#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1986
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3642
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Печальный Принц 17-04-2026 20:05

петросян-месный 17-04-2026 16:52

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:52

Franz 17-04-2026 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин "натырил" из магазина сыр в количестве нескольких десятков упаковок

Миру - сыр!

Новокузнечанин "натырил" из магазина сыр в количестве нескольких десятков упаковок. Но попался.

Установлено, что в июле текущего года 34-летний обвиняемый взял с полки магазина в Кузнецком районе две упаковки сыра, спрятав их в одежду, и скрылся с места преступления. Сумма ущерба составила около порядка 5 500 рублей. Кроме того, через несколько дней мужчина вновь пришел в продуктовый магазин и попытался вынести 28 упаковок сыра на сумму свыше 3 500 рублей.

Однако противоправные действия были замечены работницей магазина, которая попыталась его остановить. Женщина перегородила грабителю выход и потребовала вернуть товар на место. Налетчик с силой оттолкнул потерпевшую и выбежал из помещения.
Сотрудниками уголовного розыска похититель был установлен и задержан.

Обвиняемый признался, что похищал сыр, так как посчитал, что быстро его продаст. Товар предлагал прохожим по низкой цене.

В настоящее время уголовное дело направлено в Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка.
Санкции статей обвинения предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы.

24.11.2025
Просмотров: 760 | Комментариев: 5
Ну что нас ждёт?
Делаю ставку,отход от магазинов открытого доступа ,Продажи через окошечки зарешеченного прилавка...
Почему? А потому что цены будут расти и из супермаркетов начнут тырить всё что не прикручено....Падения уровня неизбежно...
2
3
=
-1
Mr. Nemo 24.11.2025 17:02
Плохо
1
2
=
-1
Mr. Nemo 24.11.2025 17:02
Если человек в расцвете лет идет на такое
2
3
=
-1
Клещ 25.11.2025 12:25
Mr. Nemo: Если человек в расцвете лет идет на такое

А раньше в гастрономах не воровали ?
0
0
=
0
Клещ:
Mr. Nemo: Если человек в расцвете лет идет на такое

А раньше в гастрономах не воровали ?

Воровали конечно,вон некоторые Клещи работать не хотели так у соседских детей картошку тырили,оставляя их зимой голодными....Всякие сволочи бывают
0
0
=
0