#
#
Просмотров: 712
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3313
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12383
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

elena6442 16-06-2021 14:32

некто 16-06-2021 14:32

кол 16-06-2021 14:22

Norg-Norg 16-06-2021 14:12

Папа 16-06-2021 14:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

"В другом конце города"

В водоеме найдено тело 16-летнего подростка.

20 октября текущего года около 16 часов 25 минут (местного времени) поступило сообщение об обнаружении в водоеме в городе Тайге тела 16-летнего местного жителя. По данному факту для всестороннего расследования обстоятельств смерти подростка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, накануне потерпевший распивал спиртное в компании друзей. Затем подросток позвонил родителям и попросил забрать его домой, они договорились о месте встречи. Однако когда родственники подъехали, сына в назначенном месте не было. Они стали разыскивать его сами, а затем обратились в правоохранительные органы. На следующий день тело подростка без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено в искусственном водоеме, в другом районе города. Предварительно уставлено, что следов волочения к водоему нет. Потерпевший обучался в колледже, воспитывался в полной семье, на профилактических учетах не состоял. В рамках расследования уголовного дела будут изучены причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти подростка.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

22.10.2019
Просмотров: 2152 | Комментариев: 3
Папа 22.10.2019 09:24
Водочка.
0
0
=
0
арбуз 22.10.2019 11:53
Она, родимая.
А мож и не только водочка там была...
0
0
=
0
Murka 22.10.2019 13:00
следов волочения к водоему нет,,так можно просто столкнуть с берега....И почему друзья его одного оставили?!
2
0
=
2