#
#
Просмотров: 520
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4662
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10944
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 22-09-2021 13:05

ктото 22-09-2021 12:55

так - то 22-09-2021 12:51

Ruthenium 22-09-2021 12:27

Хиус 22-09-2021 12:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчанка  нашла более 1,1 кг героина и попыталась его продать

Искали металлолом, а нашли...

Кемеровчанка с приятелем нашли 1,1 килограмма героина. И попытались его продать.

Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 37-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Летом 2018 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кемерово в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали двух подозреваемых в торговле запрещенными веществами. У драгдилеров – женщины и ее знакомого – было изъято более 1,1 килограмма героина.
Следователем отдела полиции "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово в отношении фигурантов было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что наркозависимая 37-летняя кемеровчанка со своим сожителем собирали металлолом в пригороде Кемерова, где нашли в кустах пакет с героином внутри. Сверток они забрали с собой. Вскоре женщина занялась торговлей наркотиком и привлекла к этому своего знакомого. Полицейские задержали злоумышленников. После сбора доказательственной базы уголовное дело в отношении них было направлено в суд.

За время судебных заседаний обвиняемый скончался.
Его подельницу суд признал виновной в покушении на сбыт особо крупной партии наркотика и приговорил ее к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Изъятый наркотик подлежит уничтожению, сообщает ГУ МВД КО.

27.11.2019
Просмотров: 1617 | Комментариев: 11
Хиус 27.11.2019 11:21
Сколько по кустам ни ходил ( при ловле хариуса ), хоть бы раз чо нашел...
6
5
=
1
арбуз 27.11.2019 12:13
...хариус виноват, скорее всего...
4
1
=
3
арбуз 27.11.2019 12:16
Уничтожить героин? Целый килограм? Да я тебе!...
Отдать его на опыты-зачем уничтожать то? Заодно и наркосбытчицу туда же. Крыс то подопытных жалеть надо. А тут готовый биоматериал
2
2
=
0
дадуда 27.11.2019 13:30
Гонят.
Если и нашли где-то то в закладке
1
2
=
-1
дадуда 27.11.2019 13:31
За время судебных заседаний обвиняемый скончался.

Передоз?
0
1
=
-1
uttkin 27.11.2019 13:41
свидетелей убирают, однозначно?
0
1
=
-1
uttkin 27.11.2019 13:50
не, ну! Потерять около 12 миллионов евро просто так...а сколько бы получилось маковых рулетов, однако???
1
1
=
0
Kotafey 27.11.2019 14:24
С герыча???От такого рулета ласты завернуться и клюф отпадет ведь...
0
0
=
0
АЛЕКС 27.11.2019 15:48
За время судебных заседаний обвиняемый скончался.
Видать много мусорам рассказал.
Куле рашка...все шито крыто и концы в воду.
0
2
=
-2
арбуз 27.11.2019 17:57
То, шло нашла кило герыча в кустах- хм...так то дураков нема синюхе кило зелья давать на продажу. Нашла тоже маловероятно. Сто грамм на расфасон и продажу-эт да. Скорее всего оставили попридержать...
2
0
=
2