Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Попался на арбузе
Подросток не удержался от похищения бахчевой культуры.
В Киселевске полицейские привлекли к ответственности подростка, похитившего из супермаркета арбуз
Сотрудники полиции организовали проверку по распространенному видео и установили похитителя, а также несовершеннолетних, снимавших момент хищения товара, а также опросили работников торговой организации.
В отношении 17-летнего юноши, укравшего арбуз, сотрудники полиции составили протокол по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", которая предусматривает наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей.
Собранные полицейскими материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Тебя украли, чи шо?!
Да не, эт украли правнучка маего. Спелый, сахарный.
А я кому уже нужен замшелый протухший арбуз...
А здесь 400 р.
Маленький мальчик подросток захотел арбуза-ну дык дайте!
Чё вам жалко для ребёнка кусочек арбуза?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




