#
#
Просмотров: 1734
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4134
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12361
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве арестован глава "ООО ФСБ"

Арестован глава "ООО ФСБ"

Об этом сообщил Следственный комитет России.

В Москве был арестован президент ООО Фонда содействия безопасности Андрей Першин, который обвиняется в покушении на крупное мошенничество. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

По данным СК, экс-сотрудник госбезопасности планировал получить 24 млн руб. от гендиректора ООО "Лагуна" Сергея Мелина за разрешение проблем, которые возникли из-за несуществующего уголовного дела.

Согласно имеющейся информации Першин рассказал Мелину, что в отношении предпринимателя якобы ожидается возбуждение дела по факту мошенничества с земельными участками и их хищения. Президент ООО ФСБ предложил свои услуги, за которые запросил 24 млн рублей.

Мелин не поверил его словам и обратился в правоохранительные органы, после чего сотрудники спецслужб взяли под контроль дальнейшие переговоры.

Судом в отношении Андрея Першина был назначен арест сроком два месяца.

Ранее мы сообщали о возбуждении уголовного дела по обвинению во взяточничестве и мошеничестве по отношению к бывшему депутату Новокузнецкого Горсовета, а впоследствии заместителя федерального министра РФ.

Фото: tuapsevesti.ru
17.03.2021
Просмотров: 2482 | Комментариев: 23
ТОТ 17.03.2021 13:36
А когда посадят главу ООО РФ?
46
5
=
41
Franz 17.03.2021 13:43
И ЗАО РПЦ
38
5
=
33
ert 17.03.2021 14:02
Нисмишно.
4
28
=
-24
конформист 17.03.2021 20:05
...да какой там смех, когда все моральные аспекты рушатся от треклятого доллара...
2
3
=
-1
Ruthenium 17.03.2021 14:06
Franz: И ЗАО РПЦ

Первым идёт старший по возрасту или по званию?
9
6
=
3
ilnikbez 17.03.2021 14:21
Ну и кто их посадирует?
6
6
=
0
villi225 17.03.2021 22:47
ТОТ: А когда посадят главу ООО РФ?

С КОНФИСКАЦИЕЙ ПОЖИЗНЕННО!!!!!
1
0
=
1
Папа 17.03.2021 15:08
Обычная халтурка для силовиков, тысячи раз проворачиваемая, раздули из мухи слона.
19
4
=
15
И даже пень в весенний день...хорошая тенденция привратиться в уголовную моду.
0
3
=
-3
виктор 17.03.2021 15:51
жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.
16
5
=
11
Близнец 17.03.2021 18:48
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.

В число последних не боишься попасть ? Типа ,не грешил ?
0
8
=
-8
ert 17.03.2021 19:35
А кто тут без греха? Тому и пулемет в руки.
0
3
=
-3
Близнец 17.03.2021 20:06
ert: А кто тут без греха? Тому и пулемет в руки.

Лес рук .. Все хотят в пулемётчики ..
0
5
=
-5
Папа 17.03.2021 19:01
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.
2
3
=
-1
ТОТ 17.03.2021 19:12
Папа:
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.

Тут минимум два пулемета надо , один будет перегреваться.....
3
3
=
0
ARIEL 17.03.2021 16:01
Я уж обрадовался, думал реальное ФСБ за свои гнусные делишки начало отвечать
9
3
=
6