# #
Просмотров: 653
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2605
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9254
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве арестован глава "ООО ФСБ"

Арестован глава "ООО ФСБ"

Об этом сообщил Следственный комитет России.

В Москве был арестован президент ООО Фонда содействия безопасности Андрей Першин, который обвиняется в покушении на крупное мошенничество. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

По данным СК, экс-сотрудник госбезопасности планировал получить 24 млн руб. от гендиректора ООО "Лагуна" Сергея Мелина за разрешение проблем, которые возникли из-за несуществующего уголовного дела.

Согласно имеющейся информации Першин рассказал Мелину, что в отношении предпринимателя якобы ожидается возбуждение дела по факту мошенничества с земельными участками и их хищения. Президент ООО ФСБ предложил свои услуги, за которые запросил 24 млн рублей.

Мелин не поверил его словам и обратился в правоохранительные органы, после чего сотрудники спецслужб взяли под контроль дальнейшие переговоры.

Судом в отношении Андрея Першина был назначен арест сроком два месяца.

Ранее мы сообщали о возбуждении уголовного дела по обвинению во взяточничестве и мошеничестве по отношению к бывшему депутату Новокузнецкого Горсовета, а впоследствии заместителя федерального министра РФ.

Фото: tuapsevesti.ru
17.03.2021
Просмотров: 4422 | Комментариев: 23
ТОТ 17.03.2021 13:36
А когда посадят главу ООО РФ?
46
5
=
41
Franz 17.03.2021 13:43
И ЗАО РПЦ
38
5
=
33
Ruthenium 17.03.2021 14:06
Franz: И ЗАО РПЦ

Первым идёт старший по возрасту или по званию?
9
6
=
3
ilnikbez 17.03.2021 14:21
Ну и кто их посадирует?
6
6
=
0
villi225 17.03.2021 22:47
ТОТ: А когда посадят главу ООО РФ?

С КОНФИСКАЦИЕЙ ПОЖИЗНЕННО!!!!!
1
0
=
1
Папа 17.03.2021 15:08
Обычная халтурка для силовиков, тысячи раз проворачиваемая, раздули из мухи слона.
19
4
=
15
И даже пень в весенний день...хорошая тенденция привратиться в уголовную моду.
0
3
=
-3
виктор 17.03.2021 15:51
жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.
16
5
=
11
Близнец 17.03.2021 18:48
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.

В число последних не боишься попасть ? Типа ,не грешил ?
0
8
=
-8
Папа 17.03.2021 19:01
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.
2
3
=
-1
ТОТ 17.03.2021 19:12
Папа:
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.

Тут минимум два пулемета надо , один будет перегреваться.....
3
3
=
0
ARIEL 17.03.2021 16:01
Я уж обрадовался, думал реальное ФСБ за свои гнусные делишки начало отвечать
9
3
=
6