#
#
Просмотров: 677
Тема дня

Секреты древнешорской металлургии

Picture

Проект новокузнечан "Тайны кузнецких железоделов" признан лучшим в России.

Просмотров: 3411
Тема недели

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

Picture

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Просмотров: 6697
Тема месяца

В каждой правде есть нешуточная доля

Picture

Депутатов призвали воздержаться от "репрессивных" изменений в Устав Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Никиту Михалкова госпитализировали  из-за проблем с сердцем

Поплохело

Никиту Михалкова госпитализировали из-за проблем с сердцем.

Портал gazeta.ru со ссылкой на Telegram-канал 112 извещает, что Михалков находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца. Отмечается, что он поступил с жалобами на перебои работы сердца и одышку.

До этого Никита Михалков был госпитализирован 5 января 2023 года.

77-летний режиссер был выписан из больницы спустя почти три недели. Двусторонняя пневмония обернулась для артиста реанимацией и тяжелым состоянием. Он сообщил о возвращении на сцену после выписки из больницы 27 января.

Михалкову дали "Масалова"


В марте Михалков побывал в Кузбассе. Губернатор Сергей Цивилев вручил режиссеру региональную награду - медаль Николая Масалова.

А в мае Михалков призвал закрыть "Ельцин-центр" в Екатеринбурге: Режиссеру не понравился мультфильм об истории государства российского:

"Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда, первое, что они видят, - это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял", - заявил он на сессии "Бесогон и право" в рамках XI Петербургского международного юридического форума.

02.06.2023
Просмотров: 1668 | Комментариев: 18
Джентльмен 02.06.2023 21:22
Совершенно не уважаю
17
2
=
15
Джентльмен 02.06.2023 21:22
Михалков был хорош в 20-м веке. Что потом стало с мастером, не знаю
13
2
=
11
bim-bom 02.06.2023 21:50
Продался, как художник, власть имущим. Про таких говорят:
-он подавал надежды прежде
-теперь доносы подает.
16
4
=
12
bim-bom: Продался, как художник, власть имущим. Про таких говорят:
-он подавал надежды прежде
-теперь доносы подает.

Браво!!!!
Кратко и точно!
8
4
=
4
ЖЖЖ 03.06.2023 00:24
bim-bom: Продался, как художник, власть имущим. Про таких говорят:
-он подавал надежды прежде
-теперь доносы подает.


Не, бим-бомыч, не надо принижать заслуг Никиты свят Сергеича.
Как Паратов они был хорош.

Но потом с чертом снюхался и беса погнал
2
3
=
-1
кол 03.06.2023 12:19
bim-bom: Продался, как художник, власть имущим. Про таких говорят:
-он подавал надежды прежде
-теперь доносы подает.

Докладывает - уточнение.
0
2
=
-2
Джентльмен 02.06.2023 21:23
Гнать беса - это не по-божески.
Ничего талантливого не заметно
11
3
=
8
Джентльмен: Гнать беса - это не по-божески.
Ничего талантливого не заметно



А судьи кто?
4
3
=
1
crs2 03.06.2023 00:12
желаем скорейшей встречи с кобзоном..
8
4
=
4
ЖЖЖ 03.06.2023 00:25
Думаю не заржавеет
2
4
=
-2
geese 03.06.2023 02:47
crs2: желаем скорейшей встречи с кобзоном..
+ плюсанул
3
4
=
-1
Ruthenium 03.06.2023 10:11
Даже если этот боец пропаганды окочурится, его заменит другой, Эрефия купит новых пропагандистов. Да уже накупила, столько новых фэйсов вдобавок к старым, не только ТВ и радио ими забиты, но и интернет трещит по швам.
0
19
=
-19
кол 03.06.2023 12:20
crs2: желаем скорейшей встречи с кобзоном..

Кобзон еще в отстойнике или уже перевели куда?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 03.06.2023 00:20
Это он беса погнал
2
4
=
-2
Упс 03.06.2023 22:10
ЖЖЖ: Это он беса погнал

+
0
1
=
-1
ктото 03.06.2023 08:11
вспомните в начале перестройки были возмущения, что властные лечатся в кремлевских больницах ведущими врачами, а народ в районных больничках... А сейчас как все изменилось то.) Общество оздоровилось.
2
3
=
-1
Ruthenium 03.06.2023 09:43
Как оно оздоровилось, властные вместе с пиплом толпятся в поликлиниках?
2
20
=
-18
кол 03.06.2023 12:17
ктото: вспомните в начале перестройки были возмущения, что властные лечатся в кремлевских больницах ведущими врачами, а народ в районных больничках... А сейчас как все изменилось то.) Общество оздоровилось.

Простите, вы спали? После перестройки был Ельцин, а потом его ставленник Путин, алкаш выбрал трезвенника. Дмитрий Быков договорился до того, что у нас правит с Ивана Грозного секта садо-мазо. Так шта ничего не изменилось. Садистов должно быть меньше, чем мазохистов. Вот так.
0
2
=
-2