#
#
Просмотров: 758
Тема дня

Зачем ремонтировать, когда проще ликвидировать?

Picture

У детей-инвалидов в Новокузнецке отобрали возможность полноценной круглосуточной реабилитации.

Просмотров: 3332
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5025
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

арбуз 04-01-2025 17:06

Ruthenium 04-01-2025 16:41

петросян-месный 04-01-2025 16:31

Клещ 04-01-2025 16:30

me1 04-01-2025 16:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Лучший автор КузПресса - это...
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве лучшего?
  ...
добавить на Яндекс

"Спец" по старушкам

Злодея, нападавшего на пожилых женщин, выявили и задержали.

В дежурную часть отдела полиции "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску с разницей в несколько дней поступили два сообщения о грабежах.

В обоих случаях жертвами налетчика стали пенсионерки.
Нападавший подбегал к ним сзади и вырывал из рук сумочки, в которых находились документы, деньги и продукты питания.

Для раскрытия преступлений сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Ориентировка на подозреваемого была передана всем патрульным нарядам, задействованным в системе единой дислокации.

В результате оперативники уголовного розыска задержали за совершение грабежей 34-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу и угрозу убийством.
При обыске в его квартире полицейские обнаружили одежду, в которой он находился во время нападений, а также часть похищенных вещей: сумку и ключи от квартиры одной из потерпевших.

Следователем отдела полиции "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемого возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

22.01.2019
Просмотров: 2057 | Комментариев: 9
лабиринт 22.01.2019 14:13
34-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу и угрозу убийством.

вот они, скрепы Кузбасса.
2
2
=
0
арбуз 22.01.2019 15:58
Да это не только в Кузбассии-эт по всей России...
0
0
=
0
Папа 22.01.2019 16:59
арбуз: Да это не только в Кузбассии-эт по всей России...


Позволь не согласиться.
Такого НЕВОЗМОЖНО представить в Чечне или Дагестане например. А найдись какой выродок, разорвут на части люди до суда.
4
1
=
3
арбуз 22.01.2019 17:17
Не позволю. Ибо Чечня и Дагестан - не Россия. Прально, што ты не стал учителем-гуманитарием-чему бы учил детей? Тому, што Крым-територия России? Садись, студент Папа, два!
1
3
=
-2
Папа 22.01.2019 16:57
Трусливая тварь, старушек грабил.

Дадут скотине годика три, разве это справедливость?
3
0
=
3
арбуз 22.01.2019 17:20
Кста...самые отмороженный фулюганы-это выходцы из Чечни и Дагестана. Ибо они дают большой процент криминальных вестей. Но приезжая в Чечню-или Дагестан-они там паиньки...
3
0
=
3