ходе следствия фигурант полностью признал свою вину и возместил ущерб, причиненный в результате преступления. В связи с этим судом было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении обвиняемого и назначении ему судебного штрафа в размере 100 000 рублей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



