Художницу лишают творческого дома

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
...

Сами "спалились"...
В Новокузнецке предъявлено обвинение наркозакладчикам-гастролёрам.
Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителей Прокопьевска 18 и 32 лет. Им инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".
Летом текущего года, находясь на маршруте патрулирования в Куйбышевском районе города, сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку обратили внимание на двух мужчин.
Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли в сумке одного из злоумышленников несколько свертков с наркотическим веществом. Кроме того, полицейские обнаружили так называемые "закладки", которые успели сделать драгдилеры. По результатам проведенной экспертизы, установлено, что изъятое у них вещество является наркотическим "миксом" общей массой около 40 граммов. В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлено, что предложение заняться незаконным бизнесом старший из фигурантов получил в социальной сети. Он должен был реализовывать запрещенные вещества бесконтактным способом на территории соседнего города. В очередную поездку он взял с собой 18-летнего знакомого.

Ну а этого взрослого балбеса расстрелять.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь