#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Российский вертолётчик-перебежчик Кузьминов найден мёртвым в Испании.

"Стреляли 12 раз, добили машиной"

Угнавший российский военный вертолёт лётчик-перебежчик Максим Кузьминов найден мёртвым в Испании.

В него выстрелили 12 раз, а после переехали на машине, уточняет "Царьград".

Тело Кузьминова нашли в муниципалитете Вильяхойоса на западе страны. Само убийство могло произойти 13 февраля. Полиция не раскрывает личность погибшего, но, по данным СМИ, это бывший лётчик российских ВВС.

В начале августа 2023 года Максим Кузьминов угнал вертолёт Ми-8 из Курска и улетел на нём в Украину. Бегство привело к гибели двух российских пилотов, которые были с ним на борту.

"Движимый жадностью, Кузьминов установил контакт с украинской разведкой в начале 2023 года. Вылетев из аэропорта Курска в Харьковскую область, примерно в 20 километрах от границы, 9 августа 2023 года, он пролетел на предельно низкой высоте 5-10 метров в режиме радиомолчания, а затем приземлился в указанном украинской разведкой месте. Два других члена экипажа, не знавшие о планах пилота, попытались избежать подлого и позорного предательства, но были расстреляны самим Кузьминовым.

В Кузьминова стреляли 12 раз, добили машиной: Пуля нашла предателя в Испании?После убийства однополчан и предательства Кузьминов даже дал интервью украинскому телевидению (фото вверху) и надеялся, что заработал на безбедную и спокойную жизнь, но он ошибся", - комментирует "Царьград".

Личность погибшего, по информации издания, удалось подтвердить благодаря информации, полученной непосредственно от сотрудника Гражданской гвардии Испании, расследующего это дело, который по понятным причинам пожелал остаться неизвестным.


"Забирайте!": Кузбасским угольщикам передали 2,4 млн квадратных метров сельхозземель.

 

Между тем, четкого понимания, убит ли именно Максим Кузьминов или кто-то другой, пока нет.

В испанской полицейской сводке значится, что погибшему было 33 года. Возраст Кузьминова — 27 лет. Также полиция не назвала личность погибшего, лишь указала что он "украинец".

19.02.2024
Просмотров: 1733 | Комментариев: 75
press 20.02.2024 00:07
Далеко не факт, что эта мразь мертва.
5
22
=
-17
geese 20.02.2024 01:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 20.02.2024 02:27
geese: (сообщение удалено)
на бардокина глянь - дебильный модер
12
6
=
6
geese 20.02.2024 02:26
press: Далеко не факт, что эта мразь мертва.
проспись пердокиненн
10
6
=
4
NATO 20.02.2024 02:58
press: Далеко не факт, что эта мразь мертва.



Ты тоже пока живой, мразь.
15
8
=
7
Клещ 20.02.2024 10:47
press: Далеко не факт, что эта мразь мертва.

Точно . Бабченко ,как пример .
2
7
=
-5
valicova 20.02.2024 13:12
press: Далеко не факт, что эта мразь мертва.

Ой-ой, кто ж это такой судия объявился? Да и какие вы христиане - язычники, блин.
3
3
=
0
Зорька 20.02.2024 13:46
Две гвоздички и осиновый кол, передай от меня
3
15
=
-12
0123456789 20.02.2024 00:20
Убивать сослуживцев? Это конечно запредел.
10
5
=
5
Клещ 20.02.2024 10:51
0123456789: Убивать сослуживцев? Это конечно запредел.

Какого- то наркота убили ,а причём здесь " сослуживцы".
Никто не доказал ещё , что убили ( убили ли ?)именно кузьминова .
Бабченко тоже когда-то " убили"- помазали свиной кровью и сфотали . А через день заново возродился .
2
11
=
-9
0123456789 20.02.2024 00:20
Другой вопрос, что мы не знаем, как на самом деле было.
Верить всяким царьградам - себя не уважать
10
5
=
5
press 20.02.2024 00:29
Уважать, верить, бла-бла. Ублюдок сам всё рассказал.
4
23
=
-19
эксперт 20.02.2024 01:54
Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
8
4
=
4
geese 20.02.2024 02:31
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
да бестолку ему чего то жевать - он свой выбор давно сделал . сосать лизать и продаваться тому кто даст больше
14
4
=
10
Клещ 20.02.2024 10:54
geese:
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
да бестолку ему чего то жевать - он свой выбор давно сделал . сосать лизать и продаваться тому кто даст больше

А ты забесплатно это делаешь ?
1
11
=
-10
geese 21.02.2024 03:32
Клещ:
geese:
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
да бестолку ему чего то жевать - он свой выбор давно сделал . сосать лизать и продаваться тому кто даст больше

А ты забесплатно это делаешь ?
нахп-тля
5
1
=
4
Клещ 22.02.2024 14:51
geese:
Клещ:
geese:
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.
И всё- равно отчество у тебя противное .
https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
да бестолку ему чего то жевать - он свой выбор давно сделал . сосать лизать и продаваться тому кто даст больше

А ты забесплатно это делаешь ?
нахп-тля

0
17
=
-17
geese 23.02.2024 03:09
Клещ:
geese:
Клещ:
geese:
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.
И всё- равно отчество у тебя противное .
https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925
да бестолку ему чего то жевать - он свой выбор давно сделал . сосать лизать и продаваться тому кто даст больше

А ты забесплатно это делаешь ?
нахп-тля

соси
1
0
=
1
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925

Вот в корни не прав....
Зачем думать пропагандисту?
Ну незачем,да не то что незачем а даже вредно...
Задумался пресс ,о той чуши, что он несёт...осознал ....и всё остался без "Доширака"
Нут надо понимать!!!
Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана.
12
3
=
9
эксперт 20.02.2024 17:56
Он мне там стрелку забивал "обсудить важные вопросы" и очень возмущен тем, что люди не бегут по первому щелчку встречаться с недалёким агрессивным сторонником доносов)
10
3
=
7
NATO 20.02.2024 02:15
press: Уважать, верить, бла-бла. Ублюдок сам всё рассказал.



Бла-бла-бла... В этом мире все относительно, ублюдок.
16
7
=
9
эксперт 20.02.2024 05:04
Здрасьте, НАТО. Там по ссылке пресс вам, Пачке Сигарет, Беломорчику (втф?), Полотенчику, Стульчику, Креслицу, Блюдечке и другим галлюцинациям передавал привет.
10
4
=
6
эксперт 20.02.2024 05:09
жестко ты про подговняку-то..



ЮРИЙ ПОДОЛЯКА, 19-02-2024:
Проект "Песня на войне" представляет новый фронтовой хит от Газманова и Стрелкина!
Их новая песня "Героями ставшие" расскажет о простых российский парнях, у которых в сердцах был единственный страх — отдать СВОе, родное врагу...
Допустить это наши парни не могли, и потому ценой даже собственной жизни — они принесут России Победу!

"Мы за вас сегодня стоим!
Наши павшие...
За страну, за наших парней,
героями ставшими...

В руке сжимая талисман,
кто-то падал и вставал,
кто-то встать уже не смог...

Павшим братьям и отцам,
выстоявшим до конца,
я посвящаю эти строки"

7
4
=
3
Клещ 20.02.2024 10:53
0123456789: Другой вопрос, что мы не знаем, как на самом деле было.
Верить всяким царьградам - себя не уважать

Заметь , об этом не только царьград сообщил . ГУР тоже отметился . Что и вызывает сомнения .
1
12
=
-11
эксперт 20.02.2024 17:51
Пары мочевины наносят непоправимый урон когнитивным способностям, говнец. Кончай ты эту дурь пить.
9
2
=
7
UVG 20.02.2024 07:16
Беленко, угнавшего МиГ-23 в Японию в 1975 году, "длинная рука Москвы" якобы достала в штатах. И лишь через много лет, кто то из Советских космонавтов встретил на авиасалоне. Мнимое всемогущество "карающего меча" распространяется только на фсин
8
4
=
4
press 20.02.2024 11:58
эксперт: Я тебе ответил там, там смешно. Почитай.

https://kuzpress.ru/politics/03-02-2024/99254.html#c2155925


Весело? С чувством юмора у тебя, мягко говоря, проблема, это уже давно понятно.
Впрочем, вчера насмешил. Как там было: каждый порядочный человек в силах плюнуть в рожу ватнику? Поэтически выражаясь?

Сильно задвинул. Сразу видно стойкого борца с режымом, кадык вырвет за свои убеждения. Такого турмой не запугать.
0
14
=
-14
press 20.02.2024 12:05
Пропагондоны они такие. Поэты в дУШе.
0
14
=
-14
press: Пропагондоны они такие. Поэты в дУШе.



Гр. Бардокин, брось придуриваться. Мы же знаем, что ты тоже романтик. Спесивцева слушал раскрыв рот. Одноклассника, друга, учителя своего. Имей ввиду, Ростислав если мы узнаем, что ты тоже этим занимаешься в Новокузнецке, тебе не поздоровится. Если хочешь убивать и насиловать детей, тебе нужно ехать в Украину. Ты же знаешь как в Буче наши герои постарались? Там все можно, а у нас нет. Не шали. Мы следим за тобой и за твоим дружком.
8
2
=
6
эксперт 20.02.2024 17:50
Сразу видно стойкого борца с укронацистами и помощника уничтожаемых дончан. Восимь лет переживал (вместе с президентом), потом президент уже призвал спасать Донбасс силой, все лето шел набор добровольцев, но никто не пошел) Пресс стал только сильнее переживать и поддерживать наших ребят там. Поддержка с дивана бесценна. Пресс, бойцы чувствуют твои эмоции. Им гораздо легче. И жителям Донбасса легче нести ведра воды с колонки зная, что в тылу есть такие люди как пресс.

До последнего нейрона! Поддержка бойцам! Вперед, в атаку!
10
3
=
7
press 20.02.2024 19:22
До тебя, чувак, мне далеко: ты вона как ПОЭТИЧНО призываешь всех ватникам в морду плевать. Я тебе предлагаю эту возможность - вот морда, встань с дивана, плюнь. Ой, караул, арестуют меня!

Но других призывать - это хорошо, это не страшно. Протест с дивана - особой силы протест. Хорошо, что есть такие ссссссыкупротестуны, как наш иксперд. Но пасаран!
2
11
=
-9
эксперт 20.02.2024 21:11
Ответить тебе серьезно, дурачок ордынский? В морду я тебе уже плюнул.. Ты прекрасно знаешь, что о таких как ты фриках думает существенное количество россиян. А тетька из УИКа не знает.. А? Тот-то и оно.. Вон оно как все бывает-то, ну. Такая вот заковыка.
8
3
=
5
press 20.02.2024 23:30
Да-да, ссыкунишка, ответил, молодец) Ты прав, негодяев, предателей, брутальных сопляков, вроде тебя, разной степени шизанутых и просто эгоистичных нытиков хватает, и сайты, навроде Кузпрессе, где такие кучкуются, яркий тому пример. И вот обо мне плохо думают, надо же. Как жить?)
0
11
=
-11
эксперт 20.02.2024 23:42
получи!
6
0
=
6
press 21.02.2024 02:49
У чувака уж внуки пойдут вот-вот, а он фоточки для постиков своих маклачит, как имбецил малолетний.
1
10
=
-9
эксперт 21.02.2024 03:42
никогда не слышал слова "маклачить". это осетинский диалект?
7
1
=
6
press 21.02.2024 04:07
Не слышал он. От армии откосил, слюнтяй)
1
9
=
-8
press: Не слышал он. От армии откосил, слюнтяй)



Мы знаем Росислав, что на сборах побывал в Аягузе. Вернулся оттуда солдатом. Портянки научился завертывать. Стрелять из своего двадцать первого пальца.
8
1
=
7
эксперт 21.02.2024 04:14
а тебе пошло на пользу? воспользоваться навыками пробивать фанеру духам ты что-то не спешишь..
7
0
=
7
эксперт 21.02.2024 04:15
а мог бы попробовать себя на несчастных насильно мобилизованных жителях днр – шахтерах, музыкантах, учителях
7
0
=
7
эксперт: а тебе пошло на пользу? воспользоваться навыками пробивать фанеру духам ты что-то не спешишь..



Это он партизанил в Аягузе. Полтора месяца. Потом сбежал. С тех считает себя солдатом. Танкистом. Откатную жидкость пить без закуски научился и писить точно в цель.
7
0
=
7
эксперт: никогда не слышал слова "маклачить". это осетинский диалект?



Это его Спесивцев научил. Друг, учитель и брат. За одной партой сидели. Маклачили вместе.
7
0
=
7
эксперт 21.02.2024 03:49
Кстати внуки может и скоро. В Израиле война спровоцировала дикое количество свадеб – народ на попытки своего уничтожения реагирует созданием семей. А вот РФ в лидерах по количеству разводов, а уж сколько "бойцов" в самом расцвете сил навсегда выбывают из потенциальных женихов тебе расскажет воюющий в ДНР Андрей "Мурз" Морозов. Одна Авдеевка – как 10 лет Афганистана.

Но тебе это неинтересно. Главное несколько десятков квадратных километров молотого кирпича под бывшим названием Авдеевка наш! Ура! Накатил, скажи?
7
0
=
7
эксперт 21.02.2024 17:31
А уже сегодня тот же Мурз, сообщивший о 16000 безвозвратных потерь в Авдеевке и поведавший об истории солдата, пытавшегося подать рапорт на бесчеловечность командования, умудряющегося гробить по 70 процентов подразделений (рапорт солдату вернули со словами "тех, кем ты недоволен уже наградили")...

... написал предсмертную записку и, судя по всему, пустил себе очередь в подбородок. записку можно почитать у него в телеграме

https://t.me/wehearfromyanina
4
0
=
4
geese 21.02.2024 02:47
press: Да-да, ссыкунишка, ответил, молодец) Ты прав, негодяев, предателей, брутальных сопляков, вроде тебя, разной степени шизанутых и просто эгоистичных нытиков хватает, и сайты, навроде Кузпрессе, где такие кучкуются, яркий тому пример. И вот обо мне плохо думают, надо же. Как жить?)
слышь ты - чудо мохнорылое , а чё ж ты в телеге своей тогда комменты трёшь и блокируешь подписчиков ? а ссыкло литфаковское ? не нравится когда о тебе люди своё мнение высказывают
7
0
=
7
press 21.02.2024 02:51
Автофильтр на тупорылых чмошников. Ноу-хау от ТГ, не слыхал?
0
11
=
-11
geese 21.02.2024 03:29
press: Автофильтр на тупорылых чмошников. Ноу-хау от ТГ, не слыхал?
ты- недоумок , про фильтр , своему корефану - протрироту причеши , а не нам здесь . слесарь- журналист
6
1
=
5
press 21.02.2024 04:05
На КП этот фильтр не работает, пользуйся
0
9
=
-9
press: На КП этот фильтр не работает, пользуйся



Между прочим, наш любимчик знаешь как сказал, когда Байден назвал его убийцей? Кто обзывается то сам так называется. Ты сам тупорылый чмошник Или упоротый ублюдок? Выбирай, гражданин себе имя!
7
0
=
7
geese 22.02.2024 03:55
press: На КП этот фильтр не работает, пользуйся
я тебе дебилу- про твой фильтр в телеге ! протрироту про него чеши, а не нам . слесарь фильтровальщик
2
1
=
1
press: До тебя, чувак, мне далеко: ты вона как ПОЭТИЧНО призываешь всех ватникам в морду плевать. Я тебе предлагаю эту возможность - вот морда, встань с дивана, плюнь. Ой, караул, арестуют меня!

Но других призывать - это хорошо, это не страшно. Протест с дивана - особой силы протест. Хорошо, что есть такие ссссссыкупротестуны, как наш иксперд. Но пасаран!




Но его опасения небеспочвенны. Мы знаем об твоих доносах. Целую кипу читали. На своих же коллег. Благодарим за службу, гражданин. Сколько человек из-за тебя пострадало, Ростислав? Эта женщина...Что она тебе сделала плохого?
8
0
=
8
press 20.02.2024 19:24
Пачке-то привет передал?)
1
9
=
-8
эксперт 20.02.2024 21:17
И пачке и светильничку и креслицу и комодику и кроватке и подушечке. Всем окружающим тебя сущностям передал. Укронацистам из биолабораторий передал. Ждущим освободителей украинцам передал. Суперменам из авдеевской трубы передал. Нашим бойцам передал. Им было очень приятно получить привет от мужика, который всем сердцем с ними но помочь им ну прям ваще никак – убивать людей, знаете ли, не хочется ему. Они тоже в ответ просили передать привет и чтобы ты оставался дома, им так спокойнее, что ты их дома ждешь.
8
2
=
6
press: Пачке-то привет передал?)



И водокачке тоже. Историку, математику, физику. Про Спесивцева не забудь. Почему такая мразь в нашем городе завелась?
7
0
=
7
press 20.02.2024 23:31
Вот спасибо, ну, давай, еще парочку постов и баиньки. Вояка грозный)
0
10
=
-10
эксперт 21.02.2024 03:51
Вот ботоксный постоянно обвиняет других в своих комплексах. Ты решил следовать его примеру? "Вояка". Тебе стыдно, что ты не на СВО? Стыдно, что другие смелее и отважнее тебя? Стыдно, что их слова не расходятся с делом?
7
1
=
6
эксперт: Вот ботоксный постоянно обвиняет других в своих комплексах. Ты решил следовать его примеру? "Вояка". Тебе стыдно, что ты не на СВО? Стыдно, что другие смелее и отважнее тебя? Стыдно, что их слова не расходятся с делом?



Война дело молодых. Ростик уже староват для войны. Песок сыпется из ... как сказать. На целый замес хватит для раствора. Просили его кровь сдать, тоже отказался. Сперму тоже не хочет сдавать. Для наших вдов солдатских. И других еще обвиняет. Как не стыдно паразиту.
7
1
=
6
эксперт 21.02.2024 04:17
он жжет глаголом в передаче "утро с мутными типами". бойцам под работино ай как приятно... такой вклад в дело борьбы с нацизмом.
9
1
=
8
press 21.02.2024 04:18
Мне нечего ни перед кем стыдиться. В отличие от тебя.
0
10
=
-10
эксперт 21.02.2024 04:25
Предатель ты, пресс. Лично ты кинул жителей Донбасса. Насрать тебе на них. Больше всех на свете орал как тебе их жаль, а как до дела дошло, когда тебя президент призвал внести вклад в окончание войны ты слился. "пук-пук, я не хочу убивать людей".

Кто пошел - к ним вопросов нет. Вот им стыдиться нечего. Это люди. А ты - убеждай себя и других) Выглядит это позорней некуда.

Вот вернутся калеки, мы - либералы и нацпредатели будем за ними ухаживать. А в таких как ты будут плевать и добровольцы и мы. Уже плюем.

11
0
=
11
Зорька 21.02.2024 04:43
Кому не спится в ночь лихую...
0
12
=
-12
Зорька 21.02.2024 04:58
press: Мне нечего ни перед кем стыдиться. В отличие от тебя.


Пресс, не реагируй, у них работа такая твое время кушать. Включи радио, пускай с ним спорят:)))
0
11
=
-11
эксперт 21.02.2024 05:13
поплачьте друг у друга на плечах, убедите себя, что остаться безногими калеками со сломанной навсегда психикой должны были ну никак не вы


Я не знаю очень старый или очень молодой
Но когда-нибудь я стану обгоревшею землёй
Я не знаю как мне быть я не знаю что со мной
Мне как пел в одной из песен юрий хой пора домой
7
0
=
7
valicova 21.02.2024 08:43
Зорька:
press: Мне нечего ни перед кем стыдиться. В отличие от тебя.


Пресс, не реагируй, у них работа такая твое время кушать. Включи радио, пускай с ним спорят:)))

Купить куриц и рассказывать им как нестись.
3
0
=
3
press 21.02.2024 15:58
Понимаю, но и с упоротыми надо общаться, кем бы они ни были. Наш Верховный как говорит: мы готовы к переговорам)
0
5
=
-5
Ruthenium 21.02.2024 16:21
press: Понимаю, но и с упоротыми надо общаться, кем бы они ни были. Наш Верховный как говорит: мы готовы к переговорам)

То-то Гаага ордер на арест вашего верховного выписала. И кто после этого упоротый?
2
0
=
2
press 21.02.2024 17:28
Эти чмошники - в авторитетах у тебя?
0
4
=
-4
эксперт 21.02.2024 16:28
кабаев сначала переговаривается, потом подписывает договор, а потом сам же его нарушает. как можно переговариваться со лжецом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_российско-украинской_границе

Но где же сообщение подговняки об ударе по полигону? Где оперативная информация от эксперта? Уже ВСЕ z-военкоры написали, ВСЕ вражеские СМИ, а у подговняки пост про кинофестиваль "кино на службе отечеству"))
5
0
=
5
эксперт 21.02.2024 17:06
Левиев уже видео успел записать про полигон, а оперативный подговняка, матерый журналюга с источниками нет. Потому что потерь нет. И полигона никакого нет. Авдеевка наш, мы идем вперед
5
0
=
5
UVG 21.02.2024 17:34
press: Наш Верховный как говорит: мы готовы к переговорам)
Твой верховный , особенно по четвергам, "такие корки мочит", что в пору скорую к телестудии подгонять, и сразу оратора на Островскую делегировать
2
0
=
2
press 21.02.2024 04:20
Тебе же - просто нечем.
0
11
=
-11
эксперт 21.02.2024 05:38
Расскажет подговняка про Трудовское? Фото поля, усеянного трупами будешь искать? Поищи. На их месте должен был быть ты.
9
0
=
9
эксперт 21.02.2024 05:50
Давай, пресс. Поднатужься. Пересиль свою лицемерную нехочуху людей убивать и дуй в добровольцы. Думаешь эти 65 хотели убивать? Нет. Они хотели спасать и освобождать, а ты не чешешься. И подговняку с собой возьми, пусть посмотрит на мир вне своей бани.
8
0
=
8
valicova 21.02.2024 08:47
press: Тебе же - просто нечем.

Просто нечем транслировать? Усе радио занято! В очередь.
3
1
=
2