#
#
Просмотров: 115
Тема дня

Выжила, чтобы жить

Picture

Об удивительной судьбе Ларисы Савицкой, единственной выжившей в авиакатастрофе, предлагает поспорить гость портала КузПресс Bussines News.

Просмотров: 10612
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17245
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

UVG 18-10-2021 08:21

Kotafey 18-10-2021 08:18

lis0chca 18-10-2021 08:04

сам я не местный 18-10-2021 07:11

Norg-Norg 18-10-2021 07:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Бухгалтеров  обвиняют в присвоении  12  миллионов рублей

Воровать, так миллионы?..

Бухгалтеров лесозаготовительной организации будут судить по обвинению в присвоении 12 миллионов рублей

По сообщению ГУ МВД КО, в мае текущего года в дежурную часть полиции обратился генеральный директор лесозаготовительной организации Анжеро-Судженска. Он сообщил, что с расчетного счета предприятия похищено около 12 млн рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались две сотрудницы бухгалтерского отдела организации. Они стали фигурантами уголовного дела.

В ходе расследования установлено, что в течение трех лет главный бухгалтер и ее коллега, пользуясь служебным положением, присваивали денежные средства. Они переводили их с расчетного счета организации на собственные счета, затем обналичивали и тратили, в том числе приобретали путевки на отдых.

В настоящее время следствием собрана доказательственная база, изобличающая противоправную деятельность каждой из фигуранток. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Анжеро-Судженский городской суд. В качестве максимальной меры наказания санкции инкриминируемой статьи предусматривают 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о том, что в Кемерове осудили директора микрофинансовой организации, похитившую у знакомых и партнеров по бизнесу более 22,5 миллиона рублей

28.09.2021
Просмотров: 943 | Комментариев: 3
Папа 28.09.2021 08:19
Основа "вертикали"
4
4
=
0
арбуз 28.09.2021 09:54
Все лесозоготовительные организации и пилорамы криминализированы. Все. И штоп у криминала кто то воровал бабло? Хм...Эт надо каким быть крутым...
3
0
=
3
Зайка 28.09.2021 20:56
Что же 3 года не замечали, что с предприятия миллионы воруют? А тут вдруг заметили. Может бухгалтеров просто подставили.?
2
0
=
2