#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

арбуз 24-06-2026 15:06

Franz 24-06-2026 15:02

Амено 24-06-2026 14:46

rob 24-06-2026 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
20 декабря в НДТ пройдёт премьера "Королевство кривых зеркал"

Яло и Зазеркалье

Новокузнецкий драматический театр готовится к новой премьере

20 декабря в НДТ состоится премьера музыкальной сказки для семейного просмотра – "Королевство кривых зеркал".

Спектакль будет поставлен по мотивам сказки Виталия Губарева.

Режиссёр спектакля – Александра Каспарова. Она уже знакома новокузнецкому зрителю как второй режиссёр спектакля "Садко в подводном царстве".

Творческая команда представит новое "Королевство кривых зеркал" как виртуальную реальность, в которую попадает героиня Оля, встретившая в зазеркальном мире своего двойника Яло. Где легко потеряться в идеальных образах и где так важно остаться настоящим.

От "Шекспира" до "Женитьбы": Новокузнецкий драматический театр сменил главрежа и объявил планы на новый театральный сезон.


Постановочная группа: второй режиссёр – Георгий Диевский, хореограф – Виктория Гончарова, художник-сценограф – Даниил Ющенко, художник по костюмам – Елена Симонова, видеохудожник – Игорь Домашкевич, художник по свету – Максим Надеев, композитор, музыкальный промпт-инженер – Рустам Сагдиев, синтез звука – Владимир Юферов.

Показы пройдут в период с 20 декабря по 9 января в 11:00, 14:00, 17:00.

Перед каждым спектаклем традиционная интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.
Возрастное ограничение 6+. Доступно по "Пушкинской карте".

По информации Новокузнецкого драматического театра
02.12.2025
Просмотров: 980 | Комментариев: 10
Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....
2
2
=
0
Нюська 02.12.2025 11:03
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

У Шварца не одна пьеса.
Вы какую имеете в виду?
0
0
=
0
Нюська 02.12.2025 11:03
Есть Обыкновенное чудо
Есть Дракон.
Есть Тень

И еще несколько, сходу не вспомню
0
0
=
0
Нюська 02.12.2025 11:04
Видимо, вы Дракона имели в виду?
1
2
=
-1
К.Е.Беня-М 02.12.2025 20:02
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

Отличный план!!!
0
0
=
0
К.Е.Беня-М 02.12.2025 20:03
К.Е.Беня-М:
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

Отличный план!!!

А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда
0
0
=
0
К.Е.Беня-М 02.12.2025 20:03
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

Отличный план!!!

А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда

Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"
0
0
=
0
К.Е.Беня-М 02.12.2025 20:03
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

Отличный план!!!

А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда

Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"

Народ попрет, все билеты сметут
0
0
=
0
К.Е.Беня-М 02.12.2025 20:04
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
К.Е.Беня-М:
петросян-месный: Предлагаю в Новокузнецком драматическом театре Поставить пьесу Евгения Шварца....Народ повалит толпой....

Отличный план!!!

А еще лучше послать власть в ЖОПУ - прямо туда

Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"

Народ попрет, все билеты сметут

Правда потом придет дяденька без погон, но это частности
0
0
=
0
Franz 02.12.2025 20:35
К.Е.Беня-М: Прикинь название спектакля: "Власть - в жопу!"

Ну зачем так? Можно и "Королевство кривых зеркал" просто вместо Абажа и Йагупопа ввсести господ Апожа и Угйоша
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь