#
#
Просмотров: 1022
Тема дня

Где деньги, господа?..

Picture

Трамп призвал Украину отчитаться за выделенную Соединенными Штатами Америки этой стране финансовую помощь.

Просмотров: 3932
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8418
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Первомайский салют в Новокузнецке сняли с квадрокоптера

Салют в Новокузнецке сняли с квадрокоптера

1 Мая праздничный салют ознаменовал присвоение Новокузнецку звания "Город трудовой доблести".

Звание было присвоено в прошлом году указом от 02.07.2020 г. № 444 за подписью президента Владимира Путина.

Также городу разрешено поставить стелу "Город трудовой доблести".

Напомним, с помощью общественного голосования в Новокузнецке, проходившего с июля по сентябрь 2020 года, было выбрано место для размещения стелы – сквер имени маршала Георгия Константиновича Жукова.

В рамках увековечивания подвига новокузнецких тружеников тыла именно здесь будет установлена стела с изображением герба города и текстом указа Президента Российской Федерации о присвоении Новокузнецку почетного звания.

Видео: Бородатый Михаил

Ранее, в 2019 году, Новокузнецк стал "городом трудовой доблести и воинской славы" областного уровня.

Так же, впрочем, как и Кемерово.

02.05.2021
Просмотров: 3300 | Комментариев: 24
АЛЕКС 02.05.2021 10:49
Все что осталось в рашке,это ставить памятники и впускать мильены в воздух.
17
4
=
13
АЛЕКС: Все что осталось в рашке,это ставить памятники и впускать мильены в воздух.

Пенсия для чего? Чтоб не сдохнуть и внукам чупа-чупсы покупать?! А депутату ещё и масло приходиться покупать!
1
3
=
-2
Сова во-зле Олим:
АЛЕКС: Все что осталось в рашке,это ставить памятники и впускать мильены в воздух.

Пенсия для чего? Чтоб не сдохнуть и внукам чупа-чупсы покупать?! А депутату ещё и масло приходиться покупать!
Сдохнуть?
1
2
=
-1
Близнец 03.05.2021 09:12
АЛЕКС: Все что осталось в рашке,это ставить памятники и впускать мильены в воздух.

У ветерана войны со стажем 60 лет пенсия около 50 тыщ . Вот только ветеранов уже мало осталось .
1
1
=
0
Хиус 02.05.2021 11:03
Щит на ворота...
2
1
=
1
Цареграда
0
2
=
-2
Язва+ 02.05.2021 11:11
Квадрокоптер над Арабскими Эмиратами летит?
8
2
=
6
АЛЕКС 02.05.2021 11:30
Министерство обороны потратит десятки миллионов на концерт рядом со своим храмом

Мероприятие, посвященное 80-летию начала ВОВ, состоится в парке "Патриот" прямо перед Главным храмом вооруженных сил стоимостью 3 млрд рублей.

Что именно должен подготовить подрядчик для концерта и "Марафона памяти", скрывается. Зато известна сумма, которую Министерство готово выделить на работу - 65 млн.

А теперь представьте, скольким бы ветеранам можно было бы помочь на эти деньги. Концертом-то сыт не будешь.
8
4
=
4
Незнайка 02.05.2021 11:29
Судя по музыке,ДА!
4
2
=
2
villi225 02.05.2021 12:01
Надо было 21.04 на набережную выходить рыб кормить!
3
2
=
1
ilnikbez 02.05.2021 12:27
Зачем сняли салют? С города народ на участки свалил, картоху и чеснок сажать ибо уровень доверия за 21 год поднялся до небывалых высот.
---
Лучше бы салют деньгами выдали или продуктовыми талонами.
10
4
=
6
Близнец 03.05.2021 09:14
ilnikbez: Зачем сняли салют? С города народ на участки свалил, картоху и чеснок сажать ибо уровень доверия за 21 год поднялся до небывалых высот.
---
Лучше бы салют деньгами выдали или продуктовыми талонами.

Всем ? Или только вам ,голодающим ?
1
2
=
-1
Хиус 02.05.2021 12:40
Шоу дронов в Питере
3
4
=
-1
Хиус 02.05.2021 12:47
...
3
3
=
0
арбуз 02.05.2021 16:51
Хотите посмотреть-как проходил празник первое мая во Франции?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2263302.html
Всего-то две минуты видио. Но впечатлений ууу...
Франция форева!
2
3
=
-1
SBPopov 02.05.2021 18:29
арбуз: Хотите посмотреть-как проходил празник первое мая во Франции?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2263302.html
Всего-то две минуты видио. Но впечатлений ууу...
Франция форева!


а кто из них за кардинала? Опять д`Тревильские бойцы бургундского налакались?
3
3
=
0
Близнец 03.05.2021 09:16
SBPopov:
арбуз: Хотите посмотреть-как проходил празник первое мая во Франции?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2263302.html
Всего-то две минуты видио. Но впечатлений ууу...
Франция форева!


а кто из них за кардинала? Опять д`Тревильские бойцы бургундского налакались?

Они уже сами не знают ,за кого выходят . Но традиция у них такая с недавних пор .
1
2
=
-1
Язва+ 02.05.2021 19:52
арбуз: Хотите посмотреть-как проходил празник первое мая во Франции?

Вот бы французским полицейским в помощь отправить, как в 1916 году, экспедиционный корпус Росгвардии в 50 тыс. штыков!
Пусть набираются опыта. Если им там понравится и не вернутся, нам "баба с возу"
2
2
=
0
Близнец 03.05.2021 09:20
Язва+:

Уверен ? Повыползают разные соболи и волковы ,думаешь лучше станет ?
1
1
=
0
так - то 03.05.2021 08:37
всех с добрым утром! видео - класс! Христос воскресе! Мир! ТРУД! Май...
2
1
=
1
так - то 03.05.2021 08:52
всех люблю. сёдня патамушьта выходной у меня
2
1
=
1
так - то 03.05.2021 08:53
вчера тож любила. но на работе нет возможности вам об ентом рассказать))
1
0
=
1
так - то 03.05.2021 09:14
раз есть ёлки - то и олени должны быть. )) полагаю...
0
1
=
-1