Импортеры стальных заготовок замещают российские поставки продукцией из других стран.
"...мы сможем объединить в Кузбассе"
Илья Середюк заявил о намерении разместить в Кузбассе ЦОДы и инфраструктуру для нейросетей.
Комик Рева. Не путать с Реввой!
Артист комического жанра Алексей Рева назначен заместителем министра обороны.
Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
...
Украли - и потеряли...
Грабители пробрались в Лувр и украли королевские украшения.
Сломанная корона супруги императора Наполеона III найдена близ Лувра после ограбления, пишет Parisien.
(На фото корона представлена в своем еще целом виде).
Грабители пробрались в Лувр и украли 9 ювелирных украшений из коллекции французских монархов, сообщает Parisien.
По данным источника, самый крупный бриллиант коллекции "Регент" массой более 140 карат украден не был. Продолжается оценка ущерба.
Пресс-служба Лувра сообщила, что музей будет закрыт в воскресенье на фоне ограбления.
Правозащитники фиксируют первые за эту кампанию случаи задержания призывников в Москве.
Из шести жалоб, опубликованных проектом «Идите лесом» за выходные, в четырёх фигурирует задержание полицейскими на станциях метро, ещё в одном случае — на пути к станции. Об одном эпизоде, где также упомянут метрополитен, рассказал юрист Олег Филатчев. Это стоит учитывать тем, кто предполагает, что военкомат может его разыскивать, рассказал «Эху» основатель правозащитного проекта «Идите Лесом» Григорий Свердлин.
💬«Основная рекомендация — не пользоваться метро. Данных о использовании уличных камер у нас не было. Паниковать не стоит: по данным нашего сервиса “Индекс облав”, сейчас уровень опасности 2 из 10. Я бы советовал всем, кого это касается, заглядывать на этот сервис, там есть рекомендации касательно каждого уровня угрозы», — рассказал Свердлин.
Все эпизоды касаются молодых людей, которые имеют законное право на отсрочку или освобождение от призыва. Тем не менее, полицейские задерживают их и передают в сборный пункт на Угрешскую улицу. Ранее матери призывников неоднократно жаловались на нарушения прав молодых людей, которых оттуда насильно увозят в армию.
Бусификация на Расее!
На комедию "Джентльмены удачи" смахивает
Но и там шлем не потерялся, а в проруби лежал
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

