#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Кузбасса, решив разбогатеть,  лишился  1,5 млн рублей

Дважды обманутый

Житель Кузбасса, решив разбогатеть, лишился полутора миллионов рублей

В дежурную часть ОМВД России "Тисульское" обратился житель пгт. Белогорск, машинист буровой установки. Он сообщил, что неизвестные обманным путем похитили у него денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 1,5 млн рублей.

Полицейские выяснили, что потерпевший увидел в сети Интернет рекламу дополнительного заработка, перешел по ссылке, зарегистрировался на сайте и перевел на указанный счет 140 000 рублей.

Вскоре мужчина понял, что его могут обмануть мошенники, и попытался вывести прибыль, однако сделать это не получилось.
Спустя некоторое время ему позвонила незнакомка, которая сообщила, что за денежное вознаграждение поможет ему вернуть деньги. Собеседница убедила, что аферисты открыли на имя потерпевшего счет в заграничном банке, на котором хранится крупная сумма денег. Чтобы получить ее, необходим залог.
По указанию звонившей заявитель перечислил на указанный счет денежные средства.
Только спустя время он понял, что снова был обманут, и сообщил о произошедшем в полицию.

30.06.2025
Просмотров: 855 | Комментариев: 6
Орки форева 30.06.2025 23:10
Правильно
дураков учат
1
3
=
-2
Орки форева 30.06.2025 23:11
Орки форева: Правильно
дураков учат

Я б его вобще сожрал
1
3
=
-2
000 30.06.2025 23:38
Кто в России образец для подражания? Главный сказочный герой?
2
3
=
-1
000 30.06.2025 23:38
000: Кто в России образец для подражания? Главный сказочный герой?

Иван-ДУРАК!!!
2
3
=
-1
000 30.06.2025 23:38
Потому то страна такая непробиваемая
2
3
=
-1
Norg-Norg 01.07.2025 04:40
Да уж.Нефть кончится ,газ кончится , уголь кончится ,а дураков припасено на три столетия вперёд..."От осинки не родятся апельсинки":))
3
2
=
1