О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
...


Новокузнецкий рок на распутье дорог
В Новокузнецке выпущена книга "ПроРок в Родном Отечестве. История эстрадной культуры Новокузнецка 1960-2000".
Автором выступил актёр и исполнитель Сергей Ермаков, который на протяжении семи лет, с его слов, собирал материал для нее, вёл краеведческую работу в области эстрадной музыкальной культуры.
Формат А4, 748 страниц.
В книге представлена история развития эстрадной культуры Новокузнецка начиная с 1960-х годов - появления первых вокально-инструментальных ансамблей. Аспекты развития этого движения, яркие исполнители этого жанра, а также ключевые события, концерты, альбомы — всё это описано в трёх главах, каждая из которых определяет этап в развитии эстрадной культуры Новокузнецка.
В книге рассказаны истории и творческие биографии наших земляков: Бориса Емельянова, Сергея Матвеенко, Ивана Кучина, Сергея Гинзбурга, Вадима Ермолова, Александра Кузнецова, Ольги Юшковой, групп "Эльфы", "Кузнецкие ребята", "Зефир", "Планета", "Уровень А", "13", "Интервал" и многих других.
Текст сопровождают 2400 фотографий. В основу легли воспоминания очевидцев и участников событий, архивные документы, публикации в прессе и другие источники информации.




Самое духовное блеяние всегда происходит в церкви.....

Самое духовное блеяние всегда происходит в церкви.....
Нет... самое отчаянное блеяние у женьки свиноградова, когда ТОМУ приказывают дыхнуть...

Хорошо было, если бы книга была в свободном доступе для скачивания

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь