#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Драгдилер из Новокузенецка осужден на 9 лет

И "диспетчер", и "закладчик"

Новокузнецкий драгдилер проведен в колонии девять лет.

сентябре 2017 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что на территории города неизвестный бесконтактным способом сбывает запрещенные вещества синтетической группы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что сбыт наркотического средства "соль" осуществлял 32-летний житель Новокузнецка, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Он был задержан в результате проведенной спецоперации.

При личном досмотре полицейские обнаружили у него два фольгированных свертка с синтетическим наркотиком. А при обследовании автомобиля, на котором передвигался сбытчик, было обнаружено и изъято 166 доз "соли" общей массой около 50 граммов.
В отношении драгдилера следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия фигурант полностью признал свою вину. Установлено, что он выполнял роль "диспетчера" и "закладчика" интернет-магазина по продаже наркотиков. Кроме Новокузнецка дозы он сбывал на территории городов Кемерово, Междуреченск, Мыски и Белово Кемеровской области, а также в соседней Новосибирской области. Основным местом хранения запрещенных веществ являлась квартира, принадлежащая сожительнице сбытчика. При проведении обыска полицейские обнаружили и изъяли в жилище несколько свертков с синтетической "солью" общей массой более 970 граммов, а также упаковочный материал и другие предметы, используемые для фасовки наркотических средств. В результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий из незаконного оборота было изъято около 1030 граммов запрещенных веществ, что является особо крупным размером.

Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигуранта виновным и назначил ему 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.


18.02.2020
Просмотров: 2610 | Комментариев: 2
арбуз 18.02.2020 10:11
А сожительница не при делах?
Колоть её не пробовали? Да и девять лет мало. Радует одно, што сидеть будет на особом режиме. Но через шесть лет подаст на УДО. Не, мало девять...двадцать девять! В холодном бараке, в Сибири, у чёрта на куликах...
1
1
=
0
григорий 18.02.2020 10:49
Зеленая дрянь особо мерзко смотрится, и ее неужели в кровь себе вштыривают торчки?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь