Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Яло и Зазеркалье
Новокузнецкий драматический театр готовится к новой премьере
Спектакль будет поставлен по мотивам сказки Виталия Губарева.
Режиссёр спектакля – Александра Каспарова. Она уже знакома новокузнецкому зрителю как второй режиссёр спектакля "Садко в подводном царстве".
Творческая команда представит новое "Королевство кривых зеркал" как виртуальную реальность, в которую попадает героиня Оля, встретившая в зазеркальном мире своего двойника Яло. Где легко потеряться в идеальных образах и где так важно остаться настоящим.
От "Шекспира" до "Женитьбы": Новокузнецкий драматический театр сменил главрежа и объявил планы на новый театральный сезон.
Постановочная группа: второй режиссёр – Георгий Диевский, хореограф – Виктория Гончарова, художник-сценограф – Даниил Ющенко, художник по костюмам – Елена Симонова, видеохудожник – Игорь Домашкевич, художник по свету – Максим Надеев, композитор, музыкальный промпт-инженер – Рустам Сагдиев, синтез звука – Владимир Юферов.
Перед каждым спектаклем традиционная интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.
Возрастное ограничение 6+. Доступно по "Пушкинской карте".
У Шварца не одна пьеса.
Вы какую имеете в виду?
Есть Дракон.
Есть Тень
И еще несколько, сходу не вспомню
Отличный план!!!
Отличный план!!!
А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда
Отличный план!!!
А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда
Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"
Отличный план!!!
А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда
Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"
Народ попрет, все билеты сметут
Отличный план!!!
А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда
Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"
Народ попрет, все билеты сметут
Правда потом придет дяденька без погон, но это частности
Ну зачем так? Можно и "Королевство кривых зеркал" просто вместо Абажа и Йагупопа ввсести господ Апожа и Угйоша
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



