#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3942
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6026
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Улыбнитесь: вас снимают

Злодей украл у новокузнечанки в кафе повешенную на спинку стула куртку. Найти вора помогла система видеонаблюдения.

Новокузнецкие полицейские нашли и вернули местной жительнице похищенную в кафе куртку

В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 40-летняя горожанка. Она сообщила, что неизвестные похитили у нее куртку, в которой находились документы, банковские карты и сотовый телефон.

Общая сумма ущерба составила более 4 500 рублей.

Полицейские выяснили, что заявительница отдыхала в одном из кафе и повесила куртку на спинку сиденья. Пропажу вещи женщина обнаружила через несколько часов, когда стала собираться домой. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности и проживающий в Новокузнецке без регистрации. Подозреваемый был задержан в квартире у своего знакомого. Похищенную одежду он бросил в жилище друга, мобильник оставил для личного пользования.

В отношении задержанного следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Все похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице. Новокузнечанка поблагодарила полицейских за профессионализм и отзывчивость к чужой беде.

24.12.2019
Просмотров: 2609 | Комментариев: 19
Папа 24.12.2019 09:44
Гардероб для чего?
3
1
=
2
Близнец 24.12.2019 11:00
А чем гражданка занималась НЕСКОЛЬКО часов в кафе?
Пирожное большое попалось? Или кофе долго остывает?
3
0
=
3
Наган 24.12.2019 11:18
Как-то подозрительно!!! Явно гражданочка, что-то не договаривает ... я бы к ней присмотрелся, тут бы методы брата Кадырова пригодились ... сегодня НЕСКОЛЬКО часов в кафе сидит, а завтра на митинг пойдёт или Навальному донат кинет.
0
4
=
-4
Здраво 24.12.2019 13:04
Припоминается, как несколько месяцев назад что-то похожее было возле "СитиМола", кажется. Там дама прое прошлемила кучу брюликов-драгоценностей на ско-ко там милионов, и опомнилась тоже спустя сколько то часов
1
0
=
1
так - то 24.12.2019 11:42
полагаю
3
0
=
3
так - то 24.12.2019 11:46
приходилось работать на разных местах (пока дети росли было не до карьерного роста), предусмотреть надо за собой и за детьми, за вещами-сумками, дети то пить, то писить хотят, то в больнице нет никаких салфеток , то в магазине негде оставить двоих детей, путешествовать тоже приходилось с детьми... но это была так же и тренировка на внимание
1
0
=
1
арбуз 24.12.2019 12:23
Щас дети выросли-и попёр карьерный рост?
2
0
=
2
так - то 24.12.2019 11:48
вот ещё посмотрел быстро на предмет и закрыл глаза - представил мысленно нужную деталь...тоже тренировка памяти...стихи можно заучивать...
0
2
=
-2
так - то 24.12.2019 11:50
самый простой вариант для нормального функционирования мозга - делать редкие вздохи и выдохи по методу Стрельниковой или Бутенко...
0
2
=
-2
арбуз 24.12.2019 12:24
Стрельникова ненавидит Бутенко точно так же, как Бутенко ненавидит Стрельникову. И наооборот...
1
0
=
1
так - то 24.12.2019 12:44
у Бутенко метод основан на принудительно глубоком вздохе, а у Стрельниковой в рекомендациях короткие, резкие вздохи-выдохи...
0
2
=
-2
арбуз 24.12.2019 14:54
да так то я в курсе-из деревни писали. читал и за одного и за другую. фигня на постном масле
2
0
=
2
так - то 24.12.2019 15:04
на детях и себе проверяла...работает...
1
0
=
1
так - то 24.12.2019 15:10
вот в йоге, к примеру, физические упражнение это важно, выполнять правильно, но мой Гуру делал упор именно на правильное дыхание при выполнении

Ци-Гун тоже предполагает ровное дыхание, низом живота и расслабленные мишцы нёба


конечно это осваивается и проверяется на практике...лучше с Учителем, лучше где-нить в горах... в городе только отблески дыхания при нашем , к примеру, НМУ
0
2
=
-2
Тайга 24.12.2019 12:32
wikium.ru/train- рекомендую, 5 минут утром мозг разбудить и нейрончиков подрастить
0
0
=
0
так - то 24.12.2019 12:44
классно
0
0
=
0
так - то 24.12.2019 12:49
в медитации глаза опущены, начинается дыхание низом живота (активное Дань-Тянь)...кстати за улыбку...перед съёмками, рисованием, фотографированием...(помним про полуулыбку Джоконды?)


порядка шестидесяти мышц на голове и на лице, при улыбке мышцы расслабляются в бОльшем количестве, чем при хмуром лице...

кошка любит расслабляться

улыбайтесь чаще, больше крови к голове притекать будет...
0
1
=
-1
так - то 24.12.2019 12:57
Снова весна, слово модное party
движение рек начинается в марте,
движение льдов и далёкой звезды,
нет, правильно всё, сжигаю мосты.
Сжигаю мосты, лицемерье бульваров,
гламурных авто пустоглазые фары.
Молчат города, мне сегодня туда,
где нет мишуры - регион 42.

Припев:


Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.

Давит виски слово сытое “город”,
лица столицы меняются скоро,
тайна мистерий - вечерний туман,
фата-моргана - всего лишь обман.
Pret-a-porte наутюженных улиц,
взгляды пустые чарующих умниц.
Смысл потерян - найдётся едва,
Выход один - регион 42.

Припев:

Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.




поёт Александр Кузнецов для потерявших курточки)
0
1
=
-1