#
#
Просмотров: 56
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Попали на солидный штраф

Ночной клуб оштрафован на 3 000 000 рублей за незаконную торговлю алкоголем.

В ноябре 2018 года сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Кемерово получили информацию об осуществлении незаконной торговли алкогольной продукцией в одном из популярных ночных клубов в Ленинском районе города. Полицейские провели проверку, в ходе которой сведения подтвердились.

Сотрудники полиции установили, что срок действия лицензии на реализацию спиртного в заведении истек, однако работники незаконно продолжали продавать его посетителям. В ходе проверки полицейские изъяли более 120 бутылок алкоголя различных наименований.

По результатам проведенного административного расследования в отношении юридического лица, которому принадлежит ночной клуб, полицейские составили протокол по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ "Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". Собранные материалы стражи порядка направили на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области, который признал фирму виновной в совершении административного правонарушения и в качестве наказания назначил штраф в размере 3 000 000 рублей с конфискацией изъятой продукции.

18.02.2019
Просмотров: 2812 | Комментариев: 45
арбуз 18.02.2019 10:13
Ну, ежелив тема за штрафы...
Вчера перед тем, как отойти ко сну, увидел инфу НАРУШИТЕЛЕЙ.
К завсегдатаям присоединились Метрофанов и бомж Ваня. Все на 300 часов. А сёдня смотрю, Метрофанова НЕТ в штрафниках- но бомжВаня есть. Как так то? Господин Бабиков-не хотите объясниться перед чесным народом? Ну, или Администрация сайта мож секрет раскроет?
10
2
=
8
ilnikbez 18.02.2019 10:26
Рука дрогнула, множественно.
8
1
=
7
Ruthenium 18.02.2019 10:27
Уже не раз тут писали, что админка "Кузпресса" играет на стороне Метроватнова, то затирает ответный пост его оппонентов (с заявлением на красном фоне "содержало оскорбление"), оставив его изначальные хамские, провокационные изрыгания, то отправляет в курилку.

Сам Метроватный и админка, конечно, не расколятся, что за связь между ними - родственная, знакомство или ещё что - но эта связь явно существует. иначе откуда бы взялись эти преференции?

А да, ещё ж Уткен, говорят, тут модером, это ещё одно из возможных объяснений преференций ПГМу.
8
6
=
2
uttkin 18.02.2019 10:36
Чалдон уже рыдает от зависти...
2
10
=
-8
GoodWin 18.02.2019 16:52
Ruthenium: Уже не раз тут писали, что админка "Кузпресса" играет на стороне Метроватнова...

Да бросьте, что у них общего с этим копрофилом?
6
1
=
5
GoodWin 18.02.2019 16:53
АПМ моральный урод (всё цензурно, не так ли?), одобрять швыряние человеческого дерьма в женщину может только такой субъект
9
2
=
7
GoodWin 18.02.2019 16:54
А Правик-АПМ не только признает, но и не раскаивается даже (мог бы сказать, черт попутал, сгоряча ляпнул, но нет)
6
1
=
5
Близнец 18.02.2019 17:43
GoodWin: АПМ моральный урод (всё цензурно, не так ли?), одобрять швыряние человеческого дерьма в женщину может только такой субъект

В женщину нельзя. А то существо,которую облили дерьмом,не женщина.
Почитайте её измышления на тему блокады Ленинграда.
2
7
=
-5
GoodWin 18.02.2019 16:57
GoodWin:
Ruthenium: Уже не раз тут писали, что админка "Кузпресса" играет на стороне Метроватнова...

Да бросьте, что у них общего с этим копрофилом?

http://kuzpress.ru/users-rating/
Место в рейтинге КузПресс: 516
Сумма баллов: -3329
Всего комментариев на КузПресс: 4723
- в т.ч. одобренных: 88
- в т.ч. удаленных: 42
- в т.ч. скрытых: 37


В общем, сами видите, что фигню сморозили-с
;)
2
3
=
-1
GoodWin 18.02.2019 16:59
Ага, еще -21400 баллов штрафа

Орел!!!
:)
2
1
=
1
Ruthenium 18.02.2019 19:03
GoodWin:
GoodWin:
Ruthenium: Уже не раз тут писали, что админка "Кузпресса" играет на стороне Метроватнова...

Да бросьте, что у них общего с этим копрофилом?

http://kuzpress.ru/users-rating/
Место в рейтинге КузПресс: 516
Сумма баллов: -3329
Всего комментариев на КузПресс: 4723
- в т.ч. одобренных: 88
- в т.ч. удаленных: 42
- в т.ч. скрытых: 37


В общем, сами видите, что фигню сморозили-с
;)

Это потому, что он недавно перерегился с "Православного" на АПМ, вот его старый рейтинг и обнулился.
2
1
=
1
КузПресс 18.02.2019 12:42
арбуз: Ну, ежелив тема за штрафы...
Вчера перед тем, как отойти ко сну, увидел инфу НАРУШИТЕЛЕЙ.
К завсегдатаям присоединились Метрофанов и бомж Ваня. Все на 300 часов. А сёдня смотрю, Метрофанова НЕТ в штрафниках- но бомжВаня есть. Как так то? Господин Бабиков-не хотите объясниться перед чесным народом? Ну, или Администрация сайта мож секрет раскроет?

Никакого секрета нет.
В комментарии АПМ был мат, автобаном он был закрыт. После АПМ обратился и сообщил, что мат был в цитате от другого гостя портала.
Бан комментария мы оставили, а АПМ "амнистировали", пожелав в дальнейшем не допускать матов ни напрямую, ни в цитате, ни в завуалированной форме.

Всех касается, дамы и господа!

Пожалуйста, избегайте нецензурной лексики, реакция будет жесткой.
5
10
=
-5
АПМ 18.02.2019 18:53
Произошло недоразумение. Я нажал на цитату комментария Вани Бездомного, в котором было нецензурное слово...и получил автоматом бан. Написал на Кузпресс и урегулировал вопрос...
4
8
=
-4
UVG 18.02.2019 19:05
АПМ: Произошло недоразумение. .
А сколько сейчас за недоразумение дают?
7
1
=
6
АПМ 18.02.2019 19:18
Модулор Лаврентий борзанул было, но был остановлен и пристыжен строгим, но справедливым Бабиковым.
1
13
=
-12
UVG 18.02.2019 19:22
АПМ: Модулор Лаврентий борзанул было, но был остановлен и пристыжен строгим, но справедливым Бабиковым.
:))) Совсем недавно ты о Бабикове был другого мнения, если твой перл выложить, на пожизненную дисквалификацию потянет. Видать чорт попутал?
11
1
=
10
АПМ 18.02.2019 19:28
Выложи, голубчик...и сам уделаешся на 300 часов бана...
1
9
=
-8
арбуз 18.02.2019 11:13
Седьмой спутник 17.02.2019 12:07
Во всех реалиях русские говорят по-русски, не едят собак и лягушек, исповедуют Православие, пьют пиво и водку и живут в России.
...Господа из ФСБ! Вам не каатся, што вот этот пост Попка тянет на статью разжигание расовой ненависти? И штрафом здесь не отделаешься? А если я мусульманин? Не пью водку-но живу в России, тогда што, я не русский? Это же дискриминация
и разжигание, т.с....
10
1
=
9
uttkin 18.02.2019 12:46
мусульмане живут в основном в Российской Федерации - они россияне!
0
8
=
-8
арбуз 18.02.2019 12:56
доча папина, ты наверно не в курсе-Рос.Федер. и Россия-одно лицо. Как путен и золотов, напр.
7
2
=
5
uttkin 18.02.2019 13:14
круглый! ты опять за свое! Смотри, когда мне захочется отдохнуть от КузПресса, я в первую очередь на тебе непутевом отвяжусь как горный инженер над недотепой, который чистя канавку в штольне засыпал рельсы...
0
6
=
-6
арбуз 18.02.2019 13:41
атткин, эт ща ты? или опять не ты? был бы ты, тып знал, што я путёвый. знать, опять доча...а папаня ихде? опосля вчерашнего отойти не может? а рассольчиком пробовали?
6
1
=
5
uttkin 18.02.2019 13:53
да какой ты путевый? моральный урод, отравленный фтористым водородом...
0
6
=
-6
арбуз 18.02.2019 18:23
доча папина-веди себя прилично, ибо ты не в сауне...
6
1
=
5
uttkin 18.02.2019 18:24
Круглый, ты из вредности из себя дебила строишь, что ли?
0
7
=
-7
арбуз 18.02.2019 19:22
доча папина, будешь так себя вести- быстро постареешь. станешь стрррашная (хоть и накрашенная), одинокая...будете с папой петь на пару-эх, жисть наша жестянка! А ну её, в болото...
3
1
=
2
uttkin 18.02.2019 20:40
ну, точно...крыша у круглого поехала...
0
1
=
-1
guga1001 18.02.2019 20:43
приветствую вас, утткин!
вы, как всегда, в ударе!....
дверной косяк, цел?
5
0
=
5
арбуз: Седьмой спутник 17.02.2019 12:07
Во всех реалиях русские говорят по-русски, не едят собак и лягушек, исповедуют Православие, пьют пиво и водку и живут в России.
...Господа из ФСБ! Вам не каатся, што вот этот пост Попка тянет на статью разжигание расовой ненависти? И штрафом здесь не отделаешься? А если я мусульманин? Не пью водку-но живу в России, тогда што, я не русский? Это же дискриминация
и разжигание, т.с....
Ты прирождённый стукач, Гриша Арбузов.


2
14
=
-12
арбуз 18.02.2019 13:43
Да, я такой! ибо дух истиннаго коммуниста не истребим!
6
2
=
4
КузПресс 18.02.2019 12:44
Если у кого-то еще остались вопросы, пожалуйста, задавайте.
Но не нарушая Правил!
0
7
=
-7
арбуз 18.02.2019 12:47
Тэээкс, уточек покормили-продолжаем разговор. Молчит Бабиков?
Нууу...из таких людей гвозди бы кувать! Или в партизаны-никогда пароль не скажут. Ни под какими пытками.
А вы знаете, уважаемые кузпрестчане, а ведь прав был Метрофанов, когда буд то бы с юмором сказал, што он щас хозяин сайта. Смотрим-хозяев двое. Бабиков и Метрофанов. Уставный капитал 10тыщщ. Зареган Кузпрес в прошлом годе-2018. Вот такие дела...
5
3
=
2
Ruthenium 18.02.2019 19:50
арбуз: Смотрим-хозяев двое. Бабиков и Метрофанов. Уставный капитал 10тыщщ. Зареган Кузпрес в прошлом годе-2018. Вот такие дела...

Ужоссс ..... Всамделе, что ли?
2
1
=
1
АПМ 18.02.2019 20:16
Ruthenium:
арбуз: Смотрим-хозяев двое. Бабиков и Метрофанов. Уставный капитал 10тыщщ. Зареган Кузпрес в прошлом годе-2018. Вот такие дела...

Ужоссс ..... Всамделе, что ли?

отож...
1
10
=
-9
guga1001 18.02.2019 21:10
АТОже?
1
0
=
1
Папа 18.02.2019 13:28
На откаты денег пожалели, как все другие торгаши пойлом.
3
1
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.02.2019 14:27
Для чего ночные клубы?Отвечу,для розврата и диградации,а также где интернет,нельзя детям пользоватся интернетом до 18 лет,А потом пущай строит гнездо.
1
1
=
0
Близнец 18.02.2019 14:37
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Для чего ночные клубы?Отвечу,для розврата и диградации,а также где интернет,нельзя детям пользоватся интернетом до 18 лет,А потом пущай строит гнездо.

Про " розврат " и " диградации "— " смишно ".
Про " гнездо" ... Чьё?
0
3
=
-3
ARIEL 18.02.2019 18:59
0Yjxyst клубы для развлечения молодежи.

А где ей развлекаться - в подъезде? Или на хатах с дурью? Пусть уж лучше в ночных клубах и при каком то присмотре
0
1
=
-1
ARIEL 18.02.2019 19:00
Первое слово - НОЧНЫЕ
(транслитерация произошла)
0
1
=
-1