#
#
Просмотров: 800
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3333
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12400
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 16-06-2021 15:43

elena6442 16-06-2021 15:43

ert 16-06-2021 15:10

кол 16-06-2021 15:01

арбуз 16-06-2021 14:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Прерванные "гастроли"

В Кузбассе задержали подозреваемого в кражах из торгового центра.

В отдел полиции "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску с заявлениями о кражах обратились администраторы четырех магазинов, расположенных в торговом центре города. Во всех случаях камеры наблюдения зафиксировали, как неизвестный под видом посетителя заходил в торговые точки, прятал выбранный товар в принесенный с собой пакет и скрывался.

Общая сумма ущерба составила более 40 000 рублей.

Изучив видеосъемки, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний киселевчанин, который после совершения преступлений выехал из города. На его розыск были ориентированы сотрудники органов внутренних дел близлежащих населенных пунктов. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские Новокузнецка задержали злоумышленника и передали его коллегами из Прокопьевска. В ходе дальнейшего разбирательства стражи порядка выяснили, что похититель специально приезжал в соседний город для совершения краж. Похищенные одежду, обувь и электроинструменты он продавал прохожим.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "Рудничный" возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. Кроме того, в отношении него расследуются уголовные дела по аналогичным преступлениям, совершенным в других городах области.

22.10.2019
Просмотров: 1058 | Комментариев: 4
арбуз 22.10.2019 12:01
Вот опять-максимально два года. Дадут год. Через полгода выйдет. Зачем этот биомусор обчеству? Кремировать-и все дела
0
0
=
0
UVG 22.10.2019 12:04
арбуз: Вот опять-максимально два года. Дадут год. Через полгода выйдет. Зачем этот биомусор обчеству? Кремировать-и все дела

А статистику по раскрываемости кто делать будет, не привлекать же за спи украденные хулиарды к уголовной ответственности?
1
0
=
1
арбуз 22.10.2019 12:18
Логично.
Тогда чего, пусть живёт и дальше подворовывает? Ибо статистика-это светое...))
0
0
=
0
ilnikbez 22.10.2019 14:53
В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что это они его выпустили?
1
0
=
1