#
#
Просмотров: 758
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 3998
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5698
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс

Нашли по бутылке

Отпечатки пальцев на выброшенной в кусты бутылке пива помогли раскрыть преступление.

В Кемерове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на местную жительницу

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на улице на нее напал неизвестный. Угрожая ножом, злоумышленник забрал сумку, в которой находились ключи от квартиры, документы, банковская карта и деньги. Сумма причиненного ущерба составила около 7 000 рублей.

Работая над раскрытием данного преступления, оперативники уголовного розыска изучили съемки уличных камер наблюдения. На видео полицейские обратили внимание на мужчину, который в одном из дворов шел следом за потерпевшей. На ходу он распивал алкогольный напиток, а затем выбросил бутылку в кусты. Стражи порядка нашли ее, что позволило эксперту-криминалисту следственно-оперативной группы изъять отпечатки пальцев рук нападавшего, а также установить самого подозреваемого. В результате злоумышленник был задержан по горячим следам.
Налетчиком оказался ранее неоднократно судимый 36-летний местный житель.
Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Разбой". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

На время следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

16.10.2018
Просмотров: 2718 | Комментариев: 39
арбуз 16.10.2018 17:04
Максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.
Да врёте вы всё, сволочи, дадут год от силы...
А яп этот биомусор на растопку отправил...
7
5
=
2
тоня 16.10.2018 19:19
90-е возвращаются потихоньку. Уровень жизни падает, население криминализируется.
4
2
=
2
жужа 16.10.2018 19:22
Хорошее боло время, всякое петушня по улицам не ходили.
УВГ, вон какой начитанный
4
3
=
1
тоня 16.10.2018 19:25
Вот и не ходи. Сиди тут под присмотром.
1
2
=
-1
жужа 16.10.2018 19:27
Придётся идти,Гр, 150 осталось, а вы еще тут не обласканы
1
4
=
-3
тоня 16.10.2018 19:29
Гр - это гривен?
0
3
=
-3
жужа 16.10.2018 19:30
Гондураских рублей
2
4
=
-2
тоня 16.10.2018 19:34
Понятно, а то я уж хотела тебя на расстерзание педетоликам отдать, они шипко на хохлов злы, а тут ты с гривнами. Повезло тебе, вовремя расшифровал.
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 19:40
Так он Из-за меня из погреба не вылазит
0
3
=
-3
тоня 16.10.2018 19:45
Да, ты, вообще, герой, просто.
1
3
=
-2
жужа 16.10.2018 19:49
Служу сатане
0
4
=
-4
жужа 16.10.2018 19:51
Да, я такой.....
0
3
=
-3
UVG 16.10.2018 19:23
тоня: 90-е возвращаются потихоньку. Уровень жизни падает, население криминализируется.

В Тагилстроевском районном суде Нижнего Тагила сегодня огласят приговор совладельцу ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий» Денису Кокорину. Бизнесмен «прославился» после того, как о нем во время своего визита в Екатеринбург рассказал президент Владимир Путин. Напомним, работники предприятия пожаловались главе государства на задержки зарплаты. При этом, по версии президента, Кокорин, узнав о том, что жалобу ушла в Москву, заявил: «Тогда Путин вам пусть и платит». Этот пассаж возмутил президента, и он попросил разобраться с этой «борзотой». После проведенных массированных проверок было заведено уголовное дело. В результате государственный обвинитель попросил суд назначить совладельцу Денису Кокорину 4 года колонии со штрафом в полмиллиона рублей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/economics/Sverdlovskomu_promyshlenniku_oskorbivshemu_Putina_segodnya_vynesut_prigovor_15_10_2018/
3
4
=
-1
тоня 16.10.2018 19:27
Надо хвалить Путина, похвалил бы, героя России получил бы.
3
5
=
-2
UVG 16.10.2018 19:35
Мне кажется это подстава, мудрые тулеевские ходы, когда передовиков типа Щукина, "направлялись в отсталые хозяйства" уже не катят, для отжима бизнеса придумывают другие многоходовочки.
3
5
=
-2
тоня 16.10.2018 19:39
Да, прям, капля в море этот завод, они других коров доят, нефтегазовых, стал бы Михал Иваныч слова тратить, мало холуев что ли для этого, не по рангу ему.
2
3
=
-1
тоня 16.10.2018 21:13
По первому каналу казали в новостях показательные выступления эти. На фоне десяти миллионов десятки миллиардов сразу и потерялись. Пипл схавал новости эти.
3
4
=
-1
UVG 16.10.2018 21:51
тоня: Да, прям, капля в море этот завод, они других коров доят, нефтегазовых, стал бы Михал Иваныч слова тратить, мало холуев что ли для этого, не по рангу ему.
А девочке куклу дарить по рангу? ))) Его шамкание по бумажке, позднего Брежнева начинает напоминать.
3
3
=
0
UVG:

работники предприятия пожаловались главе государства на задержки зарплаты.

НУ, ВОТ! А Вася, экстримист-стахановец, тут всех рельсовой войной пугал...
1
3
=
-2
me1 16.10.2018 20:05
Очень показательно.
Операм респект.

А парниша, надеюсь, будет иметь время подумать над своим поведением. На нарах хорошо думается
1
2
=
-1
жужа 16.10.2018 20:06
За чо сидели?
2
4
=
-2
me1 16.10.2018 20:06
Я?
0
3
=
-3
me1 16.10.2018 20:06
Этого еще не хватало
0
3
=
-3
me1 16.10.2018 20:08
Я никогда слабых не обижаю, даже каментами, не говоря о том, чтобы напасть на самом деле
1
4
=
-3
жужа 16.10.2018 20:08
На нарах хорошо думается
Откуда знаете?
2
4
=
-2
me1 16.10.2018 20:10
Тут не надо знать, достаточно понимать
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 20:11
И что ,вы понимаете?
И почему выходят и опять на зону?
2
4
=
-2
жужа 16.10.2018 20:12
Может быть, вы просто балтун?
2
5
=
-3
nogvik 16.10.2018 20:29
привет, жужа.,давно тут трешься?
Беременного Баяна не встречал?
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 20:30
Да не, такое чмо, не видал.
2
3
=
-1
nogvik 16.10.2018 20:31
ну будь здоров, я полетел
1
3
=
-2
жужа 16.10.2018 20:32
Аккуратнее,мокрый снег обещают
1
3
=
-2
Большой Брат 16.10.2018 21:45
Больной разговаривает сам с собой... Забавно:))) Думаю, что это уже неизлечимо, как и безответная любовь к ББ... Что поделаешь, любоффь... :)))
2
1
=
1
UVG 16.10.2018 21:57
Не обращайте внимания, когда недалёкий, начинает изображать из себя выпившего, чудовищная дурь получается ))
4
1
=
3
nogvik 16.10.2018 22:01
зря советуете, там полный*******,******,*******,*******к томуже с :)))
1
5
=
-4
nogvik 16.10.2018 22:06
он в личку пишет матершину непотребную, вот вам и :)))
2
3
=
-1
me1 16.10.2018 20:06
Вообще хватает же совести на женщин нападать!
1
0
=
1
Kotafey 17.10.2018 08:42
А если бы не ту бутылку подобрали? Кому то пришлось бы потрепать нервы... мурыжили бы почем зря...впрочем-нефиг кидать бутылки!
1
1
=
0