#
#
Просмотров: 340
Тема дня

Кусаются не только осы

Picture

Но и цены...

Просмотров: 2535
Тема недели

Хватит ли терпения у россиян?

Picture

Тут сорока на хвосте принесла, что в Америке рейтинг Трампа сильно "провис". Терпение народа на исходе.

Просмотров: 7132
Тема месяца

Рабы и истязания

Picture

Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  несовершеннолетние хулиганы  повредили автомобили

Подростки "вступают в большую жизнь"

В Новокузнецке двое несовершеннолетних повредили автомобили и совершили кражу

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку выявили в соцсети публикацию о повреждении автомобилей в Кузнецком районе города.

Полицейские организовали проверку, в ходе которой установили и задержали злоумышленников.
Ими оказались двое 14-летних подростков, один из которых состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили причастность несовершеннолетних к совершению еще одного преступления: злоумышленники в состоянии алкогольного опьянения разбили стекло на припаркованном во дворе многоквартирного дома автомобиле ВАЗ-2112 и попытались завести транспорт. Когда им это не удалось, они выбили лобовое стекло машины, а также повредили стекла еще у трех припаркованных рядом иномарок. Затем подростки разбили окно в супермаркете, откуда похитили продукты питания и алкоголь.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы с целью установления суммы причиненного собственникам автомобилей ущерба.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Собранные по факту повреждения имущества материалы будут переданы в следственные органы СУ СК по Кемеровской области – Кузбассу для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".


18.05.2024
Просмотров: 1853 | Комментариев: 13
григорий 18.05.2024 11:37
Ремнем по жопе не пробовали таким?
1
1
=
0
Патриот 18.05.2024 14:13
григорий: Ремнем по жопе не пробовали таким?

А заявление в полицию на родителей за ремень не хотите? Про ювенальную юстиции не слышали? Поколение 90х породило поколение сытых инфантилов с айфонами. Права знаем. Обязанности? Не, не слышали.
0
2
=
-2
valicova 18.05.2024 14:19
Патриот:
григорий: Ремнем по жопе не пробовали таким?

А заявление в полицию на родителей за ремень не хотите? Про ювенальную юстиции не слышали? Поколение 90х породило поколение сытых инфантилов с айфонами. Права знаем. Обязанности? Не, не слышали.

Образец дисциплинарного ухода за деревьями. Буратос-отрос. Брат Кузьмы?
1
4
=
-3
geese 19.05.2024 01:47
Патриот:
григорий: Ремнем по жопе не пробовали таким?

А заявление в полицию на родителей за ремень не хотите? Про ювенальную юстиции не слышали? Поколение 90х породило поколение сытых инфантилов с айфонами. Права знаем. Обязанности? Не, не слышали.
пнх - пробка анальная
1
3
=
-2
Близнец 19.05.2024 09:44
григорий: Ремнем по жопе не пробовали таким?

Битиё определяет сознание ?
1
1
=
0
григорий 18.05.2024 11:37
А то потом поздно будет
1
1
=
0
так - то 18.05.2024 12:29
Детей с малолетства родители должны занимать интересными делами. П не сидеть в смартфоне. Смена деятельномти развивает мозг.

Опять же алкоголь, наркотики - путь в никуда. Вот выпили малолетки и давай дурацкие подвиги демонстрировать...

Трезвые бы критично оценивали ситуацию, полагаю.
1
1
=
0
так - то 18.05.2024 12:33
Дети - это ответственность родителей до 7-8 лет, потом дети начинают гормональную перестройку организма и выходят в социум.

Аот тут-то и надо помощь государства, школы для объединения по интересам. Дети подростки друг на друга смотрят, копируют.

Дети нас заставляют умиляться, но это и ответственность.
1
2
=
-1
Патриот 18.05.2024 14:14
так - то: Дети - это ответственность родителей до 7-8 лет, потом дети начинают гормональную перестройку организма и выходят в социум.

Аот тут-то и надо помощь государства, школы для объединения по интересам. Дети подростки друг на друга смотрят, копируют.

Дети нас заставляют умиляться, но это и ответственность.

Бурные продолжительные аплодисменты
0
2
=
-2
valicova 18.05.2024 14:48
Патриот:
так - то: Дети - это ответственность родителей до 7-8 лет, потом дети начинают гормональную перестройку организма и выходят в социум.

Аот тут-то и надо помощь государства, школы для объединения по интересам. Дети подростки друг на друга смотрят, копируют.

Дети нас заставляют умиляться, но это и ответственность.

Бурные продолжительные аплодисменты

Убивать - это ж какая ответственность нужна? Что такое хорошо? Сколь те лет, малчик с улицы Дрочиоиной?
1
4
=
-3
geese 19.05.2024 01:47
Патриот:
так - то: Дети - это ответственность родителей до 7-8 лет, потом дети начинают гормональную перестройку организма и выходят в социум.

Аот тут-то и надо помощь государства, школы для объединения по интересам. Дети подростки друг на друга смотрят, копируют.

Дети нас заставляют умиляться, но это и ответственность.

Бурные продолжительные аплодисменты
даунёнок лахтинский
1
3
=
-2
Папа 18.05.2024 19:31
Подрастает новое поколение бандюганов.
1
2
=
-1
Близнец 19.05.2024 09:46
Папа: Подрастает новое поколение бандюганов.

В семьях старых ...
0
1
=
-1