О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...

Пока сожительница общалась с другим...
...мужчина избил её сожителя до смерти.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего жителя города Киселевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, в мае текущего года обвиняемый распивал спиртное в большой компании в одной из комнат общежития. Во время застолья сожительница одного из присутствующих мужчин вышла в коридор поговорить с другим представителем сильного пола.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




т.е. умышленно пинал по голове-а тот возьми и неосторожно помри. Сволочь такая, подставил чела под статью-тебяж осторожно пинали по голове-хрен ли ты копыта откинул?


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь