#
#
Просмотров: 600
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8320
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Подросток не удержался от похищения арбуза

Попался на арбузе

Подросток не удержался от похищения бахчевой культуры.

В Киселевске полицейские привлекли к ответственности подростка, похитившего из супермаркета арбуз

Сотрудники полиции организовали проверку по распространенному видео и установили похитителя, а также несовершеннолетних, снимавших момент хищения товара, а также опросили работников торговой организации.

Причиненный ущерб составил 400 рублей.

В отношении родителей подростков полицейские составили протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

В отношении 17-летнего юноши, укравшего арбуз, сотрудники полиции составили протокол по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", которая предусматривает наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей.

Собранные полицейскими материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

27.08.2025
Просмотров: 796 | Комментариев: 9
Хищник 27.08.2025 09:08
Гриня…
Тебя украли, чи шо?!
3
5
=
-2
zzz 27.08.2025 12:18
Хищник: Гриня…
Тебя украли, чи шо?!

Вон довольный какой - смеется
1
4
=
-3
арбуз 27.08.2025 22:07
Хищник: Гриня…
Тебя украли, чи шо?!



Да не, эт украли правнучка маего. Спелый, сахарный.
А я кому уже нужен замшелый протухший арбуз...
0
2
=
-2
Нюська 27.08.2025 20:49
С юмором люди
0
2
=
-2
арбуз 27.08.2025 22:05
Паазвольте, украсть можно на 1000 што ли.
А здесь 400 р.
Маленький мальчик подросток захотел арбуза-ну дык дайте!
Чё вам жалко для ребёнка кусочек арбуза?
2
1
=
1
Зайка 27.08.2025 22:24
Вот так наша молодежь развлекается.
1
1
=
0
У нас в Паттайе ананасы больше любят
0
2
=
-2
Клещ 28.08.2025 09:01
ДевушкаИзПаттайи: У нас в Паттайе ананасы больше любят

Протухшие .
0
1
=
-1
Хищник 29.08.2025 01:27
И тут ты - устричный, шнобель высунул!
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь