#
#
Просмотров: 421
Тема дня

Без пруда не вытащишь и рыбки из него

Picture

Падение угледобычи в Кузбассе за последний год составило 2,9 миллиона тонн, или 2,6%.

Просмотров: 1708
Тема недели

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

Picture

Мы не рабы: рабы немы.

Просмотров: 3868
Тема месяца

"Чё ж-то они на нас всё рыпаются?"

Picture

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Россию "ополчился весь “цивилизованный” мир".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
Что сделал профессор Тулеев и иже с ним

Вот вам и Милосердие

"Что сделал профессор Тулеев и иже с ним", предлагает обсудить гость портала КузПресс Кум.

"Интересный фильм, смотреть внимательно", предупреждает он.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
19.09.2018
Просмотров: 13408 | Комментариев: 8
Kotafey 19.09.2018 11:50
Я уже ссылку на него давал :)
4
3
=
1
Kotafey 19.09.2018 12:56
Сюжет оригинальный, не все конечно доказуемо. С поправкой, что это мнение СМИ можно принять к сведению.И вообще Мальцев Олег Геннадьевич там важный вопрос поднимает, останется ли у нас все как было или будет меньяться...
Вот кстати еще один ролик из "той же серии"...
"Абажур" Типичная Неделя. Новости

Цивилёв на ринге, поражение Вострикова и мёртвые души Вечный российский спор: были ли выборы честными? Ответ по большому счёту никому не важен.
На этой неделе губернатор не только стал губернатором, но и вышел на ринг, хотя и никого не побил.
А жители загубленных разрезами земель оказались должны целых 14 миллионов. И очень этому рады.

https://youtu.be/sHsxzBEZ33E
4
1
=
3
wayfarer_r 19.09.2018 11:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 19.09.2018 12:23
Потеряли ущерб. Попок, что ли редактировал?
6
1
=
5
me1 19.09.2018 13:22
Щукин - скользкий, но все таки попался!
2
1
=
1
Наган 19.09.2018 13:26
Блеснить надо уметь!
3
0
=
3
Хиус 19.09.2018 15:02
"Человечеству осталось совсем немного, если оно не возьмется за ум и не станет делать все ради своего спасения. И спасение это не только в высоких технологиях и в покорении космических миров. Предстоит спасти экосистему, которая поддерживает баланс. Так к 2030 придется отдать под дикую природу треть, а к 2050 уже половину океанов и земель. Особенное внимание стоит уделить областям, где наиболее разнообразна биологическая составляющая.

Ученые утверждают, что это — не просто спасение дикого мира, но и спасение человечества. Ведь жизнь уже не раз показывала, насколько важны все частички земной жизни, каждый камень, каждая травинка, каждый живой организм.

Сегодня только чуть более четырнадцати процентов земель и лишь около четырех процентов океана защищены законодательно. Но такое отношение в своему планетарному дому может привести к настоящему, а не мифическому концу света. И никто, кроме нас, не будет в этом виноват. Не инопланетяне и астероиды уничтожат Землю, а мы собственными руками.

Предстоит очередная конференция в 2020, где китайские ученые хотят обсудить возможные меры спасения нашей планеты и, конечно же, человечества

Один из ученых Национального географического общества Джонатан Бейли советует снизить собственные амбиции и заняться чем-то действительно стоящим. Ведь если мы хотим сохранить все те составляющие экосистемы, которыми мы пока что умеем только пользоваться и истощать их запасы, то придется что-то придумать и быстро.

Уже сейчас исследователи говорят о защите как минимум двадцати пяти процентов дикой экосистемы, как максимум — семидесяти пяти. И вот тут встает вопрос: а сможем ли мы накормить население, которое достигнет десяти миллиардов к 2050? А если еще и половину Земли отдать дикой природе? Что в таком случае нас ждет?"
http://mks-onlain.ru/news/zhizn-cheloveka-na-voloske-tret-okeanov-i-polovinu-zemel-pridetsya-otdat-dikomu-miru/
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь