#
#
Просмотров: 976
Тема дня

Где деньги, господа?..

Picture

Трамп призвал Украину отчитаться за выделенную Соединенными Штатами Америки этой стране финансовую помощь.

Просмотров: 3924
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8409
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Открываются юбилейные торжества А. Н. Пахмутовой

Девяносто пять. Ягодка опять

Сегодня открываются юбилейные торжества А. Н. Пахмутовой

В этом году народной артистке СССР, Герою Социалистического труда Александре Николаевне Пахмутовой исполняется 95 лет. В честь такого знакового и, безусловно, всенародного праздника для всей России состоятся юбилейные торжества – "В песне – жизнь моя!".

Стартуют они уже 1 мая на малой родине выдающегося композитора – в городе-герое Волгограде.
В этот день "Культурный фонд Александры Пахмутовой" при поддержке Министерства культуры РФ и нефтяной компании "Роснефть" представят первый юбилейный концерт Александры Пахмутовой. Прямую трансляцию этого грандиозного события проведет в 20:30 телеканал "Россия-Культура".

Ведущими концерта станут Мария Ситтель и Денис Стойков.

01.05.2024
Просмотров: 1558 | Комментариев: 42
UVG 01.05.2024 08:30
Про СВО бабуська ещё ничо не написала? Значит иноагент
4
3
=
1
lis0chca 01.05.2024 08:52
Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...
4
4
=
0
Клещ 01.05.2024 09:16
lis0chca: Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...

Интересно , а что ты будешь писать ,когда доживёшь до 95 ...
0
3
=
-3
me1 01.05.2024 12:07
Тут главное - ДОЖИТЬ!
2
2
=
0
Клещ:
lis0chca: Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...

Интересно , а что ты будешь писать ,когда доживёшь до 95 ...



Она будет писать на тебя.
5
0
=
5
Ruthenium 01.05.2024 11:33
UVG: Про СВО бабуська ещё ничо не написала? Значит иноагент

Зачем новое, если есть старое? Можно приспособить:
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой,
И юный Путен впереди!
3
2
=
1
me1 01.05.2024 12:08
Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае
2
1
=
1
me1 01.05.2024 12:09
me1: Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае


Восьмой десяток старику!!! Немудрено, что "крыша протекла"!!!

2
1
=
1
me1 01.05.2024 12:10
Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!
1
1
=
0
me1 01.05.2024 12:10
me1: Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!

А тут целая держава слушает и как бы даже подчиняется.

Бред!!!
2
1
=
1
NATO 01.05.2024 18:15
me1:
me1: Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!

А тут целая держава слушает и как бы даже подчиняется.

Бред!!!

5
0
=
5
арбуз 01.05.2024 12:44
Мил чел, ты готов выйти с плакатом-
У Путина потекла крыша!
Да или нет Конкретно.
1
2
=
-1
NATO 01.05.2024 15:29
арбуз: Мил чел, ты готов выйти с плакатом-
У Путина потекла крыша!
Да или нет Конкретно.

3
0
=
3
Ruthenium 01.05.2024 13:42
me1: Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае

Дык, когда песенку Пахмутовой пели, Ленен вообще в гробу лежал. А всё равно молодой, и "юный Октябрь" полвека как кончился. А чем Путен хуже?
0
1
=
-1
NATO 01.05.2024 18:16
me1: Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае

5
0
=
5
арбуз 01.05.2024 10:14
ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ! ОГО!
Нууу, за юбилей!
0
1
=
-1
NATO 01.05.2024 15:29
арбуз: ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ! ОГО!
Нууу, за юбилей!

3
0
=
3
Ameno 01.05.2024 16:59
Что за петушиная зацикленность?
0
2
=
-2
Ameno 01.05.2024 16:59
Ты из заднеприводных что ль?
0
2
=
-2
Ameno 01.05.2024 16:59
Сайтом не ошибся?
0
2
=
-2
NATO 01.05.2024 18:16
Ameno: Ты из заднеприводных что ль?

5
1
=
4
Ameno: Ты из заднеприводных что ль?



Тебе тоже можно задать вопрос? Ты из переднеприводных? Мы знаем все про тебя.
6
0
=
6
NATO 01.05.2024 18:14
Ameno: Что за петушиная зацикленность?

5
1
=
4
арбуз 01.05.2024 12:47
Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!
0
2
=
-2
NATO 01.05.2024 18:15
арбуз: Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!

5
1
=
4
NATO:
арбуз: Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!



Так вот ты какой арбуз?
5
0
=
5
На ДТС афиша на 29е . Местные Пахмутову исполнят. А Сова то думала, что афиши как в реанимации по очереди поступления оживляют. Значит концерт Совы на 20 мая не достоин висеть на стене, типа сова не того полета, не допела комсомольскую юность, клювом не вышла.
1
1
=
0
Ameno 01.05.2024 17:00
Хотел сам исполнить?
0
0
=
0
Mr. Nemo 01.05.2024 22:20
Александре Николаевне здоровья и радости!
0
1
=
-1
Mr. Nemo 01.05.2024 22:20
Вот уж у кого не отнять заслуг
0
1
=
-1
Mr. Nemo 01.05.2024 22:20
Не слышал я чтобы она "за СВО" топила
0
1
=
-1
Mr. Nemo 01.05.2024 22:20
Mr. Nemo: Не слышал я чтобы она "за СВО" топила

Это по нашим временам уже плюс!
0
0
=
0
Ruthenium 01.05.2024 22:25
Она топила за "юный Октябрь" и Ленена, этого достаточно.
1
0
=
1
ПалПалыч 01.05.2024 22:26
Странно сравнивать
0
0
=
0
ПалПалыч 01.05.2024 22:26
При СССР эти нарративы были доминирующими
0
0
=
0
valicova 02.05.2024 10:49
Ruthenium: Она топила за "юный Октябрь" и Ленена, этого достаточно.

А за что топит юный Чалдон всю жисть?
0
0
=
0
ПалПалыч 01.05.2024 22:28
За Ленина это не западло.

А вот за бомбежку русскими русских же городов Харькова и Одессы - западло!

Ведь больше всего именно русским городам достается!!! Не слышал что-то про удары по Львову или Ивано-Франковску
1
0
=
1
ПалПалыч 01.05.2024 22:28
А русские города буквально сминают, в пыль превращают!!!

Как можно это приветствовать?
1
0
=
1
арбуз 02.05.2024 08:13
Пал Палыч- выпей валерьянки, вдоооох...выыыдооох...и так пять раз. Ну, или шесть- пока АД не войдёт в норму. Тебе РУССКИМ языком говорили- отдай Донецк и Луганск, поставь границы и живи с миром. Но ты же на дыбки сразу- а вот накося выкусите! Зачем ты с 2015 года строил т.н. "линию мажино"? Тыщщи тонн бетона, доты-дзоты-укрепрайёны...Ну, а тепереча поздно плакать по волосам-когда голова с плеч
0
2
=
-2
valicova 02.05.2024 10:53
арбуз: Пал Палыч- выпей валерьянки, вдоооох...выыыдооох...и так пять раз. Ну, или шесть- пока АД не войдёт в норму. Тебе РУССКИМ языком говорили- отдай Донецк и Луганск, поставь границы и живи с миром. Но ты же на дыбки сразу- а вот накося выкусите! Зачем ты с 2015 года строил т.н. "линию мажино"? Тыщщи тонн бетона, доты-дзоты-укрепрайёны...Ну, а тепереча поздно плакать по волосам-когда голова с плеч

Обделайкин уже осемь раз выпил - и не берет?! Боярки выпей.
0
0
=
0
valicova 02.05.2024 11:00
Чтобы была свободная торговля нужно разрушить все империи! Но тупым амерам невдомек, что феодализм живет глубоко в них
самих.
0
0
=
0
valicova 02.05.2024 11:01
Нет никакого фашизма - это ресентимент феодализма.
0
0
=
0