# #
Просмотров: 1050
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2415
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22984
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Жительница Кузбасса за участие в "спецоперации" отдала 5 млн рублей

Героиня "спецоперации"

Жительница Кузбасса, желая поучаствовать в "спецоперации", отдала пять миллионов рублей.

В дежурную часть ОМВД России по г. Березовскому обратился местный житель, который сообщил, что его супруга переводит большие суммы денег неизвестным лицам.

Полицейские выяснили, что 51-летней женщине на мобильный телефон позвонил незнакомец, который представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, будто по доверенности от ее имени злоумышленник пытается получить кредит в банке.

Также он убедил горожанку, что в настоящее время спецслужбами совместно с банковскими работниками проводится "спецоперация", о которой никому нельзя рассказывать, и женщина должна строго выполнять инструкции, чтобы помочь следствию и сохранить сбережения.
В результате в течение трех дней березовчанка под диктовку звонивших брала кредиты в различных банках и переводила деньги на указанные счета. О своих действиях она отчитывалась по телефону перед неизвестными, но тщательно скрывала участие в "спецоперации" от мужа.

"Никаких гарантий!!!"

Заподозрив неладное, супруг потерпевшей привел жену в полицию, где она рассказала о произошедшем. В общей сложности за три дня горожанка перечислила аферистам около 5 млн рублей.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемых. Следователем ОМВД России по г. Березовскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

16.07.2023
Просмотров: 1741 | Комментариев: 41
кол 16.07.2023 10:14
Оказалось, что русский народ-богоносец сильно падок на заговоры.
26
3
=
23
Патриот 16.07.2023 11:26
Нет, Симоньян-то, понятно. Но 1.5 млн. за Собчак?!. Может она сама проплатила за такой пиар. Подзабывать стал обыватель Ксюху.
4
33
=
-29
Патриот: Нет, Симоньян-то, понятно. Но 1.5 млн. за Собчак?!. Может она сама проплатила за такой пиар. Подзабывать стал обыватель Ксюху.



буратос, ты вот хотел сдриснуть в ерманию, а какой же ты тады патриот?еще и флаг на аву прицепил власовский. Так бы и сказал... что ты за немецкие сосиски хотел продаться. Продажный ты, чучело.
28
3
=
25
Патриот 16.07.2023 14:44
Мобилизованный:
Патриот: Нет, Симоньян-то, понятно. Но 1.5 млн. за Собчак?!. Может она сама проплатила за такой пиар. Подзабывать стал обыватель Ксюху.



буратос, ты вот хотел сдриснуть в ерманию, а какой же ты тады патриот?еще и флаг на аву прицепил власовский. Так бы и сказал... что ты за немецкие сосиски хотел продаться. Продажный ты, чучело.

Пункт 6-й инструкции соблюдён, так что насчёт 3-его.
2
29
=
-27
Патриот:
Мобилизованный:
Патриот: Нет, Симоньян-то, понятно. Но 1.5 млн. за Собчак?!. Может она сама проплатила за такой пиар. Подзабывать стал обыватель Ксюху.



буратос, ты вот хотел сдриснуть в ерманию, а какой же ты тады патриот?еще и флаг на аву прицепил власовский. Так бы и сказал... что ты за немецкие сосиски хотел продаться. Продажный ты, чучело.

Пункт 6-й инструкции соблюдён, так что насчёт 3-его.



ты зачем хотел в ерманию срулить, чучело? че ты там забыл? там твой дед власовец осел? не пустили тебя? Даже арабов пускают, а тебя нет. Потому что ты на чучело похож, буратос. Поднасрали тебе арабы?
25
2
=
23
geese 17.07.2023 01:55
Патриот: Нет, Симоньян-то, понятно. Но 1.5 млн. за Собчак?!. Может она сама проплатила за такой пиар. Подзабывать стал обыватель Ксюху.
дэбилл
4
2
=
2
Патриот 16.07.2023 11:28
Ципсо, есть тема. Вот инструкция из вашей методички.
3
33
=
-30
Патриот: Ципсо, есть тема. Вот инструкция из вашей методички.



ишь как его в ермании напугали! теперь на воду дует. Хочется ему доказать что он патриот...не выйдет господин хороший. Предатель ты.
26
4
=
22
Патриот 16.07.2023 14:47
Мобилизованный:
Патриот: Ципсо, есть тема. Вот инструкция из вашей методички.



ишь как его в ермании напугали! теперь на воду дует. Хочется ему доказать что он патриот...не выйдет господин хороший. Предатель ты.

Отвлекись от пункта 6-го, ЦИПсО, почему 3-й не выполняешь? Нервишки шалят, истеричка?
3
28
=
-25
Патриот:
Мобилизованный:



что? в вермахт хотел поступить? мало ствой дед власовец нам крови выпил? хотел мятеж с пригожиным замутить, чмо пригожинское? хочешь чтобы мы сдались вам? не выйдет диверсант украинский. Недаром полка мятеж был украинцы нас не атаковали. Хотел с тылу ударить? Поддых? иуда саксонская.
26
2
=
24
geese 17.07.2023 01:55
Патриот: Ципсо, есть тема. Вот инструкция из вашей методички.
пнх
5
2
=
3
Патриот 16.07.2023 11:31
Перевод, пожалуй, выложу. Конкретно, пункт третий, ЦИПсО, тебе шибко мешает.
3
34
=
-31
Патриот: Перевод, пожалуй, выложу. Конкретно, пункт третий, ЦИПсО, тебе шибко мешает.



есчо и на украинской мове размовляет. Показывает свою предательскую сучность...
26
3
=
23
Патриот 16.07.2023 14:48
Мобилизованный:
Патриот: Перевод, пожалуй, выложу. Конкретно, пункт третий, ЦИПсО, тебе шибко мешает.



есчо и на украинской мове размовляет. Показывает свою предательскую сучность...

Какая нахрен у вас мова, это южно-русский говор, сильно изнасилованный польским и немецким.
1
28
=
-27
Патриот:
Мобилизованный:
Патриот: Перевод, пожалуй, выложу. Конкретно, пункт третий, ЦИПсО, тебе шибко мешает.


а твой язык удмуртский, предатель? ты ципсо пригожинское на каком размовляешь? хотел мятеж устроить в россии. Не вышло? В ермании устроиться не вышло? теперь нас хочешь заставить не воевать? не выйдет, иуда. Мы тебя презираем.


есчо и на украинской мове размовляет. Показывает свою предательскую сучность...

Какая нахрен у вас мова, это южно-русский говор, сильно изнасилованный польским и немецким.

7
2
=
5
Патриот:
Мобилизованный:

25
2
=
23
кол 16.07.2023 10:23
Например, Ковальчук, распространяет сведения о создании за рубежом "служебного человека".
https://youtu.be/LawXuluWvec
4
3
=
1
me1 16.07.2023 10:50
Для кого то так божественно слово Спецоперация, что миллионов не жалко!!!
6
3
=
3
me1 16.07.2023 10:53
По моему женщины намного чаще попадают в такие ситуации

Хотя и мужики лохами становятся иногда
4
2
=
2
кол 16.07.2023 11:23
me1: По моему женщины намного чаще попадают в такие ситуации

Хотя и мужики лохами становятся иногда

Потому что женщины, в основном, не мыслят концептуально. А верят как тому же Ковальчуку.
4
2
=
2
кол 16.07.2023 11:07
Ковальчук мыслит категориями прошлого противостояния. А чтобы не своем месте сидеть до гроба, обычное советское чмо. Советы вырастили таких прогрессоров.
4
3
=
1
кол 16.07.2023 11:25
кол: Ковальчук мыслит категориями прошлого противостояния. А чтобы не своем месте сидеть до гроба, обычное советское чмо. Советы вырастили таких прогрессоров.

А чтобы не на своем месте сидеть до гроба...
2
2
=
0
кол 16.07.2023 11:18
Особенно смешат его рассуждения про матку и геном. Скороговоркой чего-то там подрезал и в дамках, ну идеот. Повторяю. Такие идеоты правят нами, поверхностные и амбициозные. А Вайно с нооскопом?
А сам майоришко? Возомнил. Забурел. Скатился в позор, но даже не понимает этого. Весь мир уже потешается над старенькой лошадкой, а им все мало. Надо, чтобы русских считали всех идеотами?
9
4
=
5
Джентльмен 16.07.2023 13:00
Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми
7
2
=
5
Джентльмен: Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми



я вот на фронте воюю за россию и никак не могу поменять свое сознание. Помоги, а? ты ведь смелый и вольный?
25
3
=
22
Патриот 16.07.2023 14:53
Мобилизованный:
Джентльмен: Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми



я вот на фронте воюю за россию и никак не могу поменять свое сознание. Помоги, а? ты ведь смелый и вольный?

Ты воюешь за НАТО ЦИПсО, у тебя это в Конституции записано.
2
29
=
-27
Патриот:
Мобилизованный:
Джентльмен: Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми



я вот на фронте воюю за россию и никак не могу поменять свое сознание. Помоги, а? ты ведь смелый и вольный?

Ты воюешь за НАТО ЦИПсО, у тебя это в Конституции записано.



а ты ни за что не воюешь. хотел сбежать ерманию. предатель ты! сволочь трусливая. Думал там тебя сосисками будут кормить бесплатно? давай на фронт, харчок.
25
2
=
23
Патриот:
Мобилизованный:
Джентльмен: Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми



я вот на фронте воюю за россию и никак не могу поменять свое сознание. Помоги, а? ты ведь смелый и вольный?

Ты воюешь за НАТО ЦИПсО, у тебя это в Конституции записано.


Ты за родину языком воюешь, предатель власовский. ... хотел сбежать, бросить родину когда настала суровая година? немцы тебя выпнули из фатерланда. А на фронт идти сцыкотно. Что в твоей конституции написано? Убегать в ерманию? Защита путина есть священный долг и обязанность. К нас парни ради него гранаты глотают чтобы в плен не попасть. На минах прыгают. И ты нам про конституцию говоришь? Ты чучело предавшее путина? Иуда!
24
2
=
22
geese 17.07.2023 02:12
Патриот:
Мобилизованный:
Джентльмен: Людям нужно менять сознание, не быть такими безвольными и пугливыми



я вот на фронте воюю за россию и никак не могу поменять свое сознание. Помоги, а? ты ведь смелый и вольный?

Ты воюешь за НАТО ЦИПсО, у тебя это в Конституции записано.
пнх даун
5
2
=
3
Джентльмен 16.07.2023 13:02
Вот что могло грозить этой женщине? Уголовное наказание? Нет. Потеря денег? Вряд ли! Если ты встревожена, обратись в банк с претензией!!! Почему вы кому попало мои деньги даете?
7
1
=
6
Джентльмен 16.07.2023 13:03
И ей ответили бы тогда
6
1
=
5
Джентльмен: Вот что могло грозить этой женщине? Уголовное наказание? Нет. Потеря денег? Вряд ли! Если ты встревожена, обратись в банк с претензией!!! Почему вы кому попало мои деньги даете?



Вы тоже налоги платите кому попало. И еще и укоряете нас. Как нестыдно!
25
2
=
23
Джентльмен 16.07.2023 13:03
Нет же, ее запугивают, при этом заставляют молчать. И она становится послушной игрушкой в чужих руках!!!
7
1
=
6
Джентльмен 16.07.2023 13:03
Сама своими руками отдает свои деньги в огромных количествах!
7
1
=
6
Джентльмен 16.07.2023 13:04
5 миллионов!!! Вы в руках такие деньги держали одновременно? Я нет!
7
1
=
6
Джентльмен: 5 миллионов!!! Вы в руках такие деньги держали одновременно? Я нет!



полгода на фронте и вы станете миллионером!
26
3
=
23
Патриот 16.07.2023 14:54
Мобилизованный:
Джентльмен: 5 миллионов!!! Вы в руках такие деньги держали одновременно? Я нет!



полгода на фронте и вы станете миллионером!

Пара подбитых леопардов по миллиону каждый.
1
30
=
-29
Патриот:
Мобилизованный:
Джентльмен: 5 миллионов!!! Вы в руках такие деньги держали одновременно? Я нет!


Тебя предатель не спросили. ты хотел в ерманию? денег нет? давай к нам сачок.


полгода на фронте и вы станете миллионером!

Пара подбитых леопардов по миллиону каждый.

7
2
=
5
Патриот:
Мобилизованный:
Джентльмен: 5 миллионов!!! Вы в руках такие деньги держали одновременно? Я нет!



полгода на фронте и вы станете миллионером!

Пара подбитых леопардов по миллиону каждый.



Тебя предатель не спросили. ты хотел в ерманию? денег нет? давай к нам сачок.
25
2
=
23
Папа 16.07.2023 14:22
Банки выигрывают от любого расклада.
8
0
=
8
ЖЖЖ 16.07.2023 17:34
ВсехЪ победимЪ!
5
2
=
3