#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Адвокат Абызова предложил суду один миллиард рублей в залог за своего подзащитного

Вины не признаёт и готов сотрудничать

Адвокат Абызова предложил суду один миллиард рублей в залог за своего подзащитного

Защита задержанного по подозрению в коррупции экс-мнистра "Открытого правительства России" Михаила Абызова предложила Басманному суду Москвы один миллиард рублей за освобождение обвиняемого.

Как отметил адвокат Абызова Александр Аснис, эта сумма сможет гарантировать суду, что экс-министр не скроется и не будет заниматься помехой следствию. В обмен на эти деньги, согласно условиям, предлагается отпустить подсудимого и назначить ему домашний арест.

К слову, следствие настаивает именно на аресте, сообщает "Политэксперт". Прокурор также поддержал решение суда оставить экс-министра под стражей, заявив, что эти меры законны и обоснованны.

Сам Абызов своей вины не признает и готов сотрудничать со следствием. На суде он попросил оставить его дома "с детьми и мамой".

Отметим, что бывшего министра "Открытого правительства России" обвиняют в хищении четырех миллиардов и вывозе их за рубеж. Также ему вменяется создание преступного сообщества.

27.03.2019
Просмотров: 2906 | Комментариев: 16
UVG 27.03.2019 22:43

Как отметил адвокат Абызова Александр Аснис, эта сумма сможет гарантировать суду, что экс-министр не скроется и не будет заниматься помехой следствию. В обмен на эти деньги, согласно условиям, предлагается отпустить подсудимого и назначить ему домашний арест.
- умыкнуть 4 хулиарда, потом отдать один в залог, и это будет гарантия, что никуда не убежит? Нучо, все логично.
12
0
=
12
Дихлофос 27.03.2019 22:57
Прошу домашнего ареста.
Судья, примите черный нал.
Мне безопасности приезда
Чубайс гарантии давал.
15
5
=
10
Дихлофос 27.03.2019 22:52
При власти срок уже серьёзный,
В нём скука с каждым днем сильней,
И убивает словно Грозный
Своих Володя сыновей.
15
4
=
11
GoodWin 27.03.2019 22:52
Думаю, за 4 млрд вполне можно было бы и отпустить
1
1
=
0
Синяя Борода 27.03.2019 23:03
Вы смешной человек: тут директора банка города замухрыщенска за такие деньги не согласны отпустить,
а вы о такой птице?!
Он может даже оскорбиться.
Вообразите: 20 лет сидеть! Некоторые думают, что в тюрьме богатым жуликам отсидеть да к баблу вернуться? Там их синие на такую дойку ставят - через год уже все стыренные деньги кочаться, а к последнему звонку - ещё столько же должен будешь.
Эт, брат, кхе-кхе - наука, панимаиш...
4
1
=
3
GoodWin 27.03.2019 22:53
1 млрд конечно мелковато
1
1
=
0
Синяя Борода 27.03.2019 22:59
Мильярд? Мелко для министра. Это для полковника да ещё с 50% скидкой.
А говорят - он умный. Математик. Только дебил может такую глупость спороть: не для того его ловили, чтобы отпускать. Удивил мильярдом? Просто привык всех покупать. Но в этот раз ставка больше бабла - вот его "коллеги" заступились, ходатайствуют, гарантируют-поручаются...
Вот это другой разговор: а садитесь-ка на шконку вместо него - прям все вместе. Дайте народу полюбоваться, а то многие так и не дожили до этого светлого дня.
И Дума будет просто обязана сделать его государственным праздником!
9
0
=
9
burgon 28.03.2019 14:09
Синяя Борода: Мильярд? Мелко для министра. Это для полковника да ещё с 50% скидкой.

Я так понимаю, всем его поручителям самое место рядом с ним. Вопрос времени.
1
0
=
1
Патриот Дубль 27.03.2019 23:16
Подельники однако сразу засветились.
2
5
=
-3
Franz 28.03.2019 12:36
Это хорошо, осталось через подельников на главу ОПГ выйти и посадить его.
1
0
=
1
Патриот Дубль 27.03.2019 23:24
На суд пришел бывший глава «Роснано» Леонид Меламед

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/27/03/2019/5c9b7a409a7947398d391035
0
6
=
-6
Патриот Дубль 27.03.2019 23:27
Он что-то знал.

Виктор Вексельберг решил перевести многолетний судебный спор с Михаилом Абызовым из-за опциона на акции «Т Плюс» с Британских Виргинских островов в Россию. Это произошло за 1,5 месяца до ареста Абызова по уголовному делу


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/27/03/2019/5c9b79c29a794738de20ee0d
0
9
=
-9
АЛЕКС 28.03.2019 07:22
Я думаю есть есче честные Судьи.
0
2
=
-2
Папа 28.03.2019 13:05
Крысы пожирают слабых.
1
0
=
1
ilnikbez 28.03.2019 13:23
Фигня какая, это старая тема и максимум что грозит это штраф, так как сроки преследования уже вышли. Тем более все знают, что в Сизо день за полтора, просидит полгода и выйдет. А деньги так и не вернут людям, штрафы в бюджет присвоят. Так что глупая пиар компания раздутая проправительственными СМИ на руку этим самым мошенникам.
2
0
=
2