#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

lis0chca 24-06-2026 15:32

Амено 24-06-2026 14:51

арбуз 24-06-2026 14:41

Franz 24-06-2026 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Профессор МГУ продал две квартиры и отдал мошенникам 52 млн рублей

Жулики аплодируют стоя

Профессор МГУ продал две квартиры и "подарил" мошенникам 52 миллиона рублей.

Об очередном "громком" инциденте извещает "телеканал 360"


При этом мужчина даже не поставил в известность своих родственников.

Поведение 77-летнего москвича вызвало подозрение у его дочери.

Однако ничего добиться у отца она не смогла. В то же время ей начали звонить риэлторы с требованием освободить помещение для новых жильцов. Выяснилось в итоге, что ее отец продал две квартиры.

Адвокаты подтвердили женщине, что ее родственник стал жертвой обмана.

Впервые аферисты вышли с ним на связь в декабре 2024 года с просьбой продиктовать код госуслуг. Далее профессора убедили отправить свои сбережения "на безопасные счета".

"Взялся за гуж - не забудь сходить в душ"


Житель Москвы снимал деньги с вкладов и встречался с мошенниками в назначенных местах, передавая им наличные.

Затем мужчину убедили продать квартиры на Ленинском проспекте и Вешняковской улице.

В общей сложности пенсионер передал мошенникам более 52,5 миллиона рублей. Уголовное дело возбудили по статье "Мошенничество".

Ранее сообщалось о выманивании у певицы Ларисы Долиной двухсот миллионов рублей: поп-дива даже продала свою московскую квартиру.

Правда, недавно через суд добилась ее возвращения, но теперь вынуждена изыскать 112 миллионов рублей для возврата их покупательнице.

25.05.2025
Просмотров: 1774 | Комментариев: 20
арбуз 25.05.2025 09:12
Если этому старому дураку прохфэсору 77 лет- то дочке полста. Есть дети, внуки- почему их не прописала? Почему документы на хаты у себя не хранила?
3
3
=
0
Нюська 25.05.2025 20:11
арбуз: Если этому старому дураку прохфэсору 77 лет- то дочке полста. Есть дети, внуки- почему их не прописала? Почему документы на хаты у себя не хранила?

Ну а если прописала - что меняет?
3
4
=
-1
Нюська 25.05.2025 20:11
Нюська:
арбуз: Если этому старому дураку прохфэсору 77 лет- то дочке полста. Есть дети, внуки- почему их не прописала? Почему документы на хаты у себя не хранила?

Ну а если прописала - что меняет?

Новый покупатель потребует выписки
4
4
=
0
Нюська 25.05.2025 20:11
Или возврата денег
4
4
=
0
Нюська 25.05.2025 20:12
Сколько отдали - столько пусть и вернут
3
4
=
-1
Нюська 25.05.2025 20:12
А может и с процентами?
2
4
=
-2
арбуз 26.05.2025 06:24
Как шо меняет? Диточка- тебе сикока годиков?
Спроси у родителей- они купят квартиру с обременением? Да ещё если дети НЕсовершеннолетние прописаны? Спросила? Ну, тепереча в садик собирайся. Там тебя уже подружки с куклами ждут
2
2
=
0
Лом 25.05.2025 13:51
Не верь, не бойся, не давай никому
3
4
=
-1
Лом 25.05.2025 13:52
Режим тот же жулик, только масштабнее и наглее
2
6
=
-4
Лом 25.05.2025 13:52
Пуйло спит и видит как бы ваши деньги отобрать
2
6
=
-4
Хищник 25.05.2025 20:37
Прохвессор ума не нажил…
3
6
=
-3
Norg-Norg 26.05.2025 07:53
Вы не понимаете ,какие кадры звонят по таким делам. С ними просто нельзя вступать в контакт -там работают профессиональные гипнотизёры ,которые двумя фразами вас убедят в чём угодно. Они теснейшим образом связаны и с силовыми структурами ,и с банками,в том числе ,и с Центробанком ...

ЭТО Организованная Преступная Группа.

Так же ,как и само государство при Путине.
3
7
=
-4
Клещ 26.05.2025 10:15
Norg-Norg: Вы не понимаете ,какие кадры звонят по таким делам. С ними просто нельзя вступать в контакт -там работают профессиональные гипнотизёры ,которые двумя фразами вас убедят в чём угодно. Они теснейшим образом связаны и с силовыми структурами ,и с банками,в том числе ,и с Центробанком ...

ЭТО Организованная Преступная Группа.

Так же ,как и само государство при Путине.

А твой куратор в фесебе не связан тесными узами с государством ?
2
2
=
0
Norg-Norg 26.05.2025 12:32
У меня нет никакого куратора на Лубянке.Он мне просто не нужен.Я ни от кого не получаю информацию ,сама анализирую открытые источники ,в том числе в области финансов ,и сама делаю выводы. Профессиональный и жизненный опыт позволяет ,и
мне это страшно нравится. Взять вас всех за ушкО и вытащить на солнышко -ни с чем не сравнимое удовольствие.

Адреналина столько нахватаешься ,как будто поднимаешься на Эверест или гонишь автомобиль на запредельной скорости.

Моим воспитанием занимался отец ,поэтому меня сроду не тянуло гулять по парку с детской коляской ,а тянуло облетать весь СССР в командировках,ломать голову над электрическими схемами и ,к примеру ,взять и самой отремонтировать электроплиту. Спасти предприятие от разорения ,притом так ,что логовая только руками разведёт ,прекрасно понимая ,что её надули,но не имея никаких доказательств:)))
1
5
=
-4
Norg-Norg 26.05.2025 12:33
налоговая
1
5
=
-4
000 26.05.2025 01:54
Какая прэлэсть!
0
4
=
-4
000 26.05.2025 01:55
000: Какая прэлэсть!

Дяденька сильно умный наверное
0
4
=
-4
000 26.05.2025 01:55
000:
000: Какая прэлэсть!

Дяденька сильно умный наверное

Профессор!
С МГУ!!!
0
4
=
-4
арбуз 26.05.2025 06:26
Старый дурень хаты профукал- по собственной воле заметьте- а виноват Пуйло
АХАХАА!
2
3
=
-1
Norg-Norg 26.05.2025 13:04
Арбуз ,прекрати пжлст истерику.Ничего ведь не случилось.Твою машину не взорвали и никто не собирается этого делать,твои дети и внуки здоровы и обеспечены .У тебя всё хорошо ,в общем-то. Те ,кто работали с тобой здесь ,прекрасно знали ,что ты представляешь собой как человек...Ну ,подумаешь ,одна подруга детства очень долго считала тебя не только прекрасным администратором ,замечательным строителем ,находящимся на своём месте ,а ещё и порядочным человеком.

Наконец ,убедилась ,что в путинской системе изначально порядочному человеку выжить невозможно,хочешь-не хочешь ,приходится подстраиваться под систему...

Делов-то.Одна ,как ты говоришь , престарелая красотка ,разочаровалась в тебе ...-

да и дойдёт ли дело до национализации -не от меня зависит ,ты же понимаешь...

Наплевать и растереть.
Уzбагойся уже.
1
5
=
-4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь