От бессмысленности - к осмыслению

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


Сто семьдесят миллионов рублей за два года
... не доплатила в бюджет организация по ремонту по изготовлению и ремонту горно-шахтного оборудования.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу окончено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего генерального директора коммерческой фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, в особо крупном размере).
Установлено, что руководство коммерческой фирмы, осуществляющей деятельность по изготовлению и ремонту горно-шахтного оборудования, в период с января 2019-го по март 2021 года уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации. В налоговые декларации вносились заведомо ложные сведения о произведенных налоговых вычетах по якобы имевшимся хозяйственным взаимоотношениям с 13 коммерческими организациями, которые фактически товарно-материальные ценности не поставляли.
В результате в бюджетную систему России не поступило налогов на сумму более 170 млн рублей.
Данные нарушения выявлены в рамках выездной налоговой проверки.В ходе расследования уголовного дела следователем были приняты меры по обеспечению возмещения в бюджет государства причиненного ущерба:

И это тогда, когда страна в сфинктерном кольце воагофф...

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, будет выставка угля!
Международная!
Из Зимбабве и Эритреи, буркина-фасисты приедут!
Ну мож еще афганские флористы подтянутся со своим товаром)))

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь