#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Корона главной красавицы Кузбасса уплыла из Новокузнецка в Кемерово

Единственная и неповторимая

В четверг в ДК "Алюминщик" состоялся финал регионального отборочного тура конкурса "Мисс Россия-2015" в Кузбассе. Гала-концерт завершился торжественным объявлением имени первой красавицы Кузбасса.

Перед тем как почетные звания и призы нашли своих обладательниц, гостям вечера была представлена насыщенная концертная программа: за световое и лазерное шоу стоит поблагодарить коллектив Dell' Arte, за музыкальное сопровождение - Дмитрия Сороченкова, участника проекта "Голос", а за красоту и обаяние - естественно, самих конкурсанток. 


Ведущим праздника вот уже который год подряд был Александр Махлин












Первое появление красавиц на сцене вызвало у публики восторг - аплодисментами поддерживали участниц не только родственники и друзья, но и просто истинные ценители красоты. Последующие дефиле были встречены не менее тепло. 

Так, медленно, но верно подошел решающий момент - оглашение имен победительниц в номинациях, обозначенных спонсорами и партнерами конкурса.
Основная же интрига - кто станет главной красавицей Кузбасса - сохранялась до самого конца. 



Перед жюри в очередной раз стояла непростая задача - из шестнадцати претенденток - представительниц разных городов области, предстояло выбрать ту единственную и неповторимую, которая будет представлять честь региона на конкурсе "Мисс Россия-2015" в Москве. 
 
 После продолжительного совещания жюри наконец пришло к единому мнению. 

Звания второй вице-мисс в этом году удостоилась Анна Иванова (Новокузнецк).

Первой вице-мисс-2014 стала Мария Шильникова (Новокузнецк). 

  Обладательницей же главного титула - "Мисс Кузбасс-2014" стала Екатерина Чигряй из Кемерова, которой и предстоит отправиться на главный российский конкурс красоты в будущем году.
Марина Паноинте.

Фото: Александр Бокин
02.11.2014
Просмотров: 3884 | Комментариев: 45
ИПешник 02.11.2014 09:13
Единственная и неповторимая... игуана!
0
0
=
0
alisa 02.11.2014 09:14
последнее фото прямо "исключительно удачное". Зачем было выставлять его?
0
0
=
0
Lisichca 02.11.2014 09:19
Фортошница? Фармазонщица? Из Кеиерова...
0
0
=
0
UVG 02.11.2014 09:45
Lisichca: Фортошница? Фармазонщица? Из Кеиерова...
Имея такое фото родители точно в промот уйдут назанимав денех для выдачи дочурки замуж
0
0
=
0
uttkin 02.11.2014 09:25
Тяжела, однако, "шапка Мономаха"!
0
0
=
0
Lisichca 02.11.2014 09:15
Да уж... не спасёт...
0
0
=
0
Папа 02.11.2014 09:15
Как в магазине, кто заплатил тот и выбрал.
0
0
=
0
ИПешник 02.11.2014 09:23
++++ точно!
0
0
=
0
Девки пощли какие то страшненькие! Уже и девок разучились делать!?
0
0
=
0
ИПешник 02.11.2014 09:42
:) покажите пример!
0
0
=
0
ИПешник 02.11.2014 10:19
Знакомые пробовали представить свою дочь... Для того, чтобы выдвинуться надо два, три ляма...
продать хату, гараж и авто... и не факт, что "будут рассматривать"

...ну прям народный конкурс
0
0
=
0
арбуз 02.11.2014 10:35
Ну вот надо же было зайти на тему "красавиц"...
такое настроение с утра было хорошее...
0
0
=
0
uttkin 02.11.2014 10:39
Не, мужички с лентами очень даже рады! Предвкушают...
0
0
=
0
veniaminovna 02.11.2014 12:34
uttkin: Не, мужички с лентами очень даже рады! Предвкушают...


Это тоже Запад нам навязал.

Так же ,как вредительскую моду-голый пуп посредине зимы.
Чтобы рожать не могли.
Вот чтобы "КР" написать на тему "Мода и климат России" .Нет ,не пишут.
Про мойву -это пожалуйста .Как будто в магазинах кроме мойвы и поесть нечего...
0
0
=
0
Папа 02.11.2014 20:04
veniaminovna:


Как вы правы.
Наблюдал зимой картину в электричке, девчушка в шубке до пупа и брючках на бедрах, а между просто кожа синяя как советские куры.

П.С.
Вот в Китае пропаганда здоровья налажена прилично, заботятся о здоровье нации.
0
0
=
0
veniaminovna 03.11.2014 01:17
В Китае КПК поступила жестоко ,но мудро -танки на площади Тянь-Ань-Минь.
И построение капитализма пошло под руководством СВОЕЙ ПАРТИИ ,а не мировой закулисы ,как у нас.

И юань они очень мудро не конвертировали до сих пор ,т.е они открыты для инвестиций ,но закрыты для вывоза капитала и ввоза наркоты и прочей дряни.

А мы ,благодаря младореформаторам ,распахнуты до полного оголения ,как ни одна страна мира.

С этим надо кончать.
0
0
=
0
Чалдон 03.11.2014 01:42
Що, Витаминвна, таки призываете восстать против путина?
0
0
=
0
veniaminovna 03.11.2014 05:05
А ты пошто не спишь ,детка ?
Ах да ,у тебя ведь московское время ...

Нет ,дорогая.
Владимир Владимирович Путин второй год говорит о необходимости деоффшоризации нашей экономики.

Валентин Юрьевич Катасонов говорит о решительном противодействии вывозу капитала .

Об этом же твердят практически все спорящие на "Кузпрессе".

И это правильно !
0
0
=
0
UVG 03.11.2014 09:07
Пральна! Твердить всегда, твердить везде, до дней последних донца. Твердить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца!
Солнцем, я надеюсь Вы понимаете, кого я назвал
0
0
=
0
GoodWin 02.11.2014 12:33
Хорошие у нас девчонки.
За последнее фото особый респект фотографу!
Девушка, когда у вас корона на голове, надо следить за своим лицом
0
0
=
0
Lisichca 02.11.2014 12:48
Это нутро наружу вылезло, как не маскировала...
0
0
=
0
GoodWin 02.11.2014 12:35
Жаль не новокузнечанку выбрали. Эти щегловские красотки как всегда все испортят
0
0
=
0
Alexei1950 02.11.2014 13:29
*мисс издательство*!мисс препорте*!мисс миклухо маклай*!))
0
0
=
0
bragjun 02.11.2014 17:01
Мизантропы, мать вашу! Да ни одна из этих дам с вами на одном гектаре не сядет!
0
0
=
0
арбуз 02.11.2014 21:06
сядет-сядет...сто баксов- и сядет.
0
0
=
0
Инопланетянин 02.11.2014 21:11
арбуз: сядет-сядет...сто баксов- и сядет.


ну не за сто так стопятьдесят.
всё продается
0
0
=
0
rob 03.11.2014 00:20
арбуз: сядет-сядет...сто баксов- и сядет.
А за двести и ляжет
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Хиус 02.11.2014 22:08
Самые прикольные на фото - мужики, остальные - кривляки.
0
0
=
0
veniaminovna 03.11.2014 06:43
Хиус: Самые прикольные на фото - мужики, остальные - кривляки.


Точно ,Хиус.
Прекрасно -это когда танцует Плисецкая ,или Захарова ,или Годунов.
Прекрасны наши гимнастки ,фигуристки .

А здесь - полуголые девицы ,и больше ничего.
Кого этим можно удивить ,не понимаю.
0
0
=
0
UVG 03.11.2014 08:49
veniaminovna:
или Годунов.
ю.
Александр Годунов нашедший политическое убежище в США ? О времена, о нравы!
0
0
=
0
Хиус 03.11.2014 09:42
Денег захотелось. Никакой там политики не было. Особенно это видно по прошествии времени.
Политика, это вручение Бродскому Нобелевской премии.
0
0
=
0
UVG 03.11.2014 10:45
Я ж для фбр или фсб. Тьху совсем запутался в никах, для Виниаминовны
0
0
=
0
Хиус:
Политика, это вручение Бродскому Нобелевской премии.
Сделали таки из посредственного поэта гения Советской Эпохи!
0
0
=
0
Хиус 03.11.2014 12:09
Во !
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.11.2014 00:04
Я в полном восхищении молодостью, красотой, грацией.
Желаю всем прелестным дивам успехов и счастья!
0
0
=
0
Хиус 03.11.2014 17:35
Победитель !

http://ia124.mycdn.me/image?id=450088575474&bid=450088575474&t=3&plc=WEB&tkn=4_5JSza3_pY_VITm9fBNao1jCQw
0
0
=
0
Завальный 03.11.2014 17:38
Хиус: Победитель !

http://ia124.mycdn.me/image?id=450088575474&bid=450088575474&t=3&plc=WEB&tkn=4_5JSza3_pY_VITm9fBNao1jCQw

Идет урок в школе. Сидят маленькие дети, учительница спрашивает:
- Ребята! Кто знает, как можно сразу взять 2 арбуза?
Вовочка моментально поднимает руку, учительница:
- Кто-нибудь еще?
Встает Танечка и говорит:
- Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой в другую!
- Умничка, Танечка! - говорит учительница.
- А кто знает, как перенести 3 арбуза?
Вовочка опять тянет руку, но учительница его игнорирует. Встает Вася:
- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство!
- Фу, как отвратительно, Вася! Как ты можешь! Я понимаю, если бы такое сказал Вовочка...
Тут Вовочка не выдерживает и говорит:
- Марья Ивановна, я знаю, как перенести 5 арбузов!!!
- Да? И как?
- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а на мужское достоинство насадил бы Васю!
0
0
=
0
Хиус 03.11.2014 17:59
))))) Ох, уж этот Вовочка....
0
0
=
0