Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Один дал, другой не взял
Новокузнечанин предложил сотруднику ФСБ взятку в миллион рублей.
61-летнему жителю города Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.30 п. "б" ч.4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере должностному лицу).
По версии следствия, обвиняемый пришел в отдел УФСБ России по городу Новокузнецку к оперативному сотруднику, который в этот момент работал с его дочерью. Накануне женщина была задержана по подозрению в распространении наркотических средств. Мужчина попросил, чтобы сотрудник не передавал материалы в следственную часть для решения вопроса об уголовном преследовании его дочери, предложив за услугу денежное вознаграждение в сумме 1 млн рублей. Оперативник пояснил ему, что это невозможно. Однако настоятельные просьбы местного жителя заставили его назначить еще одну встречу и сообщить о предложении руководству управления. Далее все переговоры проходили под контролем сотрудников ФСБ. 27 мая текущего года обвиняемый пришел на встречу и в автомобиле передал оперативнику 299 тысяч рублей, после чего был задержан. Со следователями мужчина сотрудничает, вину признает. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.





Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь