#
#
Просмотров: 4212
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 14156
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 61741
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Хиус 27-11-2020 23:29

тоня 27-11-2020 23:22

ilnikbez 27-11-2020 23:19

Язва+ 27-11-2020 23:02

UVG 27-11-2020 22:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
добавить на Яндекс
День Молодёжи  завершился выступлением рок-группы "Левый берег"

Праздник Дня Молодёжи в Кузнецком районе...

...завершился после кульминационного огненного шоу выступлением новокузнецкой рок-группы "Левый берег".

Она закрыла рок-фестиваль "ROCK FIESTA" тремя песнями, две последние из которых были известными хитами: "Районы-кварталы" гр. "Звери" и "Трава у дома" гр. "Земляне".


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
01.07.2019
Просмотров: 1298 | Комментариев: 6
ilnikbez 01.07.2019 16:22
В остальных района молодежи нет?
---
4
0
=
4
Лом 01.07.2019 16:43
Звери - отстой
2
0
=
2
Язва+ 01.07.2019 20:57
Впечатления от увиденного.

Организаторами фестиваля была проделана большая работа:
- надо было договориться, (привезти, размести, увезти?) с музыкантами не только нашего города, но и из Прокопьевска и Кемерово;
- привезти, собрать, настроить звуко- и свето-аппаратуру и увезти её.

И ради не более, чем 150 зрителей?
Может быть лучше было бы на Площади общ. мероприятий?

P.S. Это уже второе общественное мероприятие, которое обошлось без полицейского оцепления. Первое - Масленница.
0
1
=
-1
Kotafey 01.07.2019 21:33
Почему 150? У них в отчете поди 3000 написано...А на День Города все 5000.

Все про то знают ,даже полиция... не стали они заморачиваться... ибо уровень...тех кто "ПРО ТРАВУ" поет... в общем их не жалко...совсем не жалко...и организаторов - приписывальщиков тоже. Режим бы сохранить а пипл...да фиг на него...думают полицаи...
0
1
=
-1
guga9999 01.07.2019 21:38
Кот, не гунди... День МолодЕжи , все-таки!
Давай кореянок в трусах , .... и не только!
0
0
=
0
guga9999 01.07.2019 21:40
... так сказать: Лохмашка КП выкладывай корейские мохнашки, и не только...
Хотя, вот Тольку-не вздумай!
0
0
=
0