#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Театр кукол "Сказ"  запустил "Обратный отсчет"

Театр кукол "Сказ" запустил "Обратный отсчет"

Дан старт мероприятиям, приуроченным к переезду театра кукол "Сказ" в новое здание "Коммунар"

Маленькие новокузнечане и коллектив театра запустили в путешествие главный символ театра - Петрушку

Этот сказочный персонаж отправится в разные города, где ему будут вручать части ключа, которым, в результате, откроют дверь нового дома Театра - "Коммунара".

Дружественные театры всей страны, известные люди и персоны будут записывать пожелания театру "Сказ", передавать приветы и напутствия. Петрушка вернется в Новокузнецк, как только соберет все части волшебного ключика

Источник: Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

01.11.2021
Просмотров: 2663 | Комментариев: 19
ZaAmbarom 01.11.2021 17:54
ШАЙТАН!!!

На фото №3 Петрушка прям из скамьи торчит!
На обрезанных культяпках!

К Хэллуину штоль?
8
6
=
2
ilnikbez 02.11.2021 13:37
это да монтаж ржучный
3
0
=
3
ZaAmbarom 02.11.2021 14:11
Мдя...

Оказывается, что пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов имеет спицалиста по генерации фейковых фото ))
2
0
=
2
ZaAmbarom 01.11.2021 17:56
"Петрушка вернется в Новокузнецк, как только соберет все части волшебного ключика"

Охохоюшки...
Долго ему придется по свету скитаться, ох долго!
12
4
=
8
ilnikbez 02.11.2021 13:37
Зачем? Он в мымрии сидит.
1
0
=
1
Язва+ 01.11.2021 17:59
Разочарование приходит к тем любимым актерам, кто продался режиму (Сергей Безруков, Дмитрий Песцов, Владимир Машков и др.)
https://www.youtube.com/watch?v=BlmAP1ll_bc
7
9
=
-2
lis0chca 01.11.2021 19:05
Один из дорогих мне клипов, чем Вам не угодил?
1
9
=
-8
виктор 01.11.2021 18:53
до 31 года петрушка скитаться будет. к 100 летию коммунара недоделки устранят. дети петрушкины в сказ пойдут.
8
4
=
4
Конь Людоед 01.11.2021 19:13
Этот сказочный персонаж отправится в разные города, где ему будут вручать части ключа, которым, в результате, откроют дверь нового дома Театра - "Коммунара".
_________________________
Вот ****, ковид разносит по стране)
0
7
=
-7
АЛЕКС 01.11.2021 19:20
Конь,как те может,несчастный безногий петруха,разносить баранопримус?
1
7
=
-6
Конь Людоед 01.11.2021 20:25
АЛЕКС: Конь,как те может,несчастный безногий петруха,разносить баранопримус?

Это надо спросить у того м***, который его отфотошопил)
1
4
=
-3
арбуз 01.11.2021 20:19
Какое открытие в локдаун? Оп чём вы? Кавидла бушует в стране-а вы открытие театра. Театралы, блин...
0
4
=
-4
АЛЕКС 01.11.2021 20:32
Локдаун.
Лок-замок (сиди дома под замком)
Даун-умственно-отсталый.

PS
Сиди дома под замком,умственно-отсталый.
Дружище,не че личного,просто фармулировка.
2
2
=
0
арбуз 01.11.2021 20:24
Тоже не понел- а чем такой прекрасный флеш моб не угодил Язве?
2
4
=
-2
Kotafey 01.11.2021 21:40
Петрушка персонаж - бунтарь ,в уличных представлениях он дубиной охаживает бояр,попов и прочих кровопивцев.А теперь из него сделали буратину...который "квест" по тюремным замкам совершает... потому как полено...
6
3
=
3
Kotafey 01.11.2021 21:45
Это не пропаганда вот что пишут историки кукольного театра:
Петрушка - ведущий персонаж народного кукольного театра, массовик-затейник и балаганный герой. Характер задористый, смелый и задирчивый ко всем персонажам на сцене, зачастую Петрушка бросает смелый вызов представителям власти, например, жандарму (полицейскому в царской России), а также высмеивает персонажей, как из простых, так и из верхних сословий. В конце красноречивых разговорных действий способен применить свою дубинку, частый атрибут его представлений. Своей смелостью и напористостью персонаж очень полюбился простому народу, пришедшему на праздничные ярмарки и заодно посмотреть представление балаганного театра.

https://moscsp.ru/istoriya-kukly-petrushki-istoriya-kukly-petrushka.html
Петршка это Овальный царской россии...
(внизу основные персонажи "кукольной россии"
3
4
=
-1
Добрый эльф 02.11.2021 00:35
Не вернётся Петрушка, ключ то может и соберёт, но будет ли им что открывать?
2
2
=
0
Борис Лебедев 02.11.2021 11:53
Думаю, что считать придётся долго и ещё не раз, в рамках устранения брака и недоделок, а то и реализации "новых архтектурно-планировочных и конструктивных идей и наработок".
Много бабла ушло на "Сказ", жаль, что самому Театру не перепало. И ещё уйдёт не мало. Кому вот только?
2
5
=
-3
bragjun 02.11.2021 12:34
В Сказ я водил дочь, потом - внука. Наверное, в новое здание - правнука!
0
0
=
0